Недавнее содержимое от Antonio_Moretto1

  1. A

    Жалоба на Antony Dexter обращение к Lemairy

    Маска скрывает наши лица , и что что там камеры ? Мы не мафия которая делает всё в тихую , а уличная группировка .
  2. A

    Жалоба на Antony Dexter обращение к Lemairy

    Я обратился к Lemairy , а не к вам .
  3. A

    Жалоба на Antony Dexter обращение к Lemairy

    Ваш Nick Name: Antonio Usoyan Ваш сервер: S1 Nick Name ГА: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 07.11.2020 Опишите ситуацию: Написали жалобу на администратора, но администратор предоставил только момент убийства не полный откат, а A+ отказал в жалобе и сказал, что данное место является CZ, но в...
  4. A

    Жалоба на администратора Zadr Hill.

    Ваш Nick Name: Antonio Usoyan . Nick Name администратора: Zadr Hill. Дата выдачи наказания: 07.11.2020 Опишите ситуацию: Грабили 1-ого человека , он не хотел выходить с машины , потом вышел и напал на моего друга после чего был убит . А второй начал вмешиваться в ситуацию и оскорбил нас...
  5. A

    Zadr Hill

    Вы даже не видите полной ситуации , молодец , откидывать игрока за то что вы не видите полной ситуации . Вообщем ясно как обычно потратили время . В деморгане , я думаю А+ сделает правильное решение .
  6. A

    Zadr Hill

    Репорт писать ? Да вы через максимум 30 минут напишите , у нас была IC причина на его убийство . 1-ое оскорбление нас , второе не подчинения требованию , мы могли и не писать вам это рп ситуация .
  7. A

    Жалоба на Ralf Wallenstein

    Электрика нельзя грабить .
  8. A

    ЖБ на администратора Leon Madison .

    1 . Antonio Usoyan . 2 . Leon Madison . 3 . 31.10.2020 . 4 . Хотели ограбить человека . Он не выходил из машины , а просто начал уезжать когда ему уже делали огнестрельные предупреждения , с его стороны идёт уже ПГ , после нашего пит манёвра человек вышел с транспорта и не поднимал руки , а...
  9. A

    DM ZZ Перезалив

    Давайте дождёмся ответа администрации и тогда уже решим кто прав , а кто виноват .
  10. A

    DM ZZ Перезалив

    И вам может ещё предоставить откат ? Из - за чего это всё началось .
  11. A

    DM ZZ Перезалив

    Я по 50 раз не обязан скидывать сообщения , пришёл ответ от куратора крайма . Внимательно прочитайте что он пишет .
  12. A

    DM ZZ Перезалив

    Спец связи же нету . Правда ?
  13. A

    DM ZZ Перезалив

    Мы в аркаде и здесь есть определённые на то правила .
  14. A

    DM ZZ Перезалив

    Куратор крайма .