Недавнее содержимое от Developer_Hokage

  1. D

    Жалоба на [ The Ballas Gang ] Незнакомец CID <95>, Незнакомец CID <5PU>, Незнакомец CID<V96>, Незнакомец CID<DFY>,Незнакомец CID <EKW>

    Хаахаха, смешно. Где от CID "DFY" SK и DM ? Я вообще убежал с сид 5PU и EKW общатся, для начала фрапс пересмотри и потом указывай нормально на кого кидаешь жб +черепа нет. Выучи правила, а потом уже и говори
  2. D

    Press F, Дмитрий, помним любим.

    Press F, Дмитрий, помним любим.
  3. D

    Жалоба на администратора Sam Robins / Lemaire

    Дайте разбан моему пупсику Лазеру. Он отсидел в бане уже более 3х месяцев, думаю понял и осознал что он делал. Дайте ему разбан, он заслужил.
  4. D

    SHADOW FAMQ < 1D16 >

    Во-первых он не свапал, а просто у него забагался TAB и не доставался ревик. На конце отката видно что ревик выпал из него.
  5. D

    Жалоба на Незнакомец | R5Z

    Ваш Nick Name: Tyler Quanted Nick Name нарушителя: Незнакомец | R5Z Опишите ситуацию: SK Скриншоты/Видео-доказательства: Только такой есть, ибо пока нажимал ALT + F9 чтобы фрапс начался он уже выстрелил, на первых мили-секундах слышно, и потом уже увидите сами.
  6. D

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Имя и фамилия: Ярослав Новиков Возраст: 16 лет Ник на сервере: Tyler Quanted Часовой пояс: Московский. Средний суточный онлайн: 7+ часов. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватность...
  7. D

    Биография рэп-клуба 18th Street Gang

    Обновили
  8. D

    Биография рэп-клуба 18th Street Gang

    У него она есть - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-evgeniy-quanted.15228/
  9. D

    Жалоба на незнакомца | PT7 и ETQ

    Ваш Nick Name: Tyler Quanted Nick Name нарушителя: Незнакомцы | PT7 and ETQ Опишите ситуацию: Шел к машине чтобы положить оленей, меня взяли за DBшили (CID: ETQ) на охоте, еще и человек с сайги начал добивать, то есть DMить (CID: PT7) Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. D

    Жалоба на Незнакомцев <JGM>, <DFY>, <Q5P>.

    Здравствуйте, я игрок под CID: DFY Во-первых на тот момент мы нигде не состояли, не в каких крим. организациях., ибо у меня румпа красная, так как недавно я состоял в La Eme, а сейчас перекрасить авто денег нет, а во-вторых я от своего лица и игрока с CID: DFY, что у меня игра встала вступр, как...
  11. D

    Биография | Автосервис "Major Crimes" - MC

    Изменил, посмотрите сойдет такое?
  12. D

    Биография | Автосервис "Major Crimes" - MC

    Название Группировки: | Major Crimes | MC Биография лидера: Имя: Tyler Фамилия: Quanted Пол: Мужской. Рост: 194 см. Вес: 75 кг. Возраст: 28 лет. Цвет волос: Черный с оттенком серого. Телосложение: Спортивное. Характер: Спокойный, миролюбивый. Положительные черты характера: Добрый, адекватный...
  13. D

    Незнакомец | LPK

    Ваш Nick Name: Tyler Juttner Nick Name нарушителя: Незнакомец | LPK Опишите ситуацию: Стрельба с водительского места. Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. D

    Жалоба на Green Street. | Незнакомец (J2X)

    Ваш Nick Name: Tyler Juttner Nick Name нарушителя: Незнакомец | J2X Организация: Green Street Опишите ситуацию: Человек на рампе взял и за DBшил (не только меня) Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. D

    Жалоба на незнакомца (5HT)

    Ваш Nick Name: Developer Hokage Nick Name нарушителя: Незнакомец | 5HT Опишите ситуацию: Флуд в чат. Скриншоты/Видео-доказательства: