Недавнее содержимое от Danya S3

  1. D

    Жалоба на администратора следящего за биографиями | Причина халатность

    Согласен кстати, очень редко чекают био и по кд пишут украдено.
  2. D

    ПЕРЕЗАЛИВ

    Тулево начилось после того как его ремнули же, он не так долго лежал без сознания к тому же у него есть бодикамера на которой было видно кто его убил и он сам пришел в сознание и увидел этот же гелик
  3. D

    Bad BCSD

    Up
  4. D

    пг

    И кстати ты не показал как сзади еще мой друг на гелике ехал, и мы госники держи вкурсе.
  5. D

    пг

    АХАХПХПХПХПХА, БРАТИК А ЧЕ ТЫ НЕ ПОКАЗАЛ КАК ВАШИ ТРОЕ ОТ МЕНЯ ОДНОГО ОТКИСЛИ :D
  6. D

    Жалоба на игрока <DML>

    Это не IC причина для убийства. Как минимум ты уже по мг инфе увидел что это тараканы.
  7. D

    аф

    Можешь не ждать ответа от админов и удалять жалобу, на ящик вообще нельзя возращаться. Хоть через час, хоть когда он 10 км проедет.
  8. D

    ДМ Y3S

    Это красная зона. В красной зоне грабить можно.
  9. D

    ДМ Y3S

    И наша машина держу вкурсе была возле входа в этот же дом...
  10. D

    ДМ Y3S

    Ты мог просто начать пгшить и все, я не хочу откисать 2 в 1 из за того что я должен отыграть оружие.
  11. D

    ДМ Y3S

    Жалоба на админа и не больше. Какой блять дм? Ты достаешь оружие и говоришь ДМ. Ты не сказал откат в любом случае, даже если мы тебе дали шоты, все равно. Вдруг ты вообще просто 1 в 2 хотел выйти с сайгой.
  12. D

    /q от РП Nikolay Volkov <HM6>

    ну вот еще 3 дня посидишь в бане.
  13. D

    ДМ Незнакомцы 17LM-Y3S-HEN

    Вы будете наказаны за пг.
  14. D

    Уход от рп

    Нужен полный откат, у него могло уже выйти время.
  15. D

    Жалоба на AVG незнакомец (295)cid (18UJ) незнакомец (127) cid (18PT)

    Так же на 0:13 по моему водитель ешки выстрелил с револьвера с водительского места.