Последняя активность пользователя Asti Volkov

  • Asti Volkov
    Asti Volkov ответил(а) в теме Жалоба на Hurt Mercer.
    Может человека тепнуло каким то волшебным багом, или его обули в чешки и привезли на ящик? вы этого ничего не знаете и на вашем откате...
  • Asti Volkov
    Asti Volkov ответил(а) в теме Жалоба на Hurt Mercer.
    "4.5 Каждый участник войны за оружейные ящики обязан записывать видео и хранить в течении 24 часов после окончания ВЗО. Запись...
  • Asti Volkov
    OOC информация (лидер) Имя; Фамилия (необязательно): Асти Возраст: 18 Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 5+ Ваш Discord: .astek...
  • Asti Volkov
    Asti Volkov ответил(а) в теме Обращение Roma Berrington.
    добавил
  • Asti Volkov
    Биография лидера Полное название преступного синдиката: A M O R A L (Оружейная Компания) Сокращенное название: AM Признаки группировки...
  • Asti Volkov
    Asti Volkov создал(а) тему Обращение Roma Berrington в форуме Биографии.
    Имя – Asti Фамилия – Amoral Дата рождения: 14.08.1984. 40 лет. Национальность - бразилец Место рождения - Рио-Де-Жанейро, Бразилия...
  • Asti Volkov
    дай амнистию пж, надоело сидеть в бане, это первый мой бан за упом/оск родни за 3 года. Меня ждут братки на радике. кликабельно
  • Asti Volkov
    Asti Volkov ответил(а) в теме Жалоба на Roma Berrengton.
    я говорю про то, что я не говорил тебе что не буду подавать на амнистию, или тебе приснилось что я такое говорил?
  • Asti Volkov
    Asti Volkov ответил(а) в теме Жалоба на Roma Berrengton.
    про амнистию ни слова не было сказано, воздух не гоняй
  • Asti Volkov
    Asti Volkov ответил(а) в теме Жалоба на Roma Berrengton.
    Как на счет хотя бы сокращения срока? Это мой единственный бан за оск. родни за 3 года на радике, и обещаю такого больше не повторится.
  • Asti Volkov
    обращаюсь по этой жалобе. "Сын шлюхи" - это персонаж человека "9G3B", который как я уже выразился "ползал передо мной на коленях чтобы я...
  • Asti Volkov
    обращаюсь по этой желобе. Там где я стоял зз не было и я не знал что они в нем стояли. Откат к сожалению не сохранился, поэтому для...
  • Asti Volkov
    Asti Volkov ответил(а) в теме Жалоба на AMORAL.
    "Сын шлюхи" - его персонаж, который как я выразился, стоял передо мной на коленях и умолял не кикать его на тот момент с фракции "Untill...