Недавнее содержимое от Dipsik

  1. Dipsik

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 15+(70) Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Имя: Данил Возраст: 24 Ник на сервере...
  2. Dipsik

    Попытка обмана 3RIR

    Данный игрок хотел купить мой дом за 20кк, начал съезжать на что у него все слоты заняты и давай мол поменяемся на машину мою и я доплачу 20кк чтобы слоты освободить, хотя какие слоты ему нужны были непонятно. После кинутого обмена человек начал съезжать на друочка типо ставь галочку я поставил...
  3. Dipsik

    Жалоба на Jay Allen

    Данный администратор либо не компитентен либо блатит прошу разобраться страшую админитсрацю, была жалоба на игрока 2O7T на дм и нарушение правил ограбления. Даный администартор закрыл жалобу что якобы нет отката ранее хотя был предоставлен полный откат и администратор не запросил отката у людей...
  4. Dipsik

    Жалоба на 2O7T

    Это полный откат, велся с момента как начали обстреливать машину и буквально сразу же я остновился для того чтобы начать вести откат так как изначально были нарушения которые на видео не попали. Также кто либо из участников ситуации обязан был вести откат ситуации, так как после данного отката...
  5. Dipsik

    Жалоба на 2O7T

    Тайм код 0:50 - прямая цитата - встал руки поднял. Требовать поднять руки вы можете в двух ситуациях ограбления или похищение, не того ни другого в тот момент вы делать не имели право так как нарушали правила. Можете прикрепить ваш откат данной ситуации так как вести его кто либо из вас был...
  6. Dipsik

    Жалоба на 2O7T

    ДМ + Нарушение правил ограбления 5 в 3 тык
  7. Dipsik

    Жалоба 23SH 2WPN

    Дм в инте не однократное, до этого 3 человек зашли убили. Администратор сказал заливать на форум. Докозательства тык
  8. Dipsik

    Жалоба на Kiro Noir

    Хотел бы оспорить ситуацию с баном, был забанен по причине ухода от рп по вот этой жалобе тык Ситуация следующая, похищение происходило 02.02.2024 даный человек залил обрезаный откат только момента где у меня крашнуло, ему буквально через минуту сказали об этом что видно на полном откате ...
  9. Dipsik

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Посадили на 40 минут по просьбе данного администратора, за нрд. Ехал в этот момент на пожарке по трассе, другой администартор сказал что нрд был ранее днем. Днем я стоял афк до 8 вчера по мск. Хочу увидеть откат данного хелпера и пересмотр наказания Cкриншот наказания: