Недавнее содержимое от DeSh

  1. DeSh

    Жалоба на < 8DAT > / < 2GI6 >

    Но ведь получается это тебе сказали и ты сделал, а не ты сам решил...
  2. DeSh

    Жалоба на < 8DAT > / < 2GI6 >

    Не затерпел, малютка, залил на негодяев :eek:
  3. DeSh

    Амнистия Miguel Lopez by Wardi

    Распространения не было. Был высер в аск. Проверок же вы не проводили, чтобы четко утверждать о распространении стороннего ПО.
  4. DeSh

    Амнистия Miguel Lopez by Wardi

    Прошу амнистию, ведь прошло уже больше половины года. Свою ошибку осознал, исправился. Стороннее ПО не распространял. Предыдущие попытки: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%90%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F-miguel-lopez-by-wardi.329914/...
  5. DeSh

    Амнистия Miguel Lopez by Wardi

    Прошло уже полгода с момента инцидента, прошу амнистировать недоразумение, произошедшее 02.02.23, когда я решил отвлечь вас своим настойчивым усердием, отправляя неадекватные сообщения в аск. К распространению стороннего ПО не имею никакого отношения, что вы можете проверить любыми доступными...
  6. DeSh

    Амнистия Miguel Lopez by Wardi

    🆙
  7. DeSh

    Амнистия Miguel Lopez by Wardi

    Прошу амнистировать недоразумение, произошедшее 02.02.23, когда я решил отвлечь вас своим настойчивым усердием, отправляя неадекватные сообщения в аск. К распространению стороннего ПО не имею никакого отношения, что вы можете проверить любыми доступными вам способами. Так же готов пройти любые...
  8. DeSh

    обращение к лимаеру

    Не дадите компенсацию малому - пидорами будете Удалите это сообщение - значит сосали хуй Дадите мне РЧ - мать шлюха
  9. DeSh

    Обращение к Itachi Dexter

    У парня в жизни больше нет ничего, кроме имущки на радмире. Парень живет сервером, живет на сервере. Его аватарка на форуме показывает его состояние в данный момент 😢 Плз разбаньте бедолагу. Я ему по рп ремнем дам по губам
  10. DeSh

    жалоба на 87JL

    норм чятик
  11. DeSh

    Жалоба на Итачи Дексторррр

    Админы, харош вливать в себя тонны алкоголя, иначе в следующем году вместо нормального подарка получите угольки.
  12. DeSh

    Жалоба на Maxim Andreev

    Я чо виноват, что в тачке бксдшной неисправный мегафон чел Я повторяю: сп в зз, а не 90 минут за спам
  13. DeSh

    Жалоба на Maxim Andreev

    Прошу предоставить откат моего нарушения. Администратор выдал неверное наказание.
  14. DeSh

    Жалоба на незнакомец <78LU>

    Залетела запретка в подвале фибов тайм-код 0:35
  15. DeSh

    Уход от рп 6DSK

    И не захотел зайти в дом, и не продолжил рп