Обжалование по наказанию от Hunter'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2022
210
90
Discord
Vlad Skylines#0907
Имя персонажа
Cody Hoffman
Логин
sklarvlad70gmail
Дата
3 Фев 2023
Никнейм администратора
Hunter
Обратная связь
Cody Carter#0907
144707

Захожу я значит себе поиграть а у меня тут бан за стримснайп. Ожидаю доказательств по поводу этого момента. Так как я никогда не занимался таким и у меня не было, наких наказаний за стримснайп. Могу предоставить все откаты, если они будут нужны как доказательство что стримснайпа как такого и нету.) Либо готов пройти в дискорд, дабы все пересмотреть и прийти до какого-то итога. Ожидаю ответа...
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
ban
Jullie Webster
стримснайп by Hunter
2023-02-03 14:41:52

1.43 week
 
Реакции: Fallen Angel

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2022
210
90
Discord
Vlad Skylines#0907
Поскольку как я понял,ожидать один ответ, можно будет по половине дня так и по 1 дню. Поскольку так как у меня есть все доказательства и вторая сторона все еще их и не показывала,возможен такой вариант в данный момент,снять бан а после всех подведений итогов, если вина будет доказана, получить свое наказание ? Поскольку даже ни жалобы и ничего вовсе нету, подобного тому, чтобы меня можно было наказать за стримснайп. Так как еще раз повторюсь за мое время, нахождения на сервере, наказаний из моей стороны, таковых как в этом моменте не было никогда.
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,444
1,012
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77

Тык
Коротко как вы унижали стримера 8T8 (это просто начало, не обращайте внимание).

Тык
Вот вы с другом заТаранили толпу и раскинули машины, после этого - идете обратно штрафовать (про ваши ic нарушения я уже даже не говорю). Кину еще запись глазами стримера - когда проснется.

Тык
Вот как вы абузите режим * не слышу * (уходите от рп) - Когда стример хочет пойти с вами в спецсвязь и тоже поучаствовать в разборках.
Вы просто забили на этого человека, устроились удобно, включили мут - и пошли разбираться с адвокатом.

Задержали вообще за то, что человек сказал - что вы пришли просто штрафы всем выписывать...
С этого пошли необоснованные приказы, чтобы человек остановился и тд...

Так посмотрев все эти ситуации - мне стало интересно...
У вас личная неприязнь к Диктору ?

Мп вы ему сорвали, что тоже было запрещено...
Стрим тоже сорвали, что тоже было запрещено...

Если вы хотите оправдать себя - скидывайте видеозапись - как вы попали на мероприятие и чем руководствовались - когда сами всех сбили, начали штрафы выписывать - потом вовсе сорвали мероприятие.​
 

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2022
210
90
Discord
Vlad Skylines#0907
Коротко как вы унижали стримера 8T8 (это просто начало, не обращайте внимание).
Не понимаю, какой смысл этого вовсе? Даже если так было и раньше то, что в этом такого так как мы в крайме мы можем заниматься этим хоть целыми днями. Плюсом до всего этого, после мы решили вопрос за этот момент и я извинился.(И подарил авто на его выбор как извенения) Плюсом до всего этого мы последний раз были в какой-то стычке так сказать месяц назад. Плюсом до всего я могу встречать людей по 15 раз на день и как либо с ними контактировать это тоже можно оценить как стримснайп если эти люди даже не стримят.. ?

Вот вы с другом заТаранили толпу и раскинули машины, после этого - идете обратно штрафовать (про ваши ic нарушения я уже даже не говорю). Кину еще запись глазами стримера - когда проснется.
Это чистая случайность что так вышло,поскольку я просто остановился возле авто но у меня залагал интернет на момент и их машина появилась в моей,после я даже не успев ничего сделать ее просто откинуло вперед меня. Предоставите потом откат где будет видно что мой товарищ ехал но из-за того что была большая скорость и у него не успело оно из дали прогрузить все машины так как их там было достаточно много. Там будет видно на откате что он на том моменте он повернет в другую сторону, противоположную данным автомобилям, которые запаркованы, чтобы уйти и не врезаться в них. Но по случайности там стоял какой-то автомобиль для фермеров и он его задел и этот же автомобиль затаранил парочку их. Даже если так там сидели люди за рулем, которых откинуло так что они не нарушали ДК. Но после они начали там ездить и остановились на красной зоне что запрещает ДК. Плюсом до всего,данные запаркованные авто, даже без тарана уже стояли и нарушали ДК. это никак даже не повлияло, сильно на поворот событий. Откатик, человека, который случайно затаранил где все видно что это было вполне случайно: Откат момента
На том моменте видно что был микро фриз. и видно как близко авто этих людей прогрузило перед ним (Даже исходя из этого человек попытался уйти от столкновения чтобы не затаранить машины, которые стояли в колоне) Как я сказал выше что там стояли машины фермера и фера что не дало уйти от столкновения и проехать между ними пытаясь никого не задеть.


