[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Richard Morello

Житель штата
21 Окт 2020
82
4
Жалоба в Прокуратуру № 539
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Richard Morello
Я, гражданин штата San Andreas Richard Morello подаю жалобу в прокуратуру на гражданина неизвестного
  1. Подробное описание ситуации : Человек подбежал, как только я подъехал, начал предъявлять за номера (я стоял у ЛСПД, следовательно хотел зарегистрировать машину). Человек не только не показал жетон или удостоверение, но и взял тайзер и выстрелил, не давал мне выйти из машины, чтобы я пошёл зарегистрировал номера, а сразу хотел выдавать штраф. Прошу разобраться с этим
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
  3. Дата и время нарушения: 07.06.2023 21:47
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 865230 ; [email protected] ; never feel#2075


  3. Дата: 08.06.2023
    Подпись: Morello
 

Bryan Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
1 Дек 2020
160
52
Жалоба в Прокуратуру № 539
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Richard Morello
Я, гражданин штата San Andreas Richard Morello подаю жалобу в прокуратуру на гражданина неизвестного
  1. Подробное описание ситуации : Человек подбежал, как только я подъехал, начал предъявлять за номера (я стоял у ЛСПД, следовательно хотел зарегистрировать машину). Человек не только не показал жетон или удостоверение, но и взял тайзер и выстрелил, не давал мне выйти из машины, чтобы я пошёл зарегистрировал номера, а сразу хотел выдавать штраф. Прошу разобраться с этим
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
  3. Дата и время нарушения: 07.06.2023 21:47
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 865230 ; [email protected] ; never feel#2075


  3. Дата: 08.06.2023
    Подпись: Morello
Здравствуйте уважаемый заявитель!
Я действующий Советник Генерального Прокурора Wilton Johnson.
Ваше заявление принято.
Ожидайте последующих действий.
 

Lafioshka Xantares ❤

Well-known member
Диванный эксперт
13 Фев 2022
199
19
Род занятий
теплицы бабушек
Заявление в Прокуратуру № 540
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Lafioshka Xantares]
Я, гражданин штата San Andreas Lafioshka Xantares подаю заявление в прокуратуру на гражданина "Police Los Santos | AUKX "
  1. Подробное описание ситуации: При проверке наличии штрафов, в списке обнаружил интересный протокол о нарушении 31 ДК СА, а именно
    Статья 31. Запрещается двигаться транспортным средством по обочинам, тротуарам, пешеходным и велодорожкам. За неправомерные действия - штраф в размере: до 10.000$
    . По обочинам не ездил, сотрудники полиции не останавливали. Выписали штраф без доказательств.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) (( меня вообще не останавливали, ниче не проводили, я наверное в афк стоял и штраф прилетел, а я даже не увидел. )) ксерокс протокола
  3. Дата и время нарушения: 09.06.2023 11:08

  4. К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: паспорт
    2. Контактные данные: почта LAfio#8287
    3. Дата: 09.06.2023
      Подпись: xantares
 
Реакции: Сhristopher Flores

Katana Kamazov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Апр 2023
417
208
Заявление в Прокуратуру № 541
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Kirill Volkov]
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Volkov подаю заявление в прокуратуру на гражданина "F.I.B | 4HR6 "
  • Подробное описание ситуации:
    Вылажу из багажника смотрю вижу сотрудник разговаревает не по Э.К Нарушая стаьти 11.8 9.1 9.6
  • К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Паспорт
    2. Контактные данные: почта Daniel_Fukin#1389
    3. Дата: 15.06.2023
      4.доказательство (начало 7:00 тайм код
      Подпись: Volkov
 
Последнее редактирование:
Реакции: Emil Kashtanov

kesharus

Житель штата
21 Ноя 2021
1
0
Жалоба в Прокуратуру № 542

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Saimon Debrin

Я, гражданин штата San Andreas Saimon Debrin подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Nazar Neumann.
  1. Подробное описание ситуации : Человек выдал мне письменный выговор просто так, и не предоставил доказательство.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) док-ва
  3. Дата и время нарушения: 9:55 15.06.23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) кеша#[email protected] , 1723240
Дата: 15.06.2023
Подпись: Кеша Меша
 

Walfine

ᴡᴀɪᴛ ᴍᴇ..
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Авг 2021
479
558
Discord
walfine
VK
https://vk.com/walfine
Telegram
@walfine
Жалоба в Прокуратуру № 543

