Недавнее содержимое от Ayxan_Vercetti

  1. A

    Жалоба на |_CRIME FAMILY_|

    у твоего пг клоун
  2. A

    Чел говорит что я с читами

    Держу вкурсе где ты там читы увидел недопрогруз мира был у меня не показывало что у тебя в руках оружие
  3. A

    Чел говорит что я с читами

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%93%D0%9C.82156/#post-335888 Райн тут чел говорит я с читами, тип у меня не прогруз был и уменя не показывало его оружие если хочешь пошли в дс покажу.
  4. A

    Bad BCSD

    Up
  5. A

    Bad BCSD

    Up
  6. A

    Bad BCSD

    Up
  7. A

    Bad BCSD

    Up
  8. A

    Bad BCSD

    Up
  9. A

    Bad BCSD

    Ayxan Имя, Фамилия – Ayxan Vercetti Возраст - 31 года Пол - мужской. Описание: Рост - 187 Вес - 80 кг Цвет глаз - карие. Телосложение - атлетическое. Татуировки - присутствуют. Характер - грубый, всегда настаиваю на своем, не обращаю внимание на чужое мнение, могу похамить человеку Личные...
  10. A

    Похищение с титульника

    Впринципе ты уехал с базы это во первых, во вторых откуда им знать где твоя база.. и это не синяя зона.
  11. A

    Обман о финке биза

    ЗГА чекни лучше мою жб сверху по братски
  12. A

    Жалоба на [ xl-Gold Family-lx] Незнакомец <1258>». <1258> - уникальный ID 365

    Ахаахха, во первых обоснуй за тупого, во вторых иди учись жалобы заливать, клоун у вас нищая банда чисто на сервере ради фарма денег играете, по вам сразу видно.
  13. A

    украли 100к кокса

    Ваш Nick Name: Ayxan_Vercetti Nick Name/CID нарушителя: не знаю Опишите ситуацию: пошел загрузил 100к кокса в итоге забыл и оставил в румпе Дата и время проблемы: 11:52:21 19.02.2021 Ваш VK: Айхан Гаджиев (vk.com) Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. A

    Жалоба на [ xl-Gold Family-lx] Незнакомец <1258>». <1258> - уникальный ID 365

    как я помню это легенда фэмали или тип что-то такого. Ну и короче они моих и меня каждый раз тулили когда бусы возили. Короче забейте пусть фулл откат зальют либо они сами тулят ещё и жб кидают...