Вот как вы абузите режим * не слышу * (уходите от рп) - Когда стример хочет пойти с вами в спецсвязь и тоже поучаствовать в разборках.
Вы просто забили на этого человека, устроились удобно, включили мут - и пошли разбираться с адвокатом.​

Я должен был показать откат адвокату, чтобы он проверил не нарушил что либо я что в процессе задержания и обосновано ли это было делано а не просто так. Плюсом до всего из-за того что там все кричали а адвоката было очень тихо слышно мне пришлось это сделать.(Плюсом адвокат очень торопилась и попросила все быстрей сделать,чтобы я его посадил и она сразу могла выпустить и он себе спокойно продолжил бы игру на нашем сервере).Задержанный даже слышал в какой канал мы заходим, чтобы показать откат этого момента.Если уж так то человек мог зайти туда в этот канал так как он открыт и всем доступен. Плюсом до всего ухода нету, если я замутился а после вышел из не слышу. В след этому я конечно же решил уточнить у Нашей Администрации и вот их ответ: Тыкс . Даже исходя из этого мне выдали наказание по этому поводу с которым возможно я даже могу согласиться. (Когда каждый человек из госс структур показывает откат адвокату они уходят в мут, чтобы спокойно там обсудить это все. (я не знал что возможно так может быть запрещено) Даже если логически подумать,как человек стоя в наручниках может заходить в канал,где будет сидеть адвокат и сотрудник ЛСПД.

Задержали вообще за то, что человек сказал - что вы пришли просто штрафы всем выписывать...
С этого пошли необоснованные приказы, чтобы человек остановился и тд...

Человеку было сказано, показать документы после чего он начал убегать,садиться в авто и пытаться скрыться с места,после чего мне пришлось, прострелить колеса и в итоге сначала человек остановился,после обратно когда я себе спокойно бежал до него, чтобы, попросить выйти из авто он начал пытаться уезжать. Что было, Неповиновение и причиной задержать человека так как уже не и раз была просьба показать документы и выйти из авто. Людям, которые нарушали ДК мы просто спокойно выписали штрафы и никого даже не задерживали. Человек наверное хотел показать что он умней всех и начал убегать за что был наказан.

Так посмотрев все эти ситуации - мне стало интересно...
У вас личная неприязнь к Диктору ?

О какой личной неприязни может идти речь, если я увидел, как проезжает большой кортеж машин и останавливается у ВН, после чего мы решаем выписать им штрафы за нарушения Дорожного Кодекса, так как видно, что машины были запаркованы вдоль красного бордюра и даже если не брать во внимание, то что мой напарник случайно врезался в них, нарушения парковки у них были и до этого!


Мп вы ему сорвали, что тоже было запрещено...
Стрим тоже сорвали, что тоже было запрещено...​

Если человек, проводит такое большое мп пускай пишет адм, чтобы те спекали и просто потом делали тп на человека который будет мешать МП.(Либо откидывали в ДМГ на 5 мин как помеха МП. Либо срыв) Откуда я могу знать что человек провидит какое-то мп и стримит, если это было все в IC моменте.
Если бы люди на этом "мп" подчинились требованию показать документы, то никакого так называемого "срыва мп" не было бы. Так как мы бы просто выписали все по штрафчику и поехали по своим делам, как мы, так и они, НО они начали нарушать дальше, в последствии чего было проведено задержание. Плюсом до всего его ждали 3 адвоката чтобы сразу выпустить из КПЗ. И спокойно могли продолжить как стрим так и свое МП ведь его статьи не были запрещенными.


Если вы хотите оправдать себя - скидывайте видеозапись - как вы попали на мероприятие и чем руководствовались - когда сами всех сбили, начали штрафы выписывать - потом вовсе сорвали мероприятие.

