Недавнее содержимое от Dmitry Benzovsky

  1. Dmitry Benzovsky

    /q 5RSY

    когда залил жб, лучше стало?)
  2. Dmitry Benzovsky

    Жалоба на 68RO

    Приехали на щит помочь союзнику выйти против госски и данные типы просто так начали убивать тык
  3. Dmitry Benzovsky

    Жалоба на AZOF BEY7 9S8H ACR1

    дефолт. Приятной игры на радмир дм
  4. Dmitry Benzovsky

    Жалоба на Timur Ramos

    Амнистию писят второй🥶
  5. Dmitry Benzovsky

    Жалоба на Nicolas Berhard

    Николас, дорогой, пожалейте даму, она правда не знала. Если вам не трудно, сократите срок пожалуйста😢. Девчонка хорошая, никого не обижает и регулярно помогает мафии. Ну растерялась немножко, с кем не бывает. Жалоб на неё нету, кроме одной и то её не приняли. Соблюдает все правила. Я даже готов...
  6. Dmitry Benzovsky

    Жалоба на администратора Selvatore Ferrari.

    да я знаю ответ уже, просто пошлёт на три буквы грубо говоря и скажет сиди кайфуй. очевидно же, что хелпера защищать будет)
  7. Dmitry Benzovsky

    Жалоба на администратора Selvatore Ferrari.

    Обидчивый, а не справедливый.
  8. Dmitry Benzovsky

    Жалоба на администратора Selvatore Ferrari.

    Душнила получается?
  9. Dmitry Benzovsky

    Жалоба на администратора Selvatore Ferrari.

    Дело было так: Стояли на больке и попросили администратора помочь решить проблему. Проблема была связанна с тем, что одна из группировок пушила нашу респу, которая находилась в КЗ и мы его попросили тепнуть пару автомобилей к больнице, дабы поехать спокойно делать свои дела. Потому что на респе...
  10. Dmitry Benzovsky

    Жалоба на <9NPH>

    а ты чего микро то офнул на откате? ты человека на три буквы послал и думал всё с рук сойдёт или чё щас?
  11. Dmitry Benzovsky

    Оск родни BCP4

    Убили человека в красной зоне и он начал оскать родню тык
  12. Dmitry Benzovsky

    жалоба на 6NNW

    Блин, на меня залили, что же мне делать?( Как же так, какой кошмар ёптель моптель. Чувак, мне насрать на жалобы. Ты ещё бы через неделю залил этот откат. Ой бля, кому я объясняюсь, всех с днём ящика помидор кста😜🤘.
  13. Dmitry Benzovsky

    Жалоба на Franklin Juarez

    ТРЕБУЮ АМНИСТИИ:mad:. Как такое не сказать, когда приезжают эти типы начинают срывать набор и вытворять это: