Bad BCSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ayxan_Vercetti

Житель штата
1 Ноя 2020
50
3
Ayxan Имя, Фамилия – Ayxan Vercetti Возраст - 31 года Пол - мужской.
Описание: Рост - 187 Вес - 80 кг Цвет глаз - карие. Телосложение - атлетическое. Татуировки - присутствуют. Характер - грубый, всегда настаиваю на своем, не обращаю внимание на чужое мнение, могу похамить человеку Личные качества - всегда настаиваю на своем, самоуверенный, целеустремленный, ответственный, общительный Манера речи - уверенная, неторопливая.
Тело – Шрамов присутствуют. Образование - Высшее юридическое Хобби – Торговля оружием, стрельба. Место рождения - США, Лос-Анджелес Место жительства - США, Лос-Анджелес. Семейное положение - не женат.

Национальность – Азербайджанец
Отец: Akif Vercetti
Мать: Aysel Vercetti
Детство: Родился Ayxan в обеспеченной семье в городе Лос-Сантос. Его Отец занимались воспитание мальчика и в семье были свои порядки. Мать работала официанткой ,а отец грузчиком, отец был очень строгий, Айхану пришлось пережить тяжкую детство Мать всегда хотела что-б Айхан стал хорошим ,не как отец, Айхан в 10 лет уже не слушался отца, так как отец уже начинал пить на все деньги Спустя год Айхан с мамой переехали в другой город ,Айхана отец навещал ,но общения с отцом было мало, в скорее времени мать нашла себе мужа, но Айхану сразу не понравился он ,и он попросил отца переехать к нему ,так как отчим всегда бил и хотел даже выгнать его ,в 14 лет Айхан начал помогать отцу с долгами, но отец сказал "спасибо сынок я люблю тебя" Айхан ответил "я люблю тебя тоже отец" Но отец сказал извини но завтра тебя отправляю в кадетскую школу. Айхан расстроился. Юность: ...После перевода в новую кадетскую школу Айхан не находит себе новых друзей, Айхану не нравиться ходить в военной форме... Айхан стал более умнее, стрессоустойчивией и уверенней ,строгим ,он начал думать себе планы , он начал зарабатывать сам до 18 лет. Айхан не знал что делать ему ,но он не сдавался он поступил в университет , он отучился 2 года и сразу пошёл в армию. Когда Айхану наступает 18 лет он идет на службу в Армию по контракту. Успешно после долгой службы получает военный билет и подает заявку в BCSD которую незамедлительно одобряют. Настоящее время: Айхан успешно прошел стажировку в BCSD и на данный момент имеет звание Капитан , но не планирует останавливаться на этом и будет повышаться все дальше и дальше. У Айхана большие на будущие планы Ситуации для Bad-Cop: Взятки и освобождение от Армии: .... Был обычный день. Айхан следил за порядком в штате. Как неожиданно из-за угла выезжает микроавтобус и врезается в машину Айхана. Айхан моментально подъехал к человеку И сказал выйти из машины. Нарушитель тут же вышел из машины и поднял руки. Айхан взял и вышел, представился и спросил что случилось. Нарушитель же сознался что у взломанной машины несправны тормоза. Айхан был против взяток и т.д он взял и надел наручники на нарушителя, но нарушитель тут же вскричал: -"Давайте договоримся, не садите меня в тюрьму!". Айхан сразу же поинтересовался, что хочет предложить нарушитель. Нарушитель тихо сказал Айхану на ухо: "я дам тебе 100.000$, а ты меня отпустишь". Айхану понравились условия, и он решился взять эти деньги но перед этим обыскав человека на наличии камер/диктофона Когда Айхан забирал задержанного с армии , они ехали спокойно , задержанный сказал давайте я вам предложу одну вещь,Айхан взял и выключил боди-камеру и он сказал что "что за предложение" Он ответил давайте я вам заплачу 150.000$ и вы меня отпустите прямо сейчас .Айхан сразу же не думая сказал хорошо ,он взял взятку и сразу поехал переводить деньги на банковский счёт, на следущий день он сразу поехал к Армии, что-б сказать что его он посадил , но на самом деле он его отпустил, там он задержал военного за У.К 6.8 военный сразу не думая попробовал предложить взятку что-б ему не разорвали контракт .Айхан взял и выключил свою и его боди-камеру он спросил сколько , военный ответил сразу " 250.000$ " Айхан сказал хорошо беря взятку, он взял включил их камеры и сказал больше не нарушайте Хамить/оскорблять гражданским: ....Во время задержания бандита, который нарушил УК 11.1 , 11.3 и 2.2 , 2.3 нарушитель начал очень громко орать.Айхан попросил не хамить ему, но в ответ бандит начал его оскорблять, но нервы Айхана не выдержали Айхан прям со всей силы закричал ,и впоял все статьи УК.

ИТОГИ Айхана
  1. Айхан может брать взятки до посадки в КПЗ.
  2. Айхан может хамить/оскорблять гражданских.
  3. Айхан может подсунуть нелегальное оружие или наркотические вещества.
  4. Айхан может продавать оружие.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Отклоните.
С уважением,
Шериф округа Блейн
 

Verne

NoName
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Апр 2020
1,947
294
Биография частично или полностью украдена,

Отклонено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.