Откат моего напарника где слышно что я как только их увидел включил демку и просто ехал за ними. По моей реакции я думаю там понятно, ясно, что я был очень сильно удивлен, этому и никак не ожидал, столько людей. (Все хорошо видно что и как я делал так как я показывал экран где было видно все мои действия) Откат товарища (Напарника): Тыкс
А вот мой откат на котором видно что как только мы попытались выписать первый штраф девушке,человек начал сразу говорить, чтобы она и другие люди просто игнорируя уезжать из места (Что нельзя делать так как все было в IC моменте и люди повторюсь, нарушили уже ДК. за которое должны были получить свой штраф): Откат момента
Ни на одном откате. нету что как я либо сказал в войс и как-то упоминал его стрим. За которые действительно мне можно было выдать стримснайп. Но если все было в фулл рп процессе то из какой тут вовсе вы берете вывод что я делал стримснайп?
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,444
1,012
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Человеку было сказано, показать документы после чего он начал убегать,садиться в авто и пытаться скрыться с места,после чего мне пришлось, прострелить колеса и в итоге сначала человек остановился,после обратно когда я себе спокойно бежал до него, чтобы, попросить выйти из авто он начал пытаться уезжать. Что было, Неповиновение и причиной задержать человека так как уже не и раз была просьба показать документы и выйти из авто. Людям, которые нарушали ДК мы просто спокойно выписали штрафы и никого даже не задерживали. Человек наверное хотел показать что он умней всех и начал убегать за что был наказан.
Зачем ему вам подчиняться - когда вы сами сбили всех и пытаетесь оштрафовать - вы просто используете свои права.
Вы свои откаты смотрели - вы сидите в дискорде передаете информацию друг другу.
Один офицер вообще их преследует - одновременно включая вам демку - показывая где они есть.


Тык
(Ваш откат)
Слышно - как вы мгшите, никакой ic информации нету.
Специально едите к ним - сбиваете (типо случайно).

Так вопрос, вы не думали, что это ваша вина - когда вы сами влетели в них - начали штрафы выписывать?

Вы сами скидываете свои откаты - где только MG информация.

Стримснайп - это не только - когда вы приезжаете по стриму...
Есть еще Термин * Срыв сьёмок *.
Приехали по демке - сорвали съемки.
Конец.

 

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2022
210
90
Discord
Vlad Skylines#0907

Зачем ему вам подчиняться - когда вы сами сбили всех и пытаетесь оштрафовать - вы просто используете свои права.
Вы свои откаты смотрели - вы сидите в дискорде передаете информацию друг другу.
Один офицер вообще их преследует - одновременно включая вам демку - показывая где они есть.


Тык
(Ваш откат)
Слышно - как вы мгшите, никакой ic информации нету.
Специально едите к ним - сбиваете (типо случайно).

Так вопрос, вы не думали, что это ваша вина - когда вы сами влетели в них - начали штрафы выписывать?

Вы сами скидываете свои откаты - где только MG информация.

Стримснайп - это не только - когда вы приезжаете по стриму...
Есть еще Термин * Срыв сьёмок *.
Приехали по демке - сорвали съемки.
Конец.

А ничего что это я ездил и показывал свою же демку ? что вы несете за бред? Вы вообще,прочитали все что я писал ? там все расписал что и как зачем щас повторять, одно и тоже без каких либо доказательств, хоть я вам предоставил все факты плюсом откаты... Какой срыв сьёмок если я встретил их потом мы все сделали по рп процессу если он медийка это что значит что если он стримит, нельзя никому находиться и посторонним людям бегать возле него и как либо играть на сервере ? Приехали по демке... Еще раз повторяюсь что это моя демка и я ее включал если что повторяюсь еще раз..

Мы все сделали по рп процессу никак не нарушая его в чам проблема,почему сейчас так выходит что если он стримит и медийка то ему все позволено и нельзя с ним никак отыгрывать рп процесс,бред так-то нет?
Даже за то что затаранили (хоть даже он не именно его затаранил а случайно врезался в другую машину которая после уже их и откинула) плюсом до всего я предоставил, доказательства что это было случайно,зачем вы шас дальше пытаетесь опровергать этот факт? Очень сильный блат с вашей стороны выходит,нет? Если так уж выходит то может вовсе игрокам не заходить на сервер если уж так будет продолжаться что игроки отыгрывают свое фулл рп ничего не нарушая а после их откидывают за стримснапйп, которого по факту нет... А они просто зашли поиграть и делают то что могут и им позволено. Может вы просто поможете,своему Стримеру, поучить правила чтобы он в следующий раз их знал и не делал нарушений за которые будут его наказывать и садить.


