Недавнее содержимое от Andrei_Burim

  1. A

    Обращение к гА/зГА

    Ахахахах а обманывать на реальные деньги это самый классный поступок
  2. A

    Обращение к гА/зГА

    Как не контактировал, мы же около бизнеса встретились и ты сказал, что боишься передавать за 1$, и хочешь слить его в гос, чтобы я поймал, все док-ва в переписке имеются. Потом и на б/у встретились, узнал, что это я и испугался(/q сделал)
  3. A

    Обращение к гА/зГА

    Слова тоже многое значат, если согласился в диалоге на продажу, а тем более попросил перевести тебе деньги и получил их, то это попытка продажи (слова Дамона Петрова(спец.администратор))
  4. A

    Обращение к гА/зГА

    Обычно за попытку продажи нет амнистии от слова совсем, но даже если и за донат, то работает так: на сколько миллионов виртов хотел продать, конвертируешь эту сумму в донат и донатишь, то есть фактически, как ты говорил, что бизнес, который ты намеревался продать за 90000₽, стоит 300кк виртов...
  5. A

    Жалоба на Попытку продажи виртов и обман на донат (медиа)

    Я свою вину признаю, а медийка и попытался продать, раз первоначально согласился на сделку, а потом ещё и развёл на реальные деньги, в бан оба однозначно. А целенаправленно я не собирался никого сливать, я же ему на неосновной дс писал, у меня была просто цель купить имущество за Реал, неважно...
  6. A

    Жалоба на Попытку продажи виртов и обман на донат (медиа)

    Сам уже сказал что деньги потратил которые я тебе скинул -_-
  7. A

    Жалоба на Попытку продажи виртов и обман на донат (медиа)

    P.S. К первому сообщению приложил историю операций с банка, где покупал вирты у данного игрока
  8. A

    Жалоба на Lucifer Destiniy

    Жалоба от меня, где я привел все доказательства нарушения - Тык Аналогичная жалоба от другого человека - Тык (в этой жалобе человек договорился о продаже и получил средства на свою карту и был забанен по полной, т.к. попытка продажи приравнивается к продаже, то есть бан на 36500 дней) Ответ...
  9. A

    Жалоба на Попытку продажи виртов и обман на донат (медиа)

    Вот пункт правил проекта. Попытка продажи была? Была. Мы даже уже начали эту сделку и ты на нее согласился (все есть в переписке) Правда ты решил обмануть, ну это уже неважно, продать же хотел.
  10. A

    Жалоба на Попытку продажи виртов и обман на донат (медиа)

    А ты типо не хотел?) Переписку со мной почитай, ты все условия расписал, сказал что хочешь продать бизнес за 90к рублей и готов это сделать прямо сейчас и даже сказал куда деньги скидывать, сам себя уже зарыл. Ты был готов отдать мне бизнес за 1$ взамен на настоящие 90.000₽, но сказал, что это...
  11. A

    Жалоба на Попытку продажи виртов и обман на донат (медиа)

    Но ты же согласился на эту сделку и даже предложил свои условия сделки и мы даже начали ее проводить. Ожидаем ответа администрации.
  12. A

    Жалоба на Попытку продажи виртов и обман на донат (медиа)

    ммм Попытка продажи была? Была. Ты решил продать и бизнес и ламбу сиан за реал, переписки все сохранены и отражены на видео выше, так что эти отговорки бесполезны. Причем попросил задонатить тебе 5к и слился, так что и обман и попытка продажи, короче полный букет на 36500 дней бана.
  13. A

    Жалоба на Попытку продажи виртов и обман на донат (медиа)

    Договорился с человеком о покупке его автомобиля - Ламборгини Сиан за донат 30к, я ему задонатил 5к предоплатой, а потом должен был докинуть 25к (оказывается надо было донатить на радмир, но факт остается фактом, обман есть) После доната, он не отвечал мне целые сутки, но я договорился с ним о...