Жалоба Tim Kursedov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Yakowlew

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июн 2022
126
9
Discord
rexab1
Имя персонажа
Lorenzo Abruzzi
Логин
Sota_Ota
CID персонажа
RVM
Дата
14 Июл 2023
Время
19:20
Никнейм администратора
Tim Kursedov
Обратная связь
ДС: rexab1
Ничего что у него даже ремок не было, и он был один, он бы меня даже не поднял. Причина выхода: была у меня лагало я не смог его убить из-за интернета и решил перезайти из-за перебоя в сети интернет Ростелеком! А во вторых где вы там видите или слышите рп? Почему гражданин не на cлужебной машине ? https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-rvm.354508/ Посмотрите заново там видно у него в инвентаре что нет ремок!!! Человек не на служебном т/c!!! Ато что он без звука выложил тк он не прижался к обочине когда было огробление мы сказали прижимайся к обочине пусть зальет фулл откат со звуком и вы увидете что там было на самом деле!!! 173679
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,529
774
Род занятий
RADMIR GTA 5
Ничего что у него даже ремок не было, и он был один, он бы меня даже не поднял. Причина выхода: была у меня лагало я не смог его убить из-за интернета и решил перезайти из-за перебоя в сети интернет Ростелеком! А во вторых где вы там видите или слышите рп? Почему гражданин не на cлужебной машине ? https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-rvm.354508/ Посмотрите заново там видно у него в инвентаре что нет ремок!!! Человек не на служебном т/c!!! Ато что он без звука выложил тк он не прижался к обочине когда было огробление мы сказали прижимайся к обочине пусть зальет фулл откат со звуком и вы увидете что там было на самом деле!!! Посмотреть вложение 173679
Наказал по просьбе другого администратора.
Передам
 

Samuel Mackenzie

Well-known member
Диванный эксперт
5 Окт 2022
181
29
Discord
Danik#4433
Доброго времени суток.
Даже если у человека не было ремнабора это не даёт вам права выходить из игры.

Ожидайте ответа от ГА.
 

Nikita_Yakowlew

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июн 2022
126
9
Discord
rexab1
Доброго времени суток.
Даже если у человека не было ремнабора это не даёт вам права выходить из игры.

Ожидайте ответа от ГА.
А ниче что он сам уходил от рп, пусть со звуком зальет вы всё поймёте что мы его хотели ограбить, а он не останавливался.
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,390
2,579
А ниче что он сам уходил от рп, пусть со звуком зальет вы всё поймёте что мы его хотели ограбить, а он не останавливался.
Пишите жалобу на игрока. В данной ситуации Вы вышли из игры.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.