Недавнее содержимое от ABELLA

  1. A

    Био на бед фиба Anatoliy Kingsman

    ФИО- Anatoliy Kingsman Gennadievich Пол- Мужской Место рождения- Киев, Украина Место проживания- штат San-Andreas, город Los-Santos Мать- Виктория Анатолиевич Отец- Геннадий Анатолиевич Семейное положение- Не женат, детей нету Национальность- Украинец Рост- 195 вес- 97.3 кг...
  2. A

    ЖБ на топ губера

    Бля тим хто бы про высер на форуме говорил, тут половина всех коментов это твой высер.
  3. A

    Биография BAD LSPD | Anatoliy Kingsman

    Up
  4. A

    ЖБ на топ губера

    Ну вот нахуй ты срешся если ты сам сказал что тебе важен только вердикт администрации
  5. A

    ЖБ на топ губера

    Блять Тим нахуй успакойся тебя я лично не оскорблял и на форум я пошел только потому что мне интересно что скажет администрация. Ещё раз скажу если тебе интересен вердикт администрации то сиди и жди
  6. A

    ЖБ на топ губера

    Потомучто перед этим откатом я бегал и говорил хуйню в дс на украинском єсли тебе это интересно могу скинуть это раз. Мы показали жетон по первому же требованию это второе. Ты пришел в участок в маске и не хотел снимать ее, а по рп мы не могли знать что ты губер это третье. И хватит засирать...
  7. A

    ЖБ на топ губера

    Ваш Nick_Name: Anatoliy Kingsman Nick_Name игрока Tim Sokolov Дата произошедшей ситуации: 25.02.21 Опишите ситуацию: Стоит в холе ЛСПД с маской у него минимум 3 сотрудника просили снять маску, вместо того чтобы доки показать грубит и затыкает сотрудников. Доказательства: тык
  8. A

    Биография BAD LSPD | Anatoliy Kingsman

    убрал
  9. A

    Биография BAD LSPD | Anatoliy Kingsman

    Up
  10. A

    Биография BAD LSPD | Anatoliy Kingsman

    UP
  11. A

    Биография BAD LSPD | Anatoliy Kingsman

    Исправил
  12. A

    Биография BAD LSPD | Anatoliy Kingsman

    ФИО- Anatoliy Kingsman Gennadievich Пол- Мужской Место рождения- Киев, Украина Место проживания- штат San-Andreas, город Los-Santos Мать- Виктория Анатолиевич Отец- Геннадий Анатолиевич Семейное положение- Не женат, детей нету Национальность- Украинец Рост- 195 вес- 97.3 кг...