Недавнее содержимое от DavydsonLox

  1. DavydsonLox

    Биография Maksim Davydson

    +
  2. DavydsonLox

    Биография Maksim Davydson

    +
  3. DavydsonLox

    Биография Maksim Davydson

    Имя: Maksim Фамилия: Davydson Фото Максима Пол вашего персонажа: Мужской Национальность: Русский Рост: 180см Вес: 76кг Возраст: 39 лет. Дата рождения: 14.06.1984. Цвет глаз: Оранжевые. Место рождения: Сургут, Россия. Телосложение: Мезоморф. Татуировки:Есть. Шрамы: Нет. Положительные черты...
  4. DavydsonLox

    BAD LSMC | Maksim Davydson

    Биография: Клик Документы: Клик НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ: Максим работает в LSMC на должности Хирурга в отделе SD. Максим занимается охраной здания LSMC, и также раздаёт таблетки нуждающимся. Максима на новой должности устраивает всё, кроме зарплаты. Он считает что тем людям, кто охраняет целое здание...
  5. DavydsonLox

    Амнистия

    Доброго времени суток Администрация S3! Надеюсь моё обращение рассмотрится в ближайшие сроки. Прошу выдать амнистию на никнейм Maksim Davydson (30МК). Причиной бана является - Розжиг меж нац конфликта. Я полностью согласен с наказанием, но в связи с днем рождения проекта, хотел бы получить...
  6. DavydsonLox

    Жалоба на 3MUG

    После смерти я появился в больничке ЛС, взял мопед и поехал до автосалона заюзать сертификат на тс. Заспавнил ТС, еду в лск затюнить тачку и тут мне начали давать колёса и в итоге заДМили. ДМ - Клик
  7. DavydsonLox

    +REP Лысой бошке

    +REP Лысой бошке
  8. DavydsonLox

    +REP Legend

    +REP Legend
  9. DavydsonLox

    Дерек я твой фанат❤️

    Дерек я твой фанат❤️
  10. DavydsonLox

    Жалоба на 1UIE/1UH4

    Урон и от вас поступал тоже Вот скриншот сделанный вчера :
  11. DavydsonLox

    Жалоба на 1UIE/1UH4

    Договорился с трактором насчет кареты, приезжаю на место встречаюсь с ним (1Z43 - трактор). Выезжаем из ЗЗ чтобы он взломал карету, подъезжают 2 CHEATERS`а и начинают скидывать по нам, после этого еще добили. ДМ+Добив - Откат Док-ва (BAD) - Бэдка Док-ва что состою в КК - Клик
  12. DavydsonLox

    Жб на 1UIE/1UH4

    Договорился с трактором насчет кареты, приезжаю на место встречаюсь с ним (1Z43 - трактор). Выезжаем из ЗЗ чтобы он взломал карету, подъезжают 2 CHEATERS`а и начинают скидывать по нам, после этого еще добили. ДМ+Добив - Откат Док-ва что я имею право сливать кареты (BAD) - Бэдка Док-ва что...
  13. DavydsonLox

    Жалоба на 3BBU

    Оск родных - Сюда <3
  14. DavydsonLox

    BAD LSMC | Maksim Davydson.

    +