Недавнее содержимое от ⁿⁿⁿⁿ

  1. Обман на машину

    Договорились в дискорде о покупке машины за 39.300.000$. Пришел в назначенное место, попросил инфу о машине, но якобы хозяин начал кидать сразу машину в обменник. Я подумал: Ну может нетерпеливый и тд. По переписке видно, что торопился куда-то. Как оказалось продали "финик", стоящий гроши, за...
  2. Баг с мандаринами

    Еще раз повторю: Своей вины не вижу. В чем же я провинился?) В том, что захотел два кейса открыть одновременно? Где-то было написано, что так нельзя делать? Нет, конечно же. А значит это баг! Баги нужно фиксануть. Если не фиксануть, то хотя бы надпись добавить: Открыть единожды. Ну, хотя, я один...
  3. Жалоба на 81UD

    ДМ Развозчиков продукции в КЗ. Красная зона и есть зоной для тулева, но не всех людей. Требую наказать, незнание не освобождает от ответственности ) Видео : Таймкод : 00:48
  4. Жалоба на 7O0Y

    Стоял у ЛСПД здания, общался с людьми, никого не трогал. Как тут откуда не возьмись прилетела пуля в голову, шок... Прошу наказать за дм в зз Видео : Таймкод : 1:00
  5. Баг с мандаринами

    Ну я блин откуда знал, дружище, что они пропадут, а кейс не откроется?? Баг это в игре. Почему не на радике тогда можно открывать сразу несколько кейсов??? Вот и я решил разом 2 кейса открыть. Своей вины вообще не вижу!
  6. Баг с мандаринами

    Чудом испарились 400 мандаринов. Объясняя письменно, могу сказать, что было 800 мандаринов, купил два кейса, а один не открылся. Как так случилось? Да фиг его знает. Прошу исправить. Желательно бы вернуть нафармленные мои 400 Мандаринов. Видос тут:
  7. Жалоба на 85UZ

    Таксовал, никого не трогал. Приехали типы расстреляли моих клиентов и меня по приколу. Видео: Таймкод: 3:39
  8. Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Samogonov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: doll_blues_vanus Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  9. Жалоба на игроков 9K78 97LT 9RTX

    Ехал по трассе, никого не трогал. ДМ от 9K78 97LT 9RTX. Видео: https://youtu.be/8wko6ftbsZ0?si=umJuGkIwg6KeYsfO
  10. Жалоба на игроков 9K78 97LT 9RTX

    Ехал по трассе, никого не трогал. ДМ от 9K78 97LT 9RTX. Видео: https://vk.com/video45629652_456239605
  11. Амнистия Garss Forgotten

    Был НРП ник на персонаже, меня откинули в деморган, после чего я сразу удалил персонажа. На основе сижу до сих пор в деморгане. Выпустите, пожалуйста, я вину осознал.
  12. Разбан тп Дискорда 1s

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Samogonov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд:Жиденький#4767 Причина бана: caps Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): недавно получил бан за капс. Сегодня разбан, снимите бан, пожалуйста...
  13. Разбан в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Samogonov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд:Жиденький#4767 Причина бана: капс Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): недавно получил бан за капс. Сегодня разбан, снимите бан, пожалуйста...
  14. Разбан тп в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Samogonov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд:Жиденький#4767 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): недавно получил бан, не знаю, за что. Разбаньте, пожалуйста.