Недавнее содержимое от Denys Barbaro

  1. Denys Barbaro

    Жалоба на YQW

    Даже не буду комментировать, чел додик.
  2. Denys Barbaro

    Жалоба на Madrid Legend

    Доброго времени суток. Высказался запретным словом "Аутист" в действительности не знал что это является запреткой, но не знание не освобождает от ответственности. Это я понимаю конечно же но попрошу немного сократить срок бана если администратор не против и если так можно. Заранее спасибо.
  3. Denys Barbaro

    Жалоба на Marshal

    Буду честным, про данное правило я не знал, по сути тогда нарушение за мной. Хорошо Прошу прощения перед Евгением и впредь пусть сначала спуститься и попробует решить проблему с игроками с помощью дискутирования а не откидывать сразу. Если администратор будет не против, можно сократить срок бана?
  4. Denys Barbaro

    Жалоба на Marshal

    Я понимаю, но он не попытался разрешить спор мирным путём, просто влез в РП. Её тепнул а меня откинул. Ну так себе действия со стороны администрации.
  5. Denys Barbaro

    Жалоба на Marshal

    Человек влез в РП процес тем что просто телепортировал людей на мою ЛСК чтобы они починились ибо я им это запрещал, когда он их тепнул я им не давал заехать на чекпоинт чтобы войти внутрь ЛСК так как это мой бизнес и я в праве распоряжаться кому хочу запрещать там чиниться. Это можно было...
  6. Denys Barbaro

    Обман при обмене "Вирты-валюта" жалоба на 24Q9

    Доброго времени суток, нашёл на торговой площадке объявление от человека что задонатит а ему валюту игровую. Списались встретились, составили ООС договор что он задонит 5к Р а я ему 10кк валюты, я скинул половину суммы (5.000.000) , он мне скинул якобы чек что оплатил а в итоге оффнулся. Сам...
  7. Denys Barbaro

    Жалоба на *K3O*

    Зачем меня оскал ?
  8. Denys Barbaro

    Жалоба на YQW, U7W, IG5, 1GNX

    Хотел кинуть понт а обули в чешки, попросили же нормально представиться)
  9. Denys Barbaro

    Жалоба на YQW

    Человек сам байтил, откат не полный, человек просил упомянуть так же родителей, провоцировал, я знаю что в ЗЗ урон не идёт и как такового вреда я ему не нанёс и также окружающим. Не думаю что это прям НРП гос, это же вообще подвал, там даже нету ни малейшего РП. Ситуацию я просил откатить но...
  10. Denys Barbaro

    Жалоба на незнакомку и незнакомку <YQW и U7W>

    Почему ПГ ФЗ, нам ваш сослуживец крыса за неправомерную выгоду в размере 500.000$ открыл шлагбаум и показал где казарма и куда заходить.
  11. Denys Barbaro

    Обращение к Руководителю (Кириллу)

    Ну в принципе я с вами согласен, но как говориться за спрос в лицо не бьют. Поэтому я и решил у вас поинтересоваться. Если нету времени то так и будет, а если может найдётся минутка то я буду крайне вам благодарен :)
  12. Denys Barbaro

    Обращение к Руководителю (Кириллу)

    Доброго времени суток Кирилл, я игрок с #01 сервера, играл там до открытия #03 сервера. После открытия перешёл на #03 сервер с начала его открытия и получил там сид 6H. Играл там, развивался и всё бы вроде хорошо но в один момент всё вышло из под контроля и у меня случился конфликт с медийкой...
  13. Denys Barbaro

    Жалоба на Рикардо Сандера

    Как всегда, одна и та же тема, админы в рп процессе, для чего вы там нужны? Дайте контент нам а не решайте всё на уровне ООС и преувеличивайте всё к НРП госу. У вас на сервере онлайн поднялся, оживите крайм! Дайте контент госам!
  14. Denys Barbaro

    Обращение

    Уважение!
  15. Denys Barbaro

    СС | Merryweather Security Consulting

    Merryweather Security Consulting Merryweather Security Consulting? Именно так. Denys Barbaro дорабатывает свои последние часы в лице регионального директора F.I.B. За пару месяцев до своей отставки он связался с ЧВК MSC, которая уже имеет лицензии и присутствует во многих штатах...