Недавнее содержимое от Andreyka Fomim

  1. A

    Смена почты

    Дата регистрации (чем точнее тем лучше): в году 2022, когда был ещё дистант, и скорее всего в мае был зареган акк, сначала на Andreyka Fomin, потом уже переименовал аккаунт под Abdyrahman Suetolog Место регистрации (Страна, область/регион, город/посёлок): Страна - РФ, Курская область...
  2. A

    Смена почты

    Дата регистрации (чем точнее тем лучше): в году 2022, когда был ещё дистант, и скорее всего в мае был зареган акк, сначала на Andreyka Fomin, потом уже переименовал аккаунт под Abdyrahman Suetolog Место регистрации (Страна, область/регион, город/посёлок): Страна - РФ, Курская область...
  3. A

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Abdyrahman Suetolog Я, гражданин штата San Andreas Abdyrahman Suetolog подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB: [ FIB I ISND I Глава Отдела I3J6R I Man]. Подробное описание ситуации : Я был сотрудником FIB, нам сказали приехать в строй, я приехал...
  4. A

    Bad Cop I Andreyka Fomin

    ФИO персонажа - Andreyka Fomin Пол вашего персонажа - мужской Национальность: Американец. Рост: 190 см Вес: 90 кг Возраст: 43 года. Дата рождения: 1979.04.08 Цвет глаз: Карие Место рождения: Соединенные штаты, Калифорния Телосложение: Мускулистое Татуировки: Есть. Шрамы: Ножевое ранение в...
  5. A

    Bad Cop LSPD I Andreyka Fomin

    ФИO персонажа - Andreyka Fomin Пол вашего персонажа - мужской Национальность: Американец. Рост: 190 см Вес: 90 кг Возраст: 43 года. Дата рождения: 1979.04.08 Цвет глаз: Карие Место рождения: Соединенные штаты, Калифорния Телосложение: Мускулистое Татуировки: Есть. Шрамы: Ножевое ранение в...
  6. A

    Bad Cop BCSD I Andreyka Fomin

    ФИO персонажа - Andreyka Fomin Пол вашего персонажа - мужской Национальность: Американец. Рост: 190 см Вес: 90 кг Возраст: 43 года. Дата рождения: 1979.04.08 Цвет глаз: Карие Место рождения: Соединенные штаты, Калифорния Телосложение: Мускулистое Татуировки: Есть. Шрамы: Ножевое ранение в...
  7. A

    Жалоба на Незнакомца <4AL1>

    ДМ на ресах провокации не было начал он стрелять
  8. A

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов. OOC информация. Имя и фамилия: Андрей Андреев Возраст: 16 Ник на сервере...
  9. A

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Andreyka Fomin ★ Ваш сервер:02 ★ Ваш дискорд:Andreyka#3144 ★ Причина бана:не известна ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо):- ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)):тп
  10. A

    Bad Cop FIB I Andreyka Fomin

    ФИO персонажа - Andreyka Fomin Пол вашего персонажа - мужской Национальность: Американец. Рост: 190 см Вес: 90 кг Возраст: 40 года. Дата рождения: 1982.04.08 Цвет глаз: Карие Место рождения: Соединенные штаты, Калифорния Телосложение: Мускулистое Татуировки: Есть. Шрамы: Ножевое ранение в...
  11. A

    Бан в дс Фибов

    Ваш игровой Nick Name:Andreyka Fomin ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Andreyka#3144 ★ Причина бана: зашёл в дс фибов несколько раз и мне дали бан ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): из-за множественных приходов на сервер дали бан (но сейчас я состаю в...
  12. A

    Жалоба на Незнакомцев

    Опа я в этот момент попал, круто
  13. A

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД В Федеральный суд штата От гражданина: Pasha Fomin. Исковое заявление №DC103 Я, гражданин Pasha Fomin, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на работников FIB и BCSD [ FIB I Спец.Агент I №120] и [ BCSD I DB I №131] ответчика (все известные...