Aleksey Knyazev
Реакции
109

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте, примите запрос в друзья в дс Артём Бунин, т.к. ГА нет, хоетлось бы с вами пообщаться на тему, о которой рассказал в своей жб на ГА сегодня
    Привет,вы можете проверить мою жалобу на администратора,я написал в 15:58,и мне никто не отвечает,а друг в течение 20-60 мин отвечают.
    Прими в Дискорд И других сообщений нет
    Aleksey Knyazev
    Aleksey Knyazev
    У меня Личные Сообщения открыты.
    D
    DonaldDak
    Как написать в Личку И проверь жалобу новую
    Здравствуйте. Я хочу услышать весомую причину моего бана в игре. Я не знал что со мной говорил администратор . И дорогу мне мог перекрывать любой человек. И можете предоставить правила на сервере.
    1 Ваш Nick Nam: Zenya NerouN
    2 Nick Nam администратора: Semen Rodriguez
    3 Дата выдачи бана: 25.05.2020
    N
    NerouN123
    Вас остановили грабители и встали перед вами, так же администратор говорил вам выйти из машины.
    Наказание выдано верно.
    Закрыто.
    N
    NerouN123
    4 Опишите ситуацию:
    У меня возникла проблема. Я работал инкасатором и в какой-то момент наткнулся на банду. Я ехал дальше. Мне начали угрожать и я решил, что это грабители и уворачивался от них на транспортном средстве. Вскоре всё зависло и закрылось. Пытался зайти в игру, а там мне пишут что мне дали бан на 3 дня.
    N
    NerouN123
    5 Здравствуйте. Меня по непонятной мне причине забанили на втором сервере на 3 дня, по факту ни за что, потому что я ничего плохого не делал ни админу ни другим людям.. Играл адекватно, никого не трогая.
    Алексей, меня забанили на месяц за то что я кинул другой мерс место ешки они рядом стояли потому что я должен был веши перекинуть и я нечаяно кинул не тот мерс потом я сказал сори го ещё раз и он сказал нет и убежал потом на меня жб кинул и срезал момет где я это говорю у меня видео нет не могу доказать что мне делать?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...