Недавнее содержимое от 17•SN

  1. 1

    LSPD | Заявление на вступление в Los-Santos Police Department

    Ваш НикНейм: Richi Grill Ваш Сид: 17SN Наличие гражданства США и проживание в Лос-Сантосе. Есть. Окончание американской школы или наличие сертификата GED. Есть. Знание английского языка на уровне "Advanced" или выше. Есть. Проживать в штате не менее 3 лет. Есть. Возраст от 20 до 45 лет (IC)...
  2. 1

    Verne Вкинул Снюса

    А, ну в любом случае снюс вкинул
  3. 1

    Verne Вкинул Снюса

    Ваш Nick Name: Richi Grill Nick Name администратора: Verne Дата выдачи наказания: 14.05.2021 Опишите ситуацию: Наказали по этой жалобе(укажу ниже), посмотрите внимательно и увидьте что я никого не убивал мой сид - 17SN, Попрошу снять наказание(оно у меня ещё не снялось и снимать я его в...
  4. 1

    упом. родни

    Ваш Nick Name: 17SN Nick Name нарушителя: 1P9Q Организация: Tripplex Family Опишите ситуацию: упом родни Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. 1

    ДМ ЗЗ CID 17SN

    Сами начинали дмить) Потом высирают, сам же с ними сел, я видел как кто то с крыши стрелял а потом спрыгнул, думаешь я буду вычислять кто это был?
  6. 1

    Таран

    Недостаточно доков
  7. 1

    Посмотрите на челика как он круто с переката убил с ревика с одной тычки фулл хп слил.

    Нихуя у меня аим, с одной тыки убивает, новая функция в нолике вышла?
  8. 1

    Посмотрите на челика как он круто с переката убил с ревика с одной тычки фулл хп слил.

    я хотя бы не откисаю от 1 хита :D Вы того беднягу на клюкве довели, так вот я решил спиздить тачку