Недавнее содержимое от D. Belov

  1. D. Belov

    Жалоба на незнакомцев (26LS-1EKV)

    Откат за 15 минут до приложи, как ты ДБшил 1EKV и упетлял восвояси, как девчонка
  2. D. Belov

    Жалоба на CID 32T3 Z86

    ДМ обычных гражданских таймкод 4:08
  3. D. Belov

    Жалоба на Незнакомец <TXO>

    bb мне, но мне пох на 3 дня отдыха
  4. D. Belov

    Жалоба на Stanislav Patsera | 1W17

    Здесь скрина хватит это раз, а если даже администрация потребует откат, я его предоставлю. Два, отклонят жалобу на форуме, залью куда надо по IC, т.к. от меня не обязательна камера, а откат у сотрудника с задержанием храниться 72 часа.
  5. D. Belov

    Жалоба на Stanislav Patsera | 1W17

    Ваш Nick Name: Daniel Belov Nick Name нарушителя: Stanislav Patsera | 1W17 Организация: LSPD Опишите ситуацию: NRP Cop, юзает мет во время службы без одобренной биографии на это(Его био). Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. D. Belov

    Жалоба на администратора "Kate Crystal".

    Главный девиз большинства администраторов 02 Radmir'а -
  7. D. Belov

    жб на <незнакомец> MJC и <незнакомец> TXO

    Хм, пг значит, но вроде вы упали. А так же мы юзали броники и я припоминаю, что вы мне только броник на половину снесли. Ну и конечно же "1 в 4 не PG" by A. Slanov(OldQuanted)
  8. D. Belov

    Жалоба на 2AQ8 ; TXO ; 2CDE

    Ахахаха, фз является желтой зоной и я уже отсидел с кентами пг фз.
  9. D. Belov

    Жалоба на FIB <D44>

    Смешно, но ты похоже про себя написал. Ты с каким вкусом кушаешь с курицей или с говядиной?
  10. D. Belov

    Жалоба на FIB <D44>

    Есть претензии, лей жб на нас. Сиды я написал.
  11. D. Belov

    Жалоба на FIB <D44>

    Вкусный вареник? Можешь поугарать со своим кентиком в озере
  12. D. Belov

    Жалоба на FIB <D44>

    Ну и продолжение будет или уже охладили свой пыл?
  13. D. Belov

    Жалоба на FIB <D44>

    Я от смеха покинул чат, но да ладно, если он по тебе не попал, то по крайней мере было понятно, что он хотел сделать, а именно сложить тебя на асфальт. Ну и так же его намерения читаются на раз два, мы когда на инсуге его проехали, то я сразу понял, что п3льки полетят в твою сторону
  14. D. Belov

    Жалоба на FIB <D44>

    Оп первый Вареник(кликабельно) снямали
  15. D. Belov

    Жалоба на FIB <D44>

    Эм. Ну мы (TXO и L7O) сбили тебя, а теперь популярно объясняю. Первое, когда ты начал тулить своего друга, ты уже получаешь pg, т.к. вяжут его госники, и наказание за nrp вызов (тебе деморган, автору деморган + вареник). Второе, госники могут дбшить, только в случае угрозы их жизни, а это уже и...