Недавнее содержимое от ♛๖ۣMaximilian ๖BlackWood♛

  1. Проблема с донатом

    Вообще не могу задонатить, вот что пишет на сайте СКРИН
  2. БУ Рынок авто

    Поддерживаю
  3. Разбан в ДС | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Maximilian BlackWood Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Помидор#2301 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Добрый день, подскажите причину бана и срок бана. Вроде бы ничего запрещенного не скидывал
  4. Жалоба на B2S7 | Попытка обмана через обмен имуществом

    Попытка обмана через обмен имуществом. Что доплата ставится только после нажатия галочки ВИДЕО ДОК-ВА
  5. Жалоба на игрока 52YT

    Хотел купить донат на аккаунт, передал человеку сумму, после этого он просто вышел и больше не отвечает. Видео - тут Дискорд канал его - danil_goga_
  6. Разбан в дс | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Maximilian BlackWood Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: pomidor2301 Причина бана: оффтоп во вкладке услуги Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): в прошлой теме сказали разбан 25.06. Прошу разбана. Спасибо за ранее!
  7. Разбан в ДС | Торговая площадка

    Да я в курсе. А человек все равно обманывает) хорошего дня)
  8. Разбан в ДС | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Maximilian BlackWood Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: pomidor2301 Причина бана: Скорее всего оффтоп во вкладке услуги Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): знаю скорее всего что за оффтоп забанили, подскажите дату разблокировки
  9. Доработка дом на Рокфорде

    Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться. У меня есть элитный дом на Рокфорде (скрины приложил), дом достаточно дорогой с большой территорией. А въезд без ворот, когда на менее дешевых домах есть открывающиеся ворота. Может повезёт и передадите разработчикам. Или подскажите в какую тему данное...
  10. Выписка доната на аккаунт

    Добрый день. Хотел бы поинтересоваться можно ли как то получить выписку по донату или узнать был ли донат на аккаунт (человек говорит что задонатил и донат просто где то завис, в это мало верится конечно). Подскажите если что в какую тему обратиться.
  11. Баг с игрой "Точный Джо"

    Настрелял 95 мишений в этой игре, появился в списке. Через час настрелял 89 мишений. Ещё через час приехал меня уже нет в списке по рекорду. Хелперы говорят то что рекорд сохраняется самый максимальный. Помогайте пожалуйста
  12. Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Maximilian BlackWood Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Помидор#2301 Причина бана: Нарушение правил рекламы Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Сказали разбан 04.12.2022
  13. Электрозаправка на АЗС №6 около Weazel News

    Я твоего мнения не спрашиваю. Я обратился к главному администратору. Почему идёт обделение бизнеса. Если на всех значит на всех