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Artem Snake

Я, гражданин штата San Andreas Artem Snake подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника BCSD с номером бейджика <2I17> .
  1. Подробное описание ситуации : Я спокойно занимался своей корпорацией на заводе, после чего к моему ТС подбежал сотрудник с жетоном <2I17> и выписал штраф по статье 40 дорожного кодекса, хотя моё ТС не нарушало данную статью ДК. После чего сотрудник начал меня арестовывать из-за того, что я не перепарковал своё ТС по его приказу. Я считаю, что данный человек нарушил Закон "о Юрисдикции" штата San Andreas, а также Закон "О Департаменте Шерифа о.Блейн" штата San Andreas. Я принял это решение основываясь на законе "о Юрисдикции" штата San Andreas, а именно главой 1, статьями 1.1.1, 1.1.2, в данных статьях четко написано кто имеет право находиться в юрисдикции Los Santos. Также основываясь на законе "О Департаменте Шерифа о.Блейн" штата San Andreas, а именно главой 2, статья 5. Также данный сотрудник выдал мне чёрный список на 7 дней, хотя человек не удостоверился, что я работаю в какой либо организации, а именно не проверил мои документы.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) : Штраф, Часть 1, Часть 2
  3. Дата и время нарушения : 13.06.2023 19:10
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    167888
  2. Контактные данные: 444422; [email protected]

    Дата: 15.06.2023
    Подпись: AS
 
Реакции: MrDaraow

Lev Novikov

Well-known member
Sheriff
Диванный эксперт
11 Янв 2023
124
306
Заявление в Прокуратуру № 540
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Lafioshka Xantares]
Я, гражданин штата San Andreas Lafioshka Xantares подаю заявление в прокуратуру на гражданина "Police Los Santos | AUKX "
  1. Подробное описание ситуации: При проверке наличии штрафов, в списке обнаружил интересный протокол о нарушении 31 ДК СА, а именно . По обочинам не ездил, сотрудники полиции не останавливали. Выписали штраф без доказательств.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) (( меня вообще не останавливали, ниче не проводили, я наверное в афк стоял и штраф прилетел, а я даже не увидел. )) ксерокс протокола
  3. Дата и время нарушения: 09.06.2023 11:08

  4. К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: паспорт
    2. Контактные данные: почта LAfio#8287
    3. Дата: 09.06.2023
      Подпись: xantares
Здравствуйте,Уважаемый заявитель!
Я Генеральный Прокурор Lev Novikov
Ваше заявление отклонено
Причина:Отсутсвие доказательств и состава преступления.
 

Lev Novikov

Well-known member
Sheriff
Диванный эксперт
11 Янв 2023
124
306
Заявление в Прокуратуру № 541
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Kirill Volkov]
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Volkov подаю заявление в прокуратуру на гражданина "F.I.B | 4HR6 "
  • Подробное описание ситуации:


  • К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Паспорт
    2. Контактные данные: почта Daniel_Fukin#1389
    3. Дата: 15.06.2023
      4.доказательство (начало 7:00 тайм код
      Подпись: Volkov
Здравствуйте уважаемый заявитель!
Я Генеральный Прокурор Lev Novikov.
Ваше заявление принято в обработку.
Ожидайте последующих действий.
 

Lev Novikov

Well-known member
Sheriff
Диванный эксперт
11 Янв 2023
124
306
Жалоба в Прокуратуру № 542

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Saimon Debrin

Я, гражданин штата San Andreas Saimon Debrin подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Nazar Neumann.
  1. Подробное описание ситуации : Человек выдал мне письменный выговор просто так, и не предоставил доказательство.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) док-ва
  3. Дата и время нарушения: 9:55 15.06.23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) кеша#[email protected] , 1723240
Дата: 15.06.2023
Подпись: Кеша Меша
Здравствуйте уважаемый заявитель!
Я Генеральный Прокурор Lev Novikov.
Ваше заявление принято в обработку.
Ожидайте последующих действий.
 

