Недавнее содержимое от Botrom

  1. B

    Жалоба на [FIB] Незнакомцев <378>, <IDQ >, <8U9 >.

    Да, была попытка. Но это все потому, что как я знаю вы не имеете права изымать оружие которое с которого не было совершено преступления (лицензия на оружие была). Позже я переспросил у администрации(видно на видео) они подтвердили мои слова.
  2. B

    Жалоба на [FIB] Незнакомцев <378>, <IDQ >, <8U9 >.

    Это все на рассмотрение администрации. Так как было много ошибок во всех пунктах. И показывает вашу работу.
  3. B

    Жалоба на [FIB] Незнакомцев <378>, <IDQ >, <8U9 >.

    Я начал снимать только когда на меня повесили наручники могу доказать. Потом, откуда мне знать что вы лидер. У вас на лбу написано?
  4. B

    Жалоба на [FIB] Незнакомцев <378>, <IDQ >, <8U9 >.

    То что мы начали снимать все происходящее, это называется байт? Так же у вас видео с приватным доступом. Которое я не могу просмотреть. Вот грустный пример из жизни.
  5. B

    Жалоба на [FIB] Незнакомцев <378>, <IDQ >, <8U9 >.

    На 10 секунде можете увидеть надпись в правом верхнем углу.Док-ва о том что запись не обрезана.
  6. B

    Жалоба на [FIB] Незнакомцев <378>, <IDQ >, <8U9 >.

    Откат не обрезан, запись включена во время того как надели наручники. Могу предоставить доказательства.
  7. B

    Жалоба на [FIB] Незнакомцев <378>, <IDQ >, <8U9 >.

    Ваш Nick Name: Bogdan Zlo Nick Name нарушителя: Незнакомец <378>, <IDQ >, <8U9 >. Организация: FIB Опишите ситуацию: Здраствуйте прейзошел казус, человек CID 378 убил человека напротив Weasl News. Мы с моим другом отыграли то что начали снимать все это. После чего данный индивидум погнался за...
  8. B

    Биография Bogdan Zlo

    Сделано
  9. B

    Биография Bogdan Zlo

    Полное имя: Bogdan Zlo Национальность: Словянин Семейной положение: Холостой Место рождения: Украина, Киев Место проживания: США, штат Сан-Андреас, Пол: Мужской Возраст: 24 Телосложение: Стройный Рост: 189 Вес: 82 кг Волосы: Светлые Татуировки: - Шрамы: - Характер: Веселый, Ответственный...
  10. B

    Пропали номера

    Ну половина номеров у меня. Я хз как восстановят + сам жду когда гм в дом добавят. ¯\(ツ)/¯
  11. B

    Пропали номера

    Бывает