Недавнее содержимое от _Volk_

  1. V

    Жалоба на [GOV] Tangens Bonapart <5BIH>

    ребят, пишите иск, это ic момент, для кого иски придумали?
  2. V

    ЖБ на ГА (to Lemaire)

    С их же стороны было DB
  3. V

    ЖБ на ГА (to Lemaire)

    Дело не в кол-ве сотрудников, а в дме. Наказание выдано за дм в зз, причем тут сотрудники?
  4. V

    ЖБ на ГА (to Lemaire)

    Насчёт револьвера, я стоял на месте, машина была заглушена, даже если, отсижу за ревик с вод. места. Мин.фина я встретил по дороге на охоту, время было 14:38-14:44 +-. Это был обеденный перерыв
  5. V

    ЖБ на ГА (to Lemaire)

    В раздел жб на ГА можно?
  6. V

    ЖБ на ГА (to Lemaire)

    Жду ответа от Лемайра
  7. V

    ЖБ на ГА (to Lemaire)

    Ваш Nick Name: Martin Price Nick Name администратора: А+ Дата выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%91-%D0%BD%D0%B0-zadr-hill-lars-cristian.90775/ Опишите ситуацию: Закрыл жалобу даже не разобравшись в ситуации, дали наказание по не полному откату, закрыли жб по...
  8. V

    ЖБ на Zadr Hill + Lars Cristian

    Далее приезжает возможно их человек и начинает по нам тулить.
  9. V

    ЖБ на Zadr Hill + Lars Cristian

    Жду полный откат ситуации со стороны заявителя
  10. V

    ЖБ на Zadr Hill + Lars Cristian

    13.1. Если у сотрудника USSS есть достаточные основания полагать что действия гражданина или граждан могут представлять угрозу жизни и здоровья граждан подлежащих государственной охране или любого подозрения угрозе захвата зданий или сооружений принадлежащих высшим органов государственной...
  11. V

    ЖБ на Zadr Hill + Lars Cristian

    Ваш Nick Name: Martin Price Nick Name администратора: Zadr Hill + lars Cristian Дата выдачи наказания: 08.04.21 Опишите ситуацию: Охранял министра финансов, ехали в гелике по горе. Как далее видно на откате, двое человек сбивают министра на машине, т.е. 11.1 УК, т.е угроза жизни высшему лицу...
  12. V

    Жалоба на гос.сотрудника

    Ку-ку, ты в больке где 100% камеры стоят и по рп трафику всегда много народу. Полностью ты виноват
  13. V

    Жалоба на гос.сотрудника

    Сотрудники без формы могут работать
  14. V

    Обращение к Lemaire

    Интересно где я хотел вам насолить?