Lev Novikov

Well-known member
Sheriff
Диванный эксперт
11 Янв 2023
124
306
Жалоба в Прокуратуру № 543

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Artem Snake

Я, гражданин штата San Andreas Artem Snake подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника BCSD с номером бейджика <2I17> .
  1. Подробное описание ситуации : Я спокойно занимался своей корпорацией на заводе, после чего к моему ТС подбежал сотрудник с жетоном <2I17> и выписал штраф по статье 40 дорожного кодекса, хотя моё ТС не нарушало данную статью ДК. После чего сотрудник начал меня арестовывать из-за того, что я не перепарковал своё ТС по его приказу. Я считаю, что данный человек нарушил Закон "о Юрисдикции" штата San Andreas, а также Закон "О Департаменте Шерифа о.Блейн" штата San Andreas. Я принял это решение основываясь на законе "о Юрисдикции" штата San Andreas, а именно главой 1, статьями 1.1.1, 1.1.2, в данных статьях четко написано кто имеет право находиться в юрисдикции Los Santos. Также основываясь на законе "О Департаменте Шерифа о.Блейн" штата San Andreas, а именно главой 2, статья 5. Также данный сотрудник выдал мне чёрный список на 7 дней, хотя человек не удостоверился, что я работаю в какой либо организации, а именно не проверил мои документы.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) : Штраф, Часть 1, Часть 2
  3. Дата и время нарушения : 13.06.2023 19:10
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 444422; [email protected]

    Дата: 15.06.2023
    Подпись: AS
Здравствуйте уважаемый заявитель!
Я Генеральный Прокурор Lev Novikov.
Ваше заявление отклонено.
Причина:Отсутсвие доказательств.
 

Lev Novikov

Well-known member
Sheriff
Диванный эксперт
11 Янв 2023
124
306
Жалоба в Прокуратуру № 542

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Saimon Debrin

Я, гражданин штата San Andreas Saimon Debrin подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Nazar Neumann.
  1. Подробное описание ситуации : Человек выдал мне письменный выговор просто так, и не предоставил доказательство.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) док-ва
  3. Дата и время нарушения: 9:55 15.06.23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) кеша#[email protected] , 1723240
Дата: 15.06.2023
Подпись: Кеша Меша
Уважаемый заявитель!
Ваша жалоба была отклонена.
Причина: Произведена доследственная проверка, после которой мы выяснили, что вы нарушили Юрисдикцию Округа Блэйн,что стало причиной получения выговора.
 

Donald Pancho

Житель штата
7 Мар 2023
28
0
Discord
shinshila#1041
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Donald Stark
Я, гражданин штата San Andreas Donald Stark подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [LSPD | DB | Лейтенант | 4JV2 | Shkip].
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник привёз меня в допросную ЛСПД, начал проводить процессуальные действия, и не сделал фотографии в Data - Base, я ему сказал об этом, он начал утверждать, что это делают сотрудники БКСД, и когда мы подошли к кпз, он услышал, что его сотрудник фотографирует задержанного и отвёл меня обратно в допросную, и начал фотографировать, а хотя он вообще должен был меня отпустить и посадил меня на 2 часа 30 минут за статьи 11.1, 11.6, 6.8 У.К. S.A
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 16.06.2023 | 10:43
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) [email protected] | ilyuxa#1041
 

Lev Novikov

Well-known member
Sheriff
Диванный эксперт
11 Янв 2023
124
306
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Donald Stark
Я, гражданин штата San Andreas Donald Stark подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [LSPD | DB | Лейтенант | 4JV2 | Shkip].
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник привёз меня в допросную ЛСПД, начал проводить процессуальные действия, и не сделал фотографии в Data - Base, я ему сказал об этом, он начал утверждать, что это делают сотрудники БКСД, и когда мы подошли к кпз, он услышал, что его сотрудник фотографирует задержанного и отвёл меня обратно в допросную, и начал фотографировать, а хотя он вообще должен был меня отпустить и посадил меня на 2 часа 30 минут за статьи 11.1, 11.6, 6.8 У.К. S.A
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 16.06.2023 | 10:43
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) [email protected] | ilyuxa#1041
Здравствуйте Уважаемый Заявитель!
Ваша жалобы отклонена!
Причина:жалоба составлена не по форме,((нет номера жалобы)),видеозапись не воспроизводится ((нет отыгровки))
 

MrDaraow

Active member
Диванный эксперт
15 Июл 2022
41
34
Discord
daraow
Жалоба в Прокуратуру № 544

