Биография Kendrick Cross

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кендрик Кросс

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
48
34
Полное имя: Kendrick Cross
Пол: Мужской
Дата рождения: 22 декабря 1992 года
Возраст: 27 лет
Национальность: Американец
Место рождения: Комптон, Штат Калифориня.
Место проживания: Лос-Сантос.

Внешние признаки:

Волосы: тёмные
Глаза: голубые
Рост: 1,79 м
Телосложение: спортивное

Детство :


Кендрик родился в небогатой семье. Отец никогда не работал, мать работала интерном в госпитале. Отец все время наркоманил и пропадал из дома неделями, мать тянула всю нашу семью. Детство у Кендрика было трудным постоянные издевки сверстников не давали ему покоя. Насмешки по поводу внешнего вида, неуспеваемости по учебе, и физической слабости из за того что он недоедал. Однажды случилась такая ситуация когда Кендрик огрызнулся в ответ на насмешки его очень сильно побили, он провел 3 месяца на больничной койке. Отстал от учебы и в итоге забил на нее вовсе. В 16 лет Кендрик познакомился с парнем по имени Карл Мауер.

Позже выяснилось что этот Карл является членом авторитетной банды Комптона, и всячески заманивал Кендрика что бы тот работал не него. И в один прекрасный день (для Карла) Кендрик согласился работать с ним зарплата которую ему предложили за грязные делишки затуманила ему рассудок. Каждую пятницу он встречался с Карлом у магазина 24\7 недалеко от дома в котором он жил, встречи были короткие Карл передавал ему пакет с наркотиками и указывал где и кому их доставить.

Работа не сложная но опасная. Спустя месяц мать Кендрика заподозрила что то неладное, когда нашла деньги в его шортах. На вопрос откуда деньги Кендрик ответил что тайком подрабатывал на авто мойке, и хотел ей сделать подарок на день рождения. И мать ему поверила. В очередную пятницу Карл передал Кендрику деньги за проделанную работу, пакет с крэком и листик бумаги на котором были написаны номера домов где он должен был оставить мешочек счастья. Кендрика смутило что это не те дома где он раньше работал это был совсем не его район, но сумма которую ему озвучил Карл постоянно была у него в голове.

Так он работал около 2 месяцев захватывая все больше и больше территории. Однажды его поймали люди на незнакомом ему районе во время того как он доставлял мешочки счастья и отобрали портфель с наркотиками. Кендрик в тот же вечер встретился с Карлом и описал ситуацию. Карл после его слов пришел в бешенство, и сказал что Кендрик задолжал ему крупную сумму денег и что у него есть 24 часа чтобы вернуть ему долг. На утро следующего дня Кендрик вооружившись ножом стал поджидать своего "Клиента" возле банкомата, увидев своего клиента он направился за ним, в подворотне Кендрик набросился на человека и нанес ему 2 удара ножом в область шеи и задел сонную артерию. Кендрик обшарил карманы своей жертвы и достал от туда 2 тысячи долларов.

Это было его первое убийство. Вечером того же дня он встретился с Карлом чтобы передать ему деньги Карл взял деньги из рук Кендрика пересчитал и сказал что этого не достаточно, и сказал чтобы завтра было еще столько же. На что Кендрик ответил что именно эту сумму он задолжал ему. Карл сказал что если он не принесет ему деньги завтра в это же время то Кендрику не поздоровиться. Кендрик не посчитал угрозу Карла всерьез, и целый день провел дома, подготавливаясь ко дню рождения матери и разумеется на встречу с Карлом он не явился. На утро следующего дня он обнаружил свою мать пере резаным горлом на ее груди лежала записка "с днем рождения" так же он обнаружил отца с пулей во лбу в кресле у крыльца своего дома. Убийцу так и не нашли, но Кендрик прекрасно знал кто это сделал. Так Кендрик стал сиротой и отправился в приют.

Юношество :

Первый год жизни Кендрика в приюте прошел спокойно. В приюте были разные секции единоборств Кендрику больше всего приглянулась секция по смешанным боям. Он занимался не покладая рук и каждый его день начинался с пробежки по территории приюта, и заканчивался в тренажерном зале, тренер в первый день заметил потенциал парня и занимался с ним индивидуально после тренировок. Спустя пол года занятий Кендрик поехал на свои первые соревнования по смешанным боям и получил почетное второе место в своем весе.

Каждый день Кендрик засыпал с мыслями как он отомстит Карлу за то что он сделал, представлял как он будет жестоко его убивать как он будет над ним издеваться. И ему это нравилось... Через 2 месяца после первых соревнований он поехал на вторые соревнования, по время поедеинка в клетке Кендрик услышал занакомый голос из зала болельщиков и повернулся в сторону зала и там сидел Карл. Кендрик сразу его узнал, глаза Кендрика налились кровью он в 2 касания перепрыгнул через сетку и побежал в сторону Карла но к сожалению для Кендрика он успел ударить его всего лишь 1 раз. Тренера и судьи быстро оттащили Кендрика от Карла, и он быстро скрылся из помещения. На вопросы тренера Кендрик просто молчал. После этого поступка тренер запретил Кендрику посещать тренировки. Но распорядок дня Кендрик не поменял, все так же по утрам бегал проводил все свободное время в тренажерном зале перешел на правильное питание, всю жареную жирную пищу Кендрик отдавал своим товарищам по несчастью.
Однажды в приют приехала проверка из какого то бюро пон заметил как хозяин приюта передавал деньги инспектору по проверке чтобы тот закрыл глаза на "мелкие косяки". И тут Кендрика осенило что на этом можно зарабатывать. Однажды Кендрик заметил что другие парни с приюта курили травку в туалете, и сказал что доложит об этом руководству, на что парни предложили ему компромисс, поскольку у сирот не водились деньги в приюте Кендрик брал с них здоровой едой. Так Кендрик начал свою карьерную лестницу взяточника.

В 18 лет Кендрик благополучно покинул приют и со всеми документами и с небольшой суммой денег оказался на улице без жилья. В тот же момент Кендрик отправился на автобусную станцию и взял билет в штат Лос-Сантос.

Нынешнее время :

По приезду в штат Кендрик отправился в ближайший барбер шоп чтобы постричься. Пока Кендрик стригся в барбер шопе по радио передали что через час будет призыв на контрактную службу в армию и что то было сказано за особенную стрижку, спросив у барбера что это за стрижка и по просил чтобы тот ему сделал эту стрижку. Спустя 5 минут работы машинкой для стрижки все было готово, рассчитавшись за стрижку Кендрик вызвал такси и отправился на призыв.

После проверки документов и осмотра у врача Кендрик оказался годен к военной службе и отправился на Форт Занкудо. В первую же ночь его поставили на КПП-1. И в первую ночь он заработал хорошие деньги поймав самовола который пытался незаметно пробраться на военную базу. За свое молчание Кендрик по требовал у него 15 тысяч долларов, самовол скрипя зубами передал ему нужную сумму и пошел переодеваться в военную форму. Кендрик улыбнувшись сунул деньги в карман штанов и продолжил стоять на посту...

Спустя год и 6 месяцев службы в армии Кендрик заработал не плохие такие деньги, по мимо зарплаты за контрактную службу, он замