Недавнее содержимое от Akula444

  1. A

    Жалоба на Elizabeth Pelliterri

    Не согласен с наказанием от администратора, по жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-48x3.434930/ Нарушение было грубое, не понимаю почему агент получает наказание не nrpcop а nrpcom(nextwarn) https://yapx.ru/album/XPuTd
  2. A

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    Добрый вечер, уважаемый Богдан, агент ФИБ просто так меня задержал и кинул в КПЗ на 3 часа, Не исполнив 1.8 ПК из вашего дополнения, так же не выполнил порядок задержания от слово совсем, я находился в служебной форме, адвоката, прокурора, старшего состава, тел.звонок, конституционных прав мне...
  3. A

    Жалоба на 48X3

    Сотрудник просто так надел наручники, не исполнил 1.8 ПК на протяжении всего задержания, посадил без прокуроров , старшего состава, на видео видно что я нахожусь в форме, по НРП заикнули в КПЗ 0:35- Видно что я нахожусь в служебной форме 1:48- Нрп арест игнорируя все процессуальные действия...
  4. A

    BAD LSPD

    Личная информация: Имя фамилия: Matumbo Tankist Пол: Мужской. Мaть: Lika Hamasovna Oтец: Aleksandr Cakhalovich Рост и вес: 86кг 184см Возраст: 30 лет, 23 Июля 1993 года. Место рождения: Сухум, Абхазия. Национальность: Абхаз. Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos. Увлечения: Спорт...
  5. A

    Потерял доступы к аккаунтам

    а куда мне лучше обратитья?
  6. A

    Потерял доступы к аккаунтам

    Добрый День, Потерял 2 аккаунта есть только сиды 2LU2, 2QVO
  7. A

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    В Федеральный суд штата От гражданина: Akula Immortals Исковое заявление №424 Я, гражданин Akula Immortals, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника FIB с уникальным номерoм бейджиков [4EEF] или как указано в моём аресте Winston Allegri Я угнал...
  8. A

    жалоба на Elizabeth Bingo

    Откат с моей стороны хочу подчеркнуть о том что человек лежал у меня и был в бронежилете +как говорят все у нас Администрация OOC персонаж почему по вине Рейджа должны страдать обычные люди?
  9. A

    жалоба на Elizabeth Bingo

    Откинули за ТК хотел увидеть откат док-ва:
  10. A

    Обращение Kai Lemaire

    Пожалуйста я честно хотел бы получить последний шанс Поймите пожалуйста 🙏 И больше так не буду обещаю
  11. A

    Обращение Kai Lemaire

    Доброго времени суток уважаемая администрация проекта Radmir S2 а так же руководители. Хотелось бы попросить у вас амнистию, так как мною было нарушено правило передачи аккаунта, а именно я передавал с целью чтобы мой друг зашел и поиграл со мной, когда он поленился в тот же вечер начать аппать...
  12. A

    жалоба на Antony Kast

    Хотелось бы пересмотреть данную жалобу по скольку не согласен с накозанием без амнисти все док-ва скинул если что то надо еще поищу честно больше так не буду не думал что дадут бан не хочеться терять сид прошу простите на 1 раз...
  13. A

    Обращение к Antony Kast

    жду
  14. A

    Обращение к Antony Kast

    Antony я често больше так не буду одобрите пожалуйста амнистию я всё осознал если еще что то надо скажите пожалуйста я всё скажу
  15. A

    Обращение к Antony Kast

    Да щас в москве нахожусь,До этого снимал кв и играл в компюторном клубе а щас живу в другом месте и появился комп(тоже в мск)