Antony Kast
Реакции
2,600

Регистрация

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • антон, ты можешь проверять жб на обманы ?просто там моя висит уже 2 дня
    Antony Kast
    Antony Kast
    Я рассматриваю только 2-й сервер.
    Реакции: Legasov
    я в жалобе сид написал куда скидывать
    Все сервера запускаються только не запускаеться ваш сервер помогите перепробывал все уже
    Здравствуйте уважаемый админ, Когда откроются заявки на 1lvl Хелпера?
    Здравствуйте уважаемый админ, вот вы мне ответили на амнистию, когда я могу еще раз подать что бы приняли? Тоесть через сколько дней,просто вы написали что Пока без амнис тии.
    A
    akioo
    по-вашему нормально банить за уход от рп, когда тебя грабит полиция? когда стреляют все 4 человека, сидящие в машине по колесам, включая водителя??
    W
    WillBpT
    И вроде бы за уход от рп блокировка на 3 дня многовато :D
    -rep, и нормального серва делает свою игру и ставит свои правила.
    здраствуйте за что меня забанили на 100 л это не справидриво я токого не совешал
    -rep, делает из сервера кал
    VODAEST
    VODAEST
    Если бы не делал то подумал бы головой логично что оск это ic причина для того чтобы убить так что сервер из-за дуратских правил (или это админы придумали) превращается в кал
    Antony Kast
    Antony Kast
    В правилах об этом написано, что оскорбление является IC-причиной для убийства?
    Меня никто не накажет, просто если руководство посчитает, что я не прав - об этом напишут и сниму наказания, если отсидели, то выплатят компенсацию за отсиженное не справедливое наказание.
    VODAEST
    VODAEST
    В правилах нету вообще что является ic причиной для убийства (Или я не нашел) и по версии разработчиков рп проектов и тд тут игра приближена к реальности поэтому можно допустить то что оск это ic причина для убийства или у нас не рп проект а что-то другое?
    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-darya-cloudwave.308418/#post-1373033 , а вот теперь вопрос какая попытка обмануть администрацию , давай разберемся , мне надо записывать постоянно что ли то что я делаю? вышел и зашёл логично , у меня вылетело я потом заходил обратно , убежал за угол я чтобы отхилиться и одень броник чтобы выйти и въебать его а как открыл инвентарь игра вылетела
    здраствуйте почему меня забанили по причине покупка за реал я деньги честно в корпорации заработал и решил снять а через пару дней меня вы забанили
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...