Жалоба на администратора Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wilson Burberry

Житель штата
2 Июл 2020
52
3
  1. Ваш Nick Name: Vito McLaren
  2. Nick Name администратора: Antony Kast
  3. Дата выдачи наказания: 29.09.2020
  4. Опишите ситуацию: вот тут https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-администратора-antony-kast.37564/ вы подумали что я багоюзил, на самом деле я просто складировал оленей в этом месте и выглядело как будто я спавню оленей, у меня была забита фул румпа животными и поэтому я их складировал в отдаленном от людей месте, чтобы потом подобрать и положить в багажник
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Есть док-ва того, что Вы не могли поместить оленя в багажник? К тому же Вы ехали по дороге, что означает ехали с места сдачи "Туш".
На видео, видно то, как Вы намеренно с помощью бага, дюпаете животного, который стакался в разы.

Ожидайте ответ от ГА/зГА
 

Wilson Burberry

Житель штата
2 Июл 2020
52
3
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Есть док-ва того, что Вы не могли поместить оленя в багажник? К тому же Вы ехали по дороге, что означает ехали с места сдачи "Туш".
На видео, видно то, как Вы намеренно с помощью бага, дюпаете животного, который стакался в разы.

Ожидайте ответ от ГА/зГА
Я не могу фрапсить, т.к. очень мало места на пк, вы не правильно поняли, я складировал оленей которых убил перед отъездом до сдачи, потом приехал и начал загружать, то есть эти олени еще лежали там минут 5-10
 

Wilson Burberry

Житель штата
2 Июл 2020
52
3
и также я даже не знаю, как можно делать так чтобы тушки бесконечно спавнились, порассуждайте логически, как их можно бесконечно спавнить, если тушка одна всего, читов на такой баг ну точно нет.
 

Wilson Burberry

Житель штата
2 Июл 2020
52
3
еще я пытался положить оленя в багажник, когда он был не полон, он какого-то фига пропадал у меня и не клался.
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
554
32
еще я пытался положить оленя в багажник, когда он был не полон, он какого-то фига пропадал у меня и не клался.
Можешь не оправдываться, там по логам чекается, если ты багаешь
 

Wilson Burberry

Житель штата
2 Июл 2020
52
3
Где ответ от ГА??? Все жалобы, которые рядом со мной проверили, а мою нет.
 

pluxurysport

Житель штата
1 Окт 2020
3
1
я позавчера был с ним на охоте, он говорил, что складирует тушки, не бери их
 
Последнее редактирование:

pluxurysport

Житель штата
1 Окт 2020
3
1
про баг ничего не говорилось, никакие программы. А если это баг - мы не должны за него ручаться своим аккаунтом. Если ваш проект кривой, и в нем много банов - закройте его. А не баньте других
 
Реакции: Wilson Burberry

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
про баг ничего не говорилось, никакие программы. А если это баг - мы не должны за него ручаться своим аккаунтом. Если ваш проект кривой, и в нем много банов - закройте его. А не баньте других
Если игрок знает о баге, он ним воспользоваться, дабы побыстрее сдать туш.
 

pluxurysport

Житель штата
1 Окт 2020
3
1
Если игрок знает о баге, он ним воспользоваться, дабы побыстрее сдать туш.
Ты о чем? Если ваш проект кривой - и вы не усмотрели то что баги есть, а их много. Не баньте всех подряд а работайте. Ищите баги
Закрывайте тему. И выдавайте разбан
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,603
726
Вам ответили в прошлой жалобе, зачем создавать ещё 10? Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.