Недавнее содержимое от Despot25

  1. D

    Добавте кинотиатр на улицу и по вечерам собирайте людей

    Согласен, а визлы пусть следят за киноафишей делают расписание. Хорошая идея и сделать в этом месте зз и запрет на разговор при входе в эту зону
  2. D

    Такси

    Пассажирам : Добавить количество такси в городе. Какого класса есть доступные ТС. Пример: Эконом : 18 Комфорт: 18 Бизнес: 10 Элит: 0 Вертолёт: 2 Водителю: Поднять цены за вызов чтоб люди могли зарабатывать на этом деньги. Сделать рейтинг такси. (Стаж) 5 звёзд. Доплату в рабочее время за...
  3. D

    Заправки для авиатехники

    Сделайте так же как в аэропорту круг над заправкой, будет больше авиации.
  4. D

    Замените чебурек на ваз 2107

    Поменяйте пожалуйста чебурек на ВАЗ 2107
  5. D

    Больше тюнинга

    Стробоскопы для машин, и так же можно назначить штрафы за стробоскопы.
  6. D

    Замените машину у автобусника

    Сделайте так чтобы она переворачивалась, или поменяйте сам автобус слишком много квестов связаных с автобусом.
  7. D

    Жалоба на играков.

    Баньте
  8. D

    Жалоба на незнакомца 51OH 44Z6

    Ну так найди, вообще похуй говорю же. Я отлечу пойду в другую игру.
  9. D

    Жалоба на незнакомца 51OH 44Z6

    Коленки не трясутся ещё жиробас? Смотри потом не заплачь , разбаньте меня я больше так не буду .
  10. D

    Жалоба на незнакомца 51OH 44Z6

    Пиздабол получается? Что отдал кому то что то?
  11. D

    Обращение к руководителям проекта.

    Проверьте пожалуйста двух людей 51OH и 44Z6 вложил в их группировку порядка 100кк имуществом, это дома и прочее. После чего попросил назад какую то часть имущества, на что мне три дня говорили - "Подожди я не могу зайти в игру, я не дома и в таком роде". А сейчас они проворачивают мутную схему и...
  12. D

    Жалоба на незнакомца 51OH 44Z6

    Проверьте пожалуйста двух людей 51OH и 44Z6 вложил в их группировку порядка 100кк имуществом, это дома и прочее. После чего попросил назад какую то часть имущества, на что мне три дня говорили - "Подожди я не могу зайти в игру, я не дома и в таком роде". А сейчас они проворачивают мутную схему и...
  13. D

    Жалоба на играков.

    .
  14. D

    Жалоба на Violanes Vendetta

    Заломала руки ? Тёлкоподобная себя заломай =) Такая хрупкая девочка , ломает в одного такого мужика можешь, можешь =) Хех школьник и бабка ломают взрослого мужика ахаха , инвалиды.
  15. D

    Жалоба на Stas Brave

    Дак от третьего лица не считается смысл? Если человек сказал вы будете его смотреть?