[F.A.Q.] Решение проблем.

Помогла ли вам данная статья?


  • Всего проголосовало
    225

Ded Down

Житель штата
29 Июн 2022
47
1
Discord
YouPenis#4620
Что делать? Я зашёл не сервер,стою в инте(я фиб) у меня всё норм, но как только я выхожу на улицу у меня сразу вылетает игра
 

Ded Down

Житель штата
29 Июн 2022
47
1
Discord
YouPenis#4620
Причём это только на радике S2 , а на мой дом всё норм
 

Ded Down

Житель штата
29 Июн 2022
47
1
Discord
YouPenis#4620
Может быть перекачать файлы сервера? Просто так играть вообще не возможно
 

Dionasio

Житель штата
19 Дек 2022
2
0
Подсобите будьте добры, скачал лаунчер, уставил компоненты на игру, при нажатии кнопки играть сначала запустился рейдж, ничего не произошло, и при повторной попытке нажать играть ничего не происходит и лаунчер радмир закрываеться
 

Egor_Trofeew

Житель штата
21 Дек 2022
1
0
Discord
Урбан Урбанович#8876
я запускаю рейдж установку и мне пишет что приложение не поддерживается на вашем пк
 

oksizze

Житель штата
21 Авг 2022
20
0
Discord
AUF$7135
Здравствуйте. Когда происходит загрузка Finishing Handshake, появляется голый перс и, когда появляется фон города, то сразу вылетает(даже не появляется менюшка регистрации(ввода пароля для захода в аккаунт). Что делать?
 

xay_pipa

Житель штата
10 Янв 2023
1
0
Discord
mixron#1700
что сделать если не заходить в игру до этого все норм работало нажимая на играть и тупо закрывается радмир лаунчер
 

Artjommers007

Житель штата
17 Янв 2023
6
0
Discord
Artyommers007#0830
Здравствуйте , что за проблема , как решить? Три часа пытался выяснить , весь интернет перерыл , работал днем хорошо , вечером такая ошибка , помогите пожалуйста
 

Вложения

Magubc

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июл 2020
68
23
Здравствуйте, после рестрарта сервера в 10:00 по мск для загрузки обновления перестал запускаться Rage MP, открываю лаунчер Радмира и нажимаю кнопку "играть", после чего закрывается лаунчер и ничего не происходит, пробовал переустанавливать и гта и сами лаунчеры, проверять целостность, так же по ВПН пытался, чистил реестр, вырубал антивирус, отключал интернет на 30 минут и вырубал комп, в саму ГТА 5 заходить получается, не открывается Rage MP и Eazy Anti Cheat, все возможное что можно было по тем же гайдам сделать ничего не помогало, если запускать просто Rage MP он появляется на секунду в Диспетчере задач и исчезает
 

Sasha_Bingg

Житель штата
13 Дек 2022
181
4
Discord
fx1qq.
Что делать если хочу играть с редуком а такая ошибка
149411
 

Vladislav Tiltovich

Житель штата
15 Авг 2022
40
0
Discord
Vladik#5950
Здравствуйте, после рестрарта сервера в 10:00 по мск для загрузки обновления перестал запускаться Rage MP, открываю лаунчер Радмира и нажимаю кнопку "играть", после чего закрывается лаунчер и ничего не происходит, пробовал переустанавливать и гта и сами лаунчеры, проверять целостность, так же по ВПН пытался, чистил реестр, вырубал антивирус, отключал интернет на 30 минут и вырубал комп, в саму ГТА 5 заходить получается, не открывается Rage MP и Eazy Anti Cheat, все возможное что можно было по тем же гайдам сделать ничего не помогало, если запускать просто Rage MP он появляется на секунду в Диспетчере задач и исчезает
Тоже самое, ты нашел решение?
 

LAMPA35

Житель штата
21 Мар 2023
1
0
В общем кто знает помогите. Такая проблема. Я скачал гта, rage mp, все дела(гта в эпике).
Когда запускаю rage mp то всё норм ОН ОТКРЫВАЕТСЯ, начинается загрузка, запускается rockstar games, easy anti cheat. После того как в easy anti cheat начинчется инициализация и ожидание игры rage mp просто закрывается и вылетает без единой ошибки. После чего через секунд 10 закрывается так же без ошибок rockstar и античит.
 

KondrelkaK

Житель штата
31 Мар 2023
1
0
Discord
Kondrelka#6865
Добрый день
Третий день мучаюсь. При запуске всё время после загрузки появляется надпись Connection Lost. Reconecting...
VPN не помогает. Msi не установлен. Уже пробовала переустанавливать все лаунчеры, саму игру и тд. Что делать в таком случае?
 

Вложения

SspDark

Житель штата
1 Апр 2023
1
0
Проблема в том что после появления окна ГТА выходила ошибка с путем в сошиал Клаб файл был libceff.dll я уже много чего пробовал и не раз переустанавливал файл,ГТА,рейдж,ваш лаунчер,виндовс даже, рокстар лаунчер нечего не помогло,изи античит тоже,ошибку можете увидеть на прикреплённой фотографии 154496
 

Diego Corleone

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
287
226
154948При заходе в игру черный экран, играет музыка загрузки, в диспетчере задач такая картина154949