У вас по факту нету никаких фактов и доказательств в нарушении стримснайпа,зачем вы просто не можете принять этот факт и как минимум сменить бан на дмг за срыв мп если уж так пошло......
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,444
1,012
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
А ничего что это я ездил и показывал свою же демку ? что вы несете за бред? Вы вообще,прочитали все что я писал ? там все расписал что и как зачем щас повторять, одно и тоже без каких либо доказательств, хоть я вам предоставил все факты плюсом откаты... Какой срыв сьёмок если я встретил их потом мы все сделали по рп процессу если он медийка это что значит что если он стримит, нельзя никому находиться и посторонним людям бегать возле него и как либо играть на сервере ? Приехали по демке... Еще раз повторяюсь что это моя демка и я ее включал если что повторяюсь еще раз..

Мы все сделали по рп процессу никак не нарушая его в чам проблема,почему сейчас так выходит что если он стримит и медийка то ему все позволено и нельзя с ним никак отыгрывать рп процесс,бред так-то нет?
Даже за то что затаранили (хоть даже он не именно его затаранил а случайно врезался в другую машину которая после уже их и откинула) плюсом до всего я предоставил, доказательства что это было случайно,зачем вы шас дальше пытаетесь опровергать этот факт? Очень сильный блат с вашей стороны выходит,нет? Если так уж выходит то может вовсе игрокам не заходить на сервер если уж так будет продолжаться что игроки отыгрывают свое фулл рп ничего не нарушая а после их откидывают за стримснапйп, которого по факту нет... А они просто зашли поиграть и делают то что могут и им позволено. Может вы просто поможете,своему Стримеру, поучить правила чтобы он в следующий раз их знал и не делал нарушений за которые будут его наказывать и садить.


У вас по факту нету никаких фактов и доказательств в нарушении стримснайпа,зачем вы просто не можете принять этот факт и как минимум сменить бан на дмг за срыв мп если уж так пошло......
Как я буду вас наказывать выбирать - мне... не вам.
Насчет ваших слов - зачем они мне нужны ? мне нужны откаты от вашего лица - то, что вы не специально это сделали.
Посмотрев ваши откаты - как ваш друг туда ехал специально - по вашей же демке - виноваты вы.
Никаких откатов - подтверждающих, что вы не виноваты - я не увидел.
Только и закинули откат - где друг едет по демке, откат ареста и момент - где вы выписываете штрафы - зачем они мне ? Они у меня и так изначально были - ничего нового я не увидел - только обрезанные откаты.​
 

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2022
210
90
Discord
Vlad Skylines#0907
Как я буду вас наказывать выбирать - мне... не вам.
Насчет ваших слов - зачем они мне нужны ? мне нужны откаты от вашего лица - то, что вы не специально это сделали.
Посмотрев ваши откаты - как ваш друг туда ехал специально - по вашей же демке - виноваты вы.
Никаких откатов - подтверждающих, что вы не виноваты - я не увидел.
Только и закинули откат - где друг едет по демке, откат ареста и момент - где вы выписываете штрафы - зачем они мне ? Они у меня и так изначально были - ничего нового я не увидел - только обрезанные откаты.​
Так вот вам доказательство что я именно так и всретил. Какая разница вовсе как и что он приехал. Факт есть что люди нарушали и мы их за это наказывали как сотрудники ЛСПД. Разницы вовсе не вижу если там включонная демка и на откате видно что доказывает что стримснайпа такого и нету.. Вы просто сами убиваете этим сервер поскольку наказываете людей даже как у вас самих нету никаких фактов и доказательств. Медиа сфера должна повышать и заинтересовывать людей а не откидывать за каждую мелочь, простых игроков которые по факту все сделали по рп ничего не нарушая.
Если даже есть МГ инфа то выдайте наказание по ней. Обратно повторюсь вы находите разные факты но ни 1 не указыват на стримснайп про которому вы наказали. Вы даже сами понимаете этот факт что докв по факту на стримснайп как таковых и нету а вы просто пытаетесь зацепиться за каждую мелочь хоть это и не такие значительные нарушение по которым, можно наказывать за стримснайп.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Выдано верно. Администратор по факту расписал, по поводу ухода в мут, во время задержания, так делать нельзя, передам га, чтоб донес до своей администрации. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.