Жалоба на 3IQB 3ME7 377B 3HMH 31KW ДМ ЗЗ, СК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lob1e

Hicks
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2020
624
102
Discord
Lob1e
Кроме крутой стрельбы и работать в игре ничего не знаешь
Работать? Может ты зашёл на РП сервер где каждый выбирает свою роль, Я был в крайме 5 месяцев, а в БКСД уже 7 и скажу одно, в БКСД намного лучше и много работы от тебя не требуется
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
874
189
Работать? Может ты зашёл на РП сервер где каждый выбирает свою роль, Я был в крайме 5 месяцев, а в БКСД уже 7 и скажу одно, в БКСД намного лучше и много работы от тебя не требуется
Расскажешь в школе линейке это через 3 месяца, а пока отдыхай
 

lob1e

Hicks
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2020
624
102
Discord
Lob1e
Расскажешь в школе линейке это через 3 месяца, а пока отдыхай
Судить людей по возрасту? Я как только тебя поймаю Я тебе максимально много статей припишу, найду всё что ты нарушил
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
874
189

Vladimir Hicks

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Янв 2021
1,190
171
Не вывезли и побежали на форум плакать
Что делает крайм когда его посадили в кпз - сразу пишут жалобу нон рп коп, как выходить 6 на 2 ( или сколько там было) конечно вы сразу герои, кстати поздравляю вас с режимом чтения
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
874
189
Что делает крайм когда его посадили в кпз - сразу пишут жалобу нон рп коп, как выходить 6 на 2 ( или сколько там было) конечно вы сразу герои, кстати поздравляю вас с режимом чтения
Пишут только на конкретных печенек в госс, и там не 6 в 2 хуйня считать научись
 

r1gбусик

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Дек 2020
351
42
Что делает крайм когда его посадили в кпз - сразу пишут жалобу нон рп коп, как выходить 6 на 2 ( или сколько там было) конечно вы сразу герои, кстати поздравляю вас с режимом чтения
блять чел ты суппорт, писал тебе сегодня "Крайм сотка получается" и ты написал "получается да"
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
874
189

supremancy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
548
133
Что делает крайм когда его посадили в кпз - сразу пишут жалобу нон рп коп, как выходить 6 на 2 ( или сколько там было) конечно вы сразу герои, кстати поздравляю вас с режимом чтения
Бля ты суппор вообще, сиди аски фарми, не лезь туда, где ты не вывезешь
 

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
1,512
159
Честно я не понимаю вашей логики, типо затулили и кажетесь крутыми? Вопрос, зачем заходить на RP сервер? (есть другие сервера чисто для DM). Но в вашем случии это расценивается как PG+DM in ZZ
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
874
189
Честно я не понимаю вашей логики, типо затулили и кажетесь крутыми? Вопрос, зачем заходить на RP сервер? (есть другие сервера чисто для DM). Но в вашем случии это расценивается как PG+DM in ZZ
ПООООООООХУЙЙЙ, пойми ты уже, кстати сегодня на трассе классно лежал у меня в пятках)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.