Жалоба на медийку Ramazan Tileuberdiev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
  1. Ваш Nick Name: Linkor Smeet
  2. Nick Name администратора: Ramazan Tileuberdiev
  3. Опишите ситуацию: Покуем человека везем в участок, после этого он тпхает нас обратно поближе для того как я думаю чтобы его члены группировки могли его добить. Далее следует что данный человек не сел в машину.Мы подъезжаем обратно, а к нему уже подъехали люди из его группировки.Далее видно как он нажимает Shift+tab чтобы улететь в воздух пока нас не растулят его дружки. Потом видно как человек в тесле начинает его добивать с ревика с вод.Но уже понимая что его челиков растулили он делает /q. P.S когда увидел его в кпз он сказал что у него "вылетло", но если бы он вылетел, то его сразу посадило в тюрьму и не висел на горой почти минуту. Прошу наказать медийку по всей строгости т.к он лицо проекта и он не должен показывать нарушените правил сервера
  4. Скриншоты выдачи наказания:
 

Ivan Gufi

Well-known member
Диванный эксперт
21 Ноя 2020
168
16
Да блин этот админ вообще нон рп заберите у него медийку
 

RAMAZAN TILEUBERDIEV

Житель штата
28 Апр 2020
36
3
У меня идет стрим на канале, можете даже чекать стрим, человек задержал меня и без меня ушли, потом я Тп шнул их обратно ко мне потому что: я думал что они забыли меня или какой то баг, когда меня убили у меня игра крашнула
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,403
Передам главному медиа менеджеру, ожидайте ответ
 

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
У меня идет стрим на канале, можете даже чекать стрим, человек задержал меня и без меня ушли, потом я Тп шнул их обратно ко мне потому что: я думал что они забыли меня или какой то баг, когда меня убили у меня игра крашнула
Ещё раз повторюсь, что по факту именно ты должен определять возможности своего компьютера, а то что у тебя вылетает это именно твои проблемы.P.S Также прошу наказать его же людей которые его добили
 

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
Ещё раз повторюсь, что по факту именно ты должен определять возможности своего компьютера, а то что у тебя вылетает это именно твои проблемы.P.S Также прошу наказать его же людей которые его добили. Добавлю что ты поступаешь как извиняюсь за выражения девка, тепая к себе Макидонского и просить что он тебя выпустил, медийка тебе не даёт права не получать наказния или не сидеть в кпз. Если у тебя крашит, возьми снеси редукс
 

Johan Privatbank

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
112
18
Кстати данная особа очень любит телепортироваться на ящик со всей своей "бандой"..
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,403
Ребят, ожидайте ответ, не нужно тут отписывать, так можно получить режим чтения
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,403

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
Так же еще хочу приложить вот этот откат, где тоже видно уход от рп, а то есть спец дм в наручниках
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,403
Ещё раз напомню спец админу
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,963
434
Ютубер предоставил видео, что у него действительно вылетело, после чего он отсидел в кпз. От вылета никто не застрахован. Если у вас есть док-ва что он так же телепортируется на ящик своей бандой, напишите жалобу. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.