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Denis Colombo

Я, гражданин штата San Andreas Denis Colombo подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника BCSD с номером бейджика <AKT> .
  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник полицейского Департамента Округа Блейн выдал мне штрафную санкцию по статье 40 Д.К. Хочу увидеть доказательства нарушения данной статьи, и так-же требую наказать сотрудника с бейджиком <AKT> за нарушение Закона о "Статусах неприкосновенности должностных лиц" штата San Andreas, а именно статьи 21 данного закона

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) :
    168064
  3. Дата и время нарушения : 16.06.2023 14:49
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлей))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) [email protected] , 1278094
Дата: 16.06.2023
Подпись: D.Col
 

Zalven

Житель штата
4 Янв 2023
31
1
Discord
Zalven.#2122
Жалоба в Прокуратуру № 544

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Denis Colombo

Я, гражданин штата San Andreas Denis Colombo подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника BCSD с номером бейджика <AKT> .
  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник полицейского Департамента Округа Блейн выдал мне штрафную санкцию по статье 40 Д.К. Хочу увидеть доказательства нарушения данной статьи, и так-же требую наказать сотрудника с бейджиком <AKT> за нарушение Закона о "Статусах неприкосновенности должностных лиц" штата San Andreas, а именно статьи 21 данного закона

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) :
  3. Дата и время нарушения : 16.06.2023 14:49
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлей))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) [email protected] , 1278094
Дата: 16.06.2023
Подпись: D.Col
Здравствуйте уважаемый заявитель!
Я Советник Генерального Прокурора Venyamin Tokov.
Ваше заявление принято в обработку.
Ожидайте последующих действий.
 

Vitalik Melnyk8

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2023
122
5
Discord
Dgirikov #5281
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: aleks Bymov
Я, гражданин штата San Andreas aleks Bymov подаю заявление в прокуратуру на гражданина
c сидом 4K7N
Подробное описание ситуации : Я, гражданин I aleks Bymov оскарбление и не знает што гласит статья 6,4
  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
3. 17.06.2023

4.номер 2546125, дс Dgirikov#5281
5.доки
Здравствуйте уважаемый заявитель!
Я Советник Генерального Прокурора Venyamin Tokov.
Ваше заявление принято в обработку.
Ожидайте последующих действий.
 
Последнее редактирование:

TEMOIIIA

Well-known member
Форумный боец
12 Май 2020
611
123
Жалоба в Прокуратуру № 545

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Timofey Lewis

Я, гражданин штата San Andreas Timofey Lewis подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника LSMC с номером бейджика

1.Подробное описание ситуации: Мною

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются):

3.Дата и время нарушения : 17.06.2023 21:37


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт

    2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) - 802619 , [email protected]

    Дата: 17.06.2023
    Подпись: Lewis
 
Последнее редактирование:

TEMOIIIA

Well-known member
Форумный боец
12 Май 2020
611
123
Жалоба в Прокуратуру № 546

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Timofey Lewis

Я, гражданин штата San Andreas Timofey Lewis подаю жалобу в прокуратуру на

1.Подробное описание ситуации: Мною была запрошена информацию об вновь прибывшей поставки ,

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются):
3.Дата и время нарушения : 17.06.2023 20:01


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт

    2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) - 802619 , [email protected]

    Дата: 17.06.2023
    Подпись: Lewis
 
Последнее редактирование:

Dmitry Vadimovich

Житель штата
19 Авг 2021
57
1
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: aleks Bymov
Я, гражданин штата San Andreas aleks Bymov подаю заявление в прокуратуру на гражданина
c сидом 4K7N
Подробное описание ситуации : Я, гражданин I aleks Bymov оскарбление и не знает што гласит статья 6,4
  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
3. 17.06.2023

4.номер 2546125, дс Dgirikov#5281
5.доки
Здравствуйте Уважаемый Заявитель!
Ваша жалобы отклонена!
Причина: жалоба составлена не по форме, (нет номера жалобы)
 

Vitalik Melnyk8

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2023
122
5
Discord
Dgirikov #5281
Кому: Прокуратуре штата SA № 547
От кого: aleks Bymov
Я, гражданин штата San Andreas aleks Bymov подаю заявление в прокуратуру на гражданина
c сидом 4K7N
Подробное описание ситуации : Я, гражданин I aleks Bymov оскарбление и да я понял чо есть разница законки между 1 и 2 сервером
  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
3. 17.06.2023

4.номер 2546125, дс Dgirikov#5281
5.доки