Недавнее содержимое от An3ston

  1. An3ston

    Жалоба на Artem Adamson

    По вот этой жалобе меня отправили деморган якобы за дм. А если нашего товарища задерживают то мы не можем открывать стрельбу? В любом случае пресутвующие гос сотрудники рядом с ним касаются к задержанию.
  2. An3ston

    Жалоба на Nikita Grishin

    Жду ответа…
  3. An3ston

    Жалоба на Nikita Grishin

    Добрый день! Обращаюсь к вам с ошибочной блокировкой аккаунта. Cитуация была такая , я ехал на своей машине и вижу бксдшников . Они пытаются меня остановить без никакой тому причине и пробивают колёса. Я конечно же также принялся пробивать колёса. В итоге бксдшник в меня выходит и убивает...
  4. An3ston

    Жалоба на 3DRG и 2V0B и 370W

    Также ты был затронут в данной ситуации!
  5. An3ston

    Жалоба на 3DRG и 2V0B и 370W

    Можешь предоставить откат полной ситуации?
  6. An3ston

    амнистия

    Дело было такой , я был в лспд и встретил подозрительного человека , который каким-то чудесном образом пробирался на зарытую територию. Потом я начал догадаватся но не до конца узнал то что он читер. Потом он взял меня на руки и тепнул меня. Я сам был виноват , но я думаю то что я не нарушил...
  7. An3ston

    Жалоба на "Ricardo Sunnder"

    Как было написано, он меня попросил помочь с квестом. Я начал подозревать то что он читер, иза того что он в лспд странно себя вёл постоянно пробираясь в лспд. После того как он взял меня на руки видно то что сразу меня тепнул и я начал вести себя не подозрительно чтобы потом уже написать спек...
  8. An3ston

    Жалоба на "Ricardo Sunnder"

    Добрый день! Пишу сюда по поводу моей блокировки аккаунта. Как по скриншоту можно видеть,причиной бана была- Сотрудничество с читером. Cотрудничество, если я имею какую-то связь с данным человеком или же получаю от него приемущество к игре. Но с данным читером (будем его так называть), было...
  9. An3ston

    Заявки на "Back To Home"

    Шефу Los-Santos Police Department. Carl Gallagher От Alen Temshik Рапорт Шефу Los-Santos Police Department: "Я, Alen Temshik, прошу Вас восстановить меня в ряды сотрудников Полиции Лос-Сантоса, обязуюсь служить и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы работали в полиции:Причина...
  10. An3ston

    амнистия

    Понимаю как бы запретные слова , но за запретные слова вообще сначало дают мут а потом уже бан , и то не на 30 дней. Я думаю 7-14 дней более справидливей. Человек уже 15 дней отсидел и я думаю что он чательно подумал над своим поведением и не будет дальнейщем нарушать правила сервера. Я думаю...
  11. An3ston

    Жалоба на <34DE>и<34SF>

    Тип должен был видеть то что по мне тулит госник и он не первый раз пытался меня убить,поэтому он решил воспользоватся помощи госнику.И еще вечные туда вызвали госников и начали также помогать госникам.
  12. An3ston

    Жалоба на <34DE>и<34SF>

    Стрелялся сначала с госником потом подлетает вычный и начинает помогать госнику.
  13. An3ston

    Лаги и фризы

    Процессор згорел,пока не понятно.
  14. An3ston

    Жалоба на Vitaliy Pavlov.

    Сегодня я захожу в игру,и вижу то что я в деморгане,после чего я пошёл смотреть форум.На форуме я увидел жалобу за ДМ.Где было дм с моей стороны?Я только подъехал и вижу то что моего кента тулят.И я что должен делать?Смотреть? Я конечно же пошёл помогать. То что было до этого я не знал и тем...