Недавнее содержимое от Arthur Fernandez

  1. Arthur Fernandez

    Жалоба на <1YCA> 660

    Ну я вам сломал бодик, там все по рп, обнял, если что в проку лей друг
  2. Arthur Fernandez

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Даже у тебя на откате слышно и видно, 1 что челу похер на жизнь не выполняет мои требования, так ещё Кенты его приехали. Разобрался бы ты Админ
  3. Arthur Fernandez

    Жалоба на 1YCA

    Меняет сладость, не шаришь не лезь
  4. Arthur Fernandez

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Какая разница это же будет видно у тебя на откате, как типы пушат по МГ, другой уходит от рп ( не встает на колено, не бриться за жизнь, юзает другие анимки). Меня за дм. А их не за что не откинул. Даже разобраться не пытался, как они узнали, что он там
  5. Arthur Fernandez

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Возьмите во внимание их пуш и мг инфу, запись от их лица прикреплена, она же висит как жалоба на меня, поэтому ждем реакции и честных наказаний
  6. Arthur Fernandez

    Жалоба на Nikolas Berhard

    На счет скрина, я отсидел, раздел с бэдкопами посмотрите сами, убедитесь, ждем ответ без флуда лишнего
  7. Arthur Fernandez

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Я тебе говорю, что они Мгшат, тип не рпшит, ему плевать на жизнь это 1 IC причина, 2 они пушили, значим их жизнь этого типа не важна
  8. Arthur Fernandez

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Так, начнем с того, что они залили на меня за уход от РП и на их откате видно МГ и ДМ Во 2 зайди в раздел где Мигель выкладывает бэд копку и посмотри глазками
  9. Arthur Fernandez

    Жалоба на J4A и 1YCA

    Фулл рп, почему не залил где на колене стоишь и извиняешься, вроде бэдки брат
  10. Arthur Fernandez

    Жалоба на <1YCA>

    Ну тут, я бэдкоп, косяк в костюме и осках, выговор за этичку получать обидно, но что поделать, прокуратура в помощь броу
  11. Arthur Fernandez

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Я написал репорт на человека, он уходил от рп различными методами, я угрожал ему сайгой, специально вывезли в тоннель, человека развязал, он начал устраивать клоунаду, включать другие Анимки. Потом он вызвал по МГ своих ребят, я услышав выстрелы имел целых 2 IC причины, на что админ меня...
  12. Arthur Fernandez

    Жалоба на 1YCA

    К сожалению, итог на данный момент таков, в базе данных к меня было 2 жетона, 1 был когда я пришел, другой дали за заслуг. На данный момент уже исправлено, спасибо вам за бдительность ❤️
  13. Arthur Fernandez

    Жалоба на 1YCA

    С вас полнейшее МГ, поскольку вы не знали локацию,слышно как он пытается осваивать азы речи, меня же откинули за дм вашего бедолаги , удачи ) Мы его вывезли с фибов, хвоста не было, вы когда начали пушить, я убил вашу самку, в чем вопросы ещё будут? /q не было, меня Бернард откинул у вас в чате...