Недавнее содержимое от Кирюшка Брэдбури

  1. Кирюшка Брэдбури

    Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-artem-ponamorenko.341662/...
  2. Кирюшка Брэдбури

    Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Зачем вы сразу закрываете тему? Как это "вас это не должно вообще касаться по сути". Ало у тебя все на месте? МЕНЯ ГРАБЯТ, не чела там который в километре стоит, ни моего напарника в больнице, МЕНЯ ГРАБЯТ. Как это меня не должно касаться, я совершенно не понял что он говорил в начале и он меня...
  3. Кирюшка Брэдбури

    Повторная жалоба за ПГ на Artem Ponamorenko

    Ну тогда задается аналогичный вопрос, зачем он что то пытался отыграть в голосовом чате? Я даже на вашем откате нихрена не понял в самом начале его отыгровки, попробуйте разобрать сами его речь, я сидя в дискорде со своим другом, вообще не понял, что он там пробормотал себе под нос. И все равно...
  4. Кирюшка Брэдбури

    Жалоба на Artem Ponamorenko

    С какого момента отыгровки не нужны? С момента перехода с лайт рп на хард дм На бан насрать, там оскорблял, к бану претензий не имею Док-ва пусть администратор показывает ибо у меня не работает откат.
  5. Кирюшка Брэдбури

    Жалоба на Artem Ponamorenko

    Посадил в деморган за PG. О КАКОМ ПГ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ. Окей пофиг что меня там грабят недалеко от участка, это все неважно. Но как они это делали, это полный... Он просто пробормотал себе что то под нос, ну может у чела сосалка во рту была, я не знаю, может че по хуже(ну кто знает нынче мальчики...
  6. Кирюшка Брэдбури

    НОН РП ОБЫСК

    Если шо, отыгрывать можно и после обыска
  7. Кирюшка Брэдбури

    ДМчик

    Ваш Nick Name: Kirill Bradbury Nick Name нарушителя: Все на откатике Организация: - Опишите ситуацию: Стоял выписывал челику штраф, подъехала какая-та толпа(по мете я так понимаю) и началась тулёжка со стороны крайма Скриншоты/Видео-доказательства
  8. Кирюшка Брэдбури

    DM

    Ваш Nick Name: Kirill Bradbury Nick Name нарушителя: 1OLD 1PL3 Организация: - Опишите ситуацию: Отыгрывал РП с человеком, которые перевозил бусик, после чего приехали кенты на мерсе, а после и эвакуаторщик и ДМили меня, да :) Скриншоты/Видео-доказательства
  9. Кирюшка Брэдбури

    LSPD | Back To Home

    Рапорт Шефу Los - Santos Police Department Я, Kirill Bradbury прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников LSPD обязуюсь служить и защищать жителей города и округа. Контактный телефон: 507834 Доказательства того, что Вы работали в полиции: Из за чего уволили вас: ПСЖ Спец.связь...
  10. Кирюшка Брэдбури

    RP Biography Kirill Bradbury BAD LSPD

    Ой чё то впадлу всё делать вонка(я просто тупенький и не понял шо делать) :) Обрати лучше внимание на Thomas Ruler и в случае чего отдай ему бед копа :) /del
  11. Кирюшка Брэдбури

    RP Biography Kirill Bradbury BAD LSPD

    Исправил.
  12. Кирюшка Брэдбури

    RP Biography Kirill Bradbury BAD LSPD

    Kirill Bradbury Возраст - 21 лет. Пол - Мужской. Рост - 180 см. Волосы - Черная, Модельная. Цвет глаз - Зелёный Телосложение - Спортивное. Характер - Добрый, но когда видит преступление, становиться агрессивный, трудолюбивый, имеет чувство юмора. 13 ноября 1999 год. Россия, г.Киров...
  13. Кирюшка Брэдбури

    Перепривязать аккаунт к другой почте

    Я нашёл пароль от почты, но лучше поменять на [email protected]
  14. Кирюшка Брэдбури

    Уход от проверки

    У меня синий экран вылез когда я в воздухе был -_- Посмотрите мои наказания, так максимум баны были за оск родни, меня ни разу не подозревали в читах и посмотрите форумник, там нигде ни видно читов, а откатов дам много