ЖБ на топ губера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ABELLA

Житель штата
21 Фев 2021
12
0
  • Ваш Nick_Name: Anatoliy Kingsman
  • Nick_Name игрока Tim Sokolov
  • Дата произошедшей ситуации: 25.02.21
  • Опишите ситуацию: Стоит в холе ЛСПД с маской у него минимум 3 сотрудника просили снять маску, вместо того чтобы доки показать грубит и затыкает сотрудников.
  • Доказательства: тык
 

Minori Rigoz

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2020
163
78
Пиздец,налетели толпой ,это первое,(боясь не вывести по разговору),2.Не предъявил жетон,с самого начала общения,он не обязан слушать того,кто не предъявил жетон, без жетона для него вы-просто левый тип,лучше бы ЛСПД реально работало,как сказал Тим,чем занималась конкретной хуйнёй.
 
Реакции: FIB100

LSPD 100

Житель штата
24 Фев 2021
19
1
Пиздец,налетели толпой ,это первое,(боясь не вывести по разговору),2.Не предъявил жетон,с самого начала общения,он не обязан слушать того,кто не предъявил жетон, без жетона для него вы-просто левый тип,лучше бы ЛСПД реально работало,как сказал Тим,чем занималась конкретной хуйнёй.
АЛЁ ДОЛБОЁБ НЕ ВЫВОЗИШЬ ВИДИМО ЫТ ВООБЩЕ НА ЭТОМ СЕРВЕ И ВЫСИРАЕШЬ НА ФОРУМЕ ЕБАЛО СТЯНИ И ВСЁ ТЫ НИКТО ТЫ ЕБАННЫЙ ПОПУСК БЛЯТЬ КОТОРЫЙ СИДИТ НА МАМИНЫХ КРЕДИТАХ 44892
 

FIB100

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2021
61
22
  • Ваш Nick_Name: Anatoliy Kingsman
  • Nick_Name игрока Tim Sokolov
  • Дата произошедшей ситуации: 25.02.21
  • Опишите ситуацию: Стоит в холе ЛСПД с маской у него минимум 3 сотрудника просили снять маску, вместо того чтобы доки показать грубит и затыкает сотрудников.
  • Доказательства: тык
Хахахахаха, вот это "ЖБ". Вы там по всем статьям были бы уже давно задержанны...
ДевАчки...
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Уважаемый игрок, я находился в маске потому что со мной не было USSS, которые бы меня охраняли. В связи с этим мне приходилось скрывать свою личность.
Грубое отношение было ответом на хамское отношение со стороны LSPD.
Я думал, что закончим все в шуточной форме, но раз вы хотите продолжения этой ситуации, то ждите меня сегодня с генеральным прокурором.

С уважением, губернатор Тим Соколов.
 
Реакции: exiting2.0 и FIB100

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
Уважаемый игрок, я находился в маске потому что со мной не было USSS, которые бы меня охраняли. В связи с этим мне приходилось скрывать свою личность.
Грубое отношение было ответом на хамское отношение со стороны LSPD.
Я думал, что закончим все в шуточной форме, но раз вы хотите продолжения этой ситуации, то ждите меня сегодня с генеральным прокурором.

С уважением, губернатор Тим Соколов.
1. Тим ты находился в "общественной зоне". А точнее в лспд, где полно полицейских которые смогут отбить атаку. И защитить вас.
2. Вас попросили маску снять ( В нормальном тоне ), После чего он услышал от вас визги и вопль.
3. Как могло закончится в "шуточной форме" когда вы орали на него.
4. Вас сотрудник пожалел когда он вам мог выписать шраф после трех предупреждений. И вы ещё что то говорите



Вас выбрали люди и вы должны слушать их мнение а не орать на них, как вы делаете всегда
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
1. Тим ты находился в "общественной зоне". А точнее в лспд, где полно полицейских которые смогут отбить атаку. И защитить вас.
2. Вас попросили маску снять ( В нормальном тоне ), После чего он услышал от вас визги и вопль.
3. Как могло закончится в "шуточной форме" когда вы орали на него.
4. Вас сотрудник пожалел когда он вам мог выписать шраф после трех предупреждений. И вы ещё что то говорите



