Недавнее содержимое от Deff Qwinses

  1. D

    Улучшения игрового процесса для криминала

    в целом идеи неплохие, лайк! Но надо раздувать тему и думать...
  2. D

    Фракция Government/CityHall (Мэрия).

    Давно пора добавить функционирующую мэрию! Тем более интерьер есть! Это как минимум добавит актива в центре города(город будет более живым) + новые механики для игроков, дополнительные взаимодействия, рп ситуации всегда будут только плюсом для разнообразной игры! Так же обязательно должны быть...
  3. D

    Жалоба на Nick игрока Незнакомцев <2WV8> <2WTQ> <2WTS>».

    Ваш Nick Name: Deff Qwinses Nick Name нарушителей: Незнакомцы <2WV8> <2WTQ> <2WTS> Опишите ситуацию: масс СК Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. D

    Жалоба на Nick игрока Незнакомцев <2WV8> <2WTQ> <2WTS>».

    Вероятно данные игроки являются нефракционными, переливаю жб в другой раздел.
  5. D

    Жалоба на [ ЛСПД ] Denver Moore <1D5D> и Незнакомцы <OYR> <J4A>.

    Ваш Nick Name: Deff Qwinses Nick Name нарушителей: Denver Moore <1D5D> и Незнакомцы <OYR> <J4A>. Организация: ЛСПД Опишите ситуацию: Второй раз за день приезжает патруль и совершает обыска прямо на титульнике(респе) без причины!Сотрудники не представляются, не зачитывают Миранду при задержании...
  6. D

    Жалоба на Nick игрока Незнакомцев <2WV8> <2WTQ> <2WTS>».

    Ваш Nick Name: Deff Qwinses Nick Name нарушителей: Незнакомцы <2WV8> <2WTQ> <2WTS> Опишите ситуацию: масс СК Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. D

    Жалоба на Незнакомцев <U3W> <1ZKA> <TVX> <2UR5> <2VOJ> <1IO4> <2VIL> <TVX> <2UHY> <2BBX> <2VWD> <2VWZ> <R4> <2PC3> <2A5C> <2FK1>

    Ваш Nick Name: Deff Qwinses Nick Name нарушителя: Незнакомцы <U3W> <1ZKA> <TVX> <2UR5> <2VOJ> <1IO4> <2VIL> <TVX> <2UHY> <2BBX> <2VWD> <2VWZ> <R4><2PC3> <2A5C> <2FK1> Опишите ситуацию: залетели толпой на титульник(респ) и начали массово убивать(масс ск) членов клуба! Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. D

    Жалоба на администратора "Antony Dexter"

    Ваш Nick Name: Deff Qwinses Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 09.07.20 17:58 Опишите ситуацию: Участвовал в МП Авианосец, мне прилетает бан на 30 дней за багоюз, я не использовал баги, даже их не знаю, готов ко всем проверкам! Жб на меня нету! Рассмотрите заявку как...
  9. D

    Жалоба на Qwinses Family <481> <VPZ> <T9I> <Q0N> <1GP> <3L>

    хахахаха позорище рил, прочитайте правила перед тема как флудить такими жалобами и отнимать время у администрации!
  10. D

    Жалоба на John Belloti <29PT>, Bexey Mejer <1L5V>

    Nick Name: Deff Qwinses <1MFM> Nick Name нарушителей: John Belloti <29PT>, Bexey Mejer <1L5V> Бывшие члены нашего клуба ливнули не по рп, перешли в клуб *Costello Familly * и присылали в течении дня людей в их дресс-коде и на их машинах (соответственно других членов клуба *Costello Familly *) к...
  11. D

    Система наркотиков\ изготовление и наркотраффик.

    Добрый день! Хотел бы предложить развитую систему наркотраффика! Передвигаясь по гетто, в переулках рандомно спавнится nps персонаж (наркоман,торчок (информатор должен выглядеть соответствующе потребителю того вида наркотиков, о котором он даёт информацию - растаман, афро-американец, латинос...