Для Кирилла не для Moore, не трогай пожалуйста!!

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142

Demon Shizovich

Житель штата
9 Ноя 2020
37
1
Насчет фпс я возможно согласен,не у всех игроков будет шанс поймать дом,но и в аренде тоже самое) Если 3 человека занимают аренду,только они и будут знать слет дома,а это как-то не честно по отношению к другим игрокам.
а тебе самому что мешает этим заниматься? Ездить и забивать аренду?
 

Tema 73

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
323
11
Насчет фпс я возможно согласен,не у всех игроков будет шанс поймать дом,но и в аренде тоже самое) Если 3 человека занимают аренду,только они и будут знать слет дома,а это как-то не честно по отношению к другим игрокам.
Ну так в чем проблема ходи каждый день по карте и чекай, мы чекаем 2 раза в день фул карту, в чем ваша проблема?
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
Тебе нравится когда на одной маленькой меточке стоит 30 человек и толкаются?
А эта толпа получается из-за того что, ты стоишь ждешь слет дома и подьежает какой-то чел и видит что ты ловишь, и соответственно тоже начинает стоять, так еще и друзей своих зовет и эта цепочка начинает расти.
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
Ну вот смотрите,я так понимаю все кто здесь пишет, это моретти?
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
Вообщем, у каждого свои взгляды, кому-то нравится, кому-то нет. Здесь нужно только ждать новостей от админов.
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142

Robert Bessmertnyy

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2020
271
83

Denucka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Окт 2020
426
41
Сделайте риелторку
 
Реакции: Vopros Bubovich

Danil_Belichenko

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
91
8
Здравствуйте, слышал вы думаете насчёт риелторского агенства в нашем штате, так вот, хотел бы вам предложить одну маленькую идею. На данный момент во всех серверах гта5 рп риелторки, кроме redage и конечно, нашего любимого radmir, мы в курсе что вы хотите убрать ловлю по аренде, но риелторское агенство не выход из данной ситуации, так как на данный момент радмир отличается от всех серверов не только модом, но и ловлей ( ведь ей занимается весомая часть нашего онлайна). Хочу предложить вам сделать вместо риелторского агенства приложение в телефон, в которое будет отображаться все слетевшее имущество, а так же за информацию о имуществе будет определённая цена, что так же является плюсом для сервера, так как это какой-никакой вывод средств с сервера. Я уверен, если вы добавите ловлю с телефона придут новые люди и останутся играть на нашем любимом проекте, ведь риелторки есть на всех серверах, а вот ловли с телефона нет ни на одном. Мы можем быть первыми в этом деле, люди будут интересоваться, заходить, оставаться, так как это намного интересней и эпичней, чем ловля с риелторки. Надеюсь на понимание !!!