Вас выбрали люди и вы должны слушать их мнение а не орать на них, как вы делаете всегда
1)Попрошу не оффтопить тут.
2)Да, в LSPD может быть меня и смогут защитить, но люди могут увидеть одежду и просто проследить за мной, когда я выйду из департамента. Научитесь думать наперёд, развивайтесь.
3)Визги и вопль? Для тебя - возможно, но для меня это была аргументированная речь.
4)Шуткой оно и закончилось, просто тебя там видимо не было, а отчитываться я не собираюсь.
5)Сотрудрик пожалел? Расскажи ка мне, любезный, что ты знаешь о неприкосновенности?
Не утруждай свои пальцы писать бред, который порождает твой мозг.
 

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
1)Попрошу не оффтопить тут.
2)Да, в LSPD может быть меня и смогут защитить, но люди могут увидеть одежду и просто проследить за мной, когда я выйду из департамента. Научитесь думать наперёд, развивайтесь.
3)Визги и вопль? Для тебя - возможно, но для меня это была аргументированная речь.
4)Шуткой оно и закончилось, просто тебя там видимо не было, а отчитываться я не собираюсь.
5)Сотрудрик пожалел? Расскажи ка мне, любезный, что ты знаешь о неприкосновенности?
Не утруждай свои пальцы писать бред, который порождает твой мозг.
Раз вы такой не прикосновенный то вы могли показать жетон или незнаю что там у вас, или же тежи документы полицейскому который вам предъявил снять маску.
И это первый губернатор смешно, такой слабый.
Да и это я щитаю визги. Я бы даже сказал вопль свиньи.
 

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
1)Попрошу не оффтопить тут.
2)Да, в LSPD может быть меня и смогут защитить, но люди могут увидеть одежду и просто проследить за мной, когда я выйду из департамента. Научитесь думать наперёд, развивайтесь.
3)Визги и вопль? Для тебя - возможно, но для меня это была аргументированная речь.
4)Шуткой оно и закончилось, просто тебя там видимо не было, а отчитываться я не собираюсь.
5)Сотрудрик пожалел? Расскажи ка мне, любезный, что ты знаешь о неприкосновенности?
Не утруждай свои пальцы писать бред, который порождает твой мозг.
Ну либо же я слепой либо оно там не закончилось в "шуточной форме".
И если бы это закончилось в шуточной форме то вряд ли бы полицейский заливал на вас жб.
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Раз вы такой не прикосновенный то вы могли показать жетон или незнаю что там у вас, или же тежи документы полицейскому который вам предъявил снять маску.
И это первый губернатор смешно, такой слабый.
Да и это я щитаю визги. Я бы даже сказал вопль свиньи.
Документы были показаны, если шо. Просто твое развитие не позволяет тебе полностью разобраться в ситуации.
В принципе, чего и требовалось доказать, ребенок сразу начал оскорблять))
Лови режим чтения, малыш)
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Ну либо же я слепой либо оно там не закончилось в "шуточной форме".
И если бы это закончилось в шуточной форме то вряд ли бы полицейский заливал на вас жб.
Если шо, откат не полный. Будь внимательным и посмотри, что автор темы даже не смог обрезать видео, он просто записал откат с другого отката...
 

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
Я первый начал оскорблять не смеши меня.
Просто оставлю это здесь. 44914
 

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
Уважаемый игрок, я находился в маске потому что со мной не было USSS, которые бы меня охраняли. В связи с этим мне приходилось скрывать свою личность.
Грубое отношение было ответом на хамское отношение со стороны LSPD.
Я думал, что закончим все в шуточной форме, но раз вы хотите продолжения этой ситуации, то ждите меня сегодня с генеральным прокурором.

С уважением, губернатор Тим Соколов.
Ну начнём, если уж и произошла такая ситуация, что нет рядом каких-то ваших охранников и вы не можете раскрывать вашу личность или просто не хотите этого делать, то просто покиньте общественное место + по откату видно, что ты просто стоял и ничего не делал, да, я согласен, что сотрудник не правильно мог к вам обратится, но вы посмотрите далее на своё поведение, ты считаешь это нормальным? Кто, как не ты должен знать, что маски не носят в общественных местах, так что, какие могут быть претензии с твоей стороны к сотруднику, ты просто начинаешь орать, дабы просто морально надавить на человека и говоришь, что он плохо к тебе относиться, ты этого говоришь, когда он тебе 1000 раз сказал снять маску, ведь ты в общественном месте, далее ты начинаешь орать, что ты не знаешь что он сотрудник, по форме типо не понятно, да? Ты можешь в своё оправдание написать, что он должен показать жетон, ну так ты попроси нормально и всё будет ок. Также ты начал включать дурака в случае, про сотрудника, когда ты говорил, что он не сотрудник. Зачем это делать, он точно такой же человек как и ты, который заходит поиграть в игру, а ты начинаешь строить из себя дофига важную персону, так как у тебя есть нное кол-во подписчиков на ютубе, зачем так делать? Проще относись к людям, тебя уже больше чем пол сервера не любит, ты слишком высокомерный в игре, не знаю как в жизни, возможно ты терпишь неудачи какие-то в жизни (не в обиду, не знаю что у тебя в жизни происходит ) и ты просто всё зло из жизни выливаешь в игру на других людей, но ты посмотри, всем мы люди и не заслуживаем такого отношения даже в игре.
 
Реакции: .flex

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
Внизу ты можешь посмотреть там написано "цитирую"
Не утруждай свои пальцы писать бред, который порождает твой мозг.
И я по твойму первый начал оскать ?
 

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
Если шо, откат не полный. Будь внимательным и посмотри, что автор темы даже не смог обрезать видео, он просто записал откат с другого отката...
Ну пускай он может скинуть фулл откат.
Если с таким воплем от Timа Sokolovа вообще можно что то услышать
 

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
Тебя выбирал народ надеясь что ты нормальный.
А оказалось...
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Ну начнём, если уж и произошла такая ситуация, что нет рядом каких-то ваших охранников и вы не можете раскрывать вашу личность или просто не хотите этого делать, то просто покиньте общественное место + по откату видно, что ты просто стоял и ничего не делал, да, я согласен, что сотрудник не правильно мог к вам обратится, но вы посмотрите далее на своё поведение, ты считаешь это нормальным? Кто, как не ты должен знать, что маски не носят в общественных местах, так что, какие могут быть претензии с твоей стороны к сотруднику, ты просто начинаешь орать, дабы просто морально надавить на человека и говоришь, что он плохо к тебе относиться, ты этого говоришь, когда он тебе 1000 раз сказал снять маску, ведь ты в общественном месте, далее ты начинаешь орать, что ты не знаешь что он сотрудник, по форме типо не понятно, да? Ты можешь в своё оправдание написать, что он должен показать жетон, ну так ты попроси нормально и всё будет ок. Также ты начал включать дурака в случае, про сотрудника, когда ты говорил, что он не сотрудник. Зачем это делать, он точно такой же человек как и ты, который заходит поиграть в игру, а ты начинаешь строить из себя дофига важную персону, так как у тебя есть нное кол-во подписчиков на ютубе, зачем так делать? Проще относись к людям, тебя уже больше чем пол сервера не любит, ты слишком высокомерный в игре, не знаю как в жизни, возможно ты терпишь неудачи какие-то в жизни (не в обиду, не знаю что у тебя в жизни происходит ) и ты просто всё зло из жизни выливаешь в игру на других людей, но ты посмотри, всем мы люди и не заслуживаем такого отношения даже в игре.
Ты чудной что-ли? Ты хоть послушай, кто и что говорил на откате. Ты мой голос то знаешь?
Причем тут ютуб? У вашей шайки на большее не хватает извилин?
Причем тут реальная жизнь? Молодой, я уверен на 100%, что живу лучше тебя и твоего кентика, а на севере я просто отыгрываю роль.
Кстати, ты тоже ловишь режим чтения, т.к
твое мнение тут никому не интересно)
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Внизу ты можешь посмотреть там написано "цитирую"
Не утруждай свои пальцы писать бред, который порождает твой мозг.
И я по твойму первый начал оскать ?
А где тут оскорбление то?
Твое развитие даже не позволяет тебе отличить совет от оскорбления? Соболезную...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.