Недавнее содержимое от Alfredo Carreras

  1. A

    Обращение к А+ (Anthony Dexter)

    Не играю на радмире с 2021, потому-что не могу зайти в лаунчер, сейчас нет времени и интереса играть. Всё своё имущество хочу передать другу, по нику Nail Costa CID: ANAX. Подтверждение могу предоставить лично, в дискорде.
  2. A

    Бан за махинации

    С данным человеком я очень давно знаком, этот человек с большой буквы.. При любой игровой трудности, он помогал мне во всё, деньгами, советами.. Так-же, состоял у меня в группировке на высоком ранге (Colombian Mafia). Так как, я решил взять паузу на этом проекте и вирты мне не нужны! Я решил всё...
  3. A

    Ghetto

    +
  4. A

    Жалоба на Администратора Franchesko Sandiego🎄

    Ваш Nick Name: Alfredo Carreras Nick Name администратора: Franchesko Sandiego Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Выдали наказание группировке, за Mass DM! Как мне объяснили, ДМ не было - был капт! На территории №12, видимо администратор посчитал, что люди ДМились, но шел капт. Прошу...
  5. A

    privet

    Убийства не было.. Это рассинхрон сервера! Человек, который выстрелил случайно по вам, стрелял в воздух, но каким-то образом попал в вас.
  6. A

    Жалоба SCG AJV

    Если вы сказали "Остановитесь" - это не повод стрелять по человеку! Вы должны были сделать мне 2 устных предупреждения остановиться, что я и делал! Я начал отъезжать на обочину, а вы просто начали по мне стрелять! Не правильно..
  7. A

    Жалоба SCG AJV

    Опровержение: Значит объясняю ситуацию.. Хасанили мы с пацанами, ну я так скажем нарушал ПДД, тут приезжает полицейская машина, которая же в меня и врезается! По встречной полосе! Далее я хочу чуть-чуть до коснуться до него автомобилем, далее он говорит останавливаемся и начинает стрелять...
  8. A

    Жалоба SCG AJV

    Ой Лёх, Лёх... Зачем ты под себя обрезал видео? Типо я виноват!? Давай ты скинешь полный откат, как ты по мне просто так стал стрелять с Мини-ПП!
  9. A

    Жалоба на группировку «Alania Family»

    Да?! А как он тогда вызывал помощь не отыгрывая ни одного действия в Voice Chat?
  10. A

    Жалоба на группировку «Alania Family»

    Ваш Nick Name: Alfredo Carreras Nick Name нарушителя: CID: 22OW & CID: 31OB Опишите ситуацию: Товарищ человека которого грабили, действовал по MG info, то есть, сидя в дискорде он сказал своему дружку, что его грабят, а тот не долго думая как ему помочь, просто всех задбшил. Далее видно, что...
  11. A

    Жалоба на Администратора «William Rothschild»

    Скриншот выдачи наказания:
  12. A

    Жалоба на Администратора «William Rothschild»

    Выстрел от человека, в видео тоже есть:
  13. A

    Жалоба на Администратора «William Rothschild»

    Ваш Nick Name: Alfredo Carreras Nick Name администратора: William Rothschild Дата выдачи наказания: 17.11.2020 Опишите ситуацию: Не согласен с выданным наказание. Поступил сигнал помощи, оказалось, что люди грабили нашего человека, который состоит в нашей группировке. Мы начали погоню за них...
  14. A

    Жалоба на группировку «Unfeated»

    Атака: Varriors Los Aztecas Защита: Unfeated Время: 20:25 Условия: 5х5 | Без крыш | Без аптечек | Без брони | Револьверы № территории: №54 Итог: Unfeated Нарушение: Багоюз анимации/анимация на капте + помеха от 3-го лица. Нарушитель [CID]: 1B8P - Анимация на капте + багоюз |1R52 & 1O64 - Помеха...