💕caxapok
Реакции
74

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Взял бы книжку и почитал, развился и отдохнул бы от компьютера, а то всю жизнь проведешь у него. У тебя там скоро виртуальная девушка появится?)
    Реакции: 💕caxapok
    💕caxapok
    💕caxapok
    Извини, книгами не увлекаюсь, не подхожу твоим параметрам. Ботаник, который целыми днями увлекается цветами. Насчёт виртуальной девушки, я очень надеюсь, что она у тебя имеется. Если да, то очень сильно завидую😂
    💕caxapok
    💕caxapok
    Если ты хочешь поговорить, то, пожалуйста, смотришь мою информацию и находишь дискорд, и пишешь, на что твоё IQ способно. Если не знаешь, как найти информацию, то могу гайд скинуть.
    Сразу видно, кто тут узник
    Реакции: 💕caxapok
    💕caxapok
    💕caxapok
    А, как ты определяешь, кто узник, а кто не узник?
    💕caxapok
    💕caxapok
    Или ты просто основатель группировки узников!? Если это так, то все вопросов нету
    Ты читать умеешь? В школе с учебником не работал? Высираешь хуйню, при этом, не читая. Засираешь мне что-то про жизнь в игре. Хотя сам ебашишь с 21 года. Ты прежде, чем высирать свой понос, ты почитай и обдумай это.
    Реакции: 💕caxapok
    💕caxapok
    💕caxapok
    Потом, формулируй свое бездарное сообщение адекватнее, потому что, как я понял, ты толком не знаешь значения грамматики.
    💕caxapok
    💕caxapok
    И также скажу на счет того, что я пишу и выписываю фигню, так скажу так: что не хочу тратить на тебя свой ум, так как ты все равно не сможешь со своим 4% IQ понять всю суть того, что я хочу тебе объяснить. Я вижу только то, что ты очень хочешь со мной дружить и очень сильно фанатеешь.
    💕caxapok
    💕caxapok
    Я думаю, смог уделить тебе время. Надеюсь, порадовал тебя :).
    жесткий тип,срал в зз потом на коленях стоял
    Реакции: 💕caxapok
    💕caxapok
    💕caxapok
    Ты настолько сильно хочешь со мной дружить, что решил написать мне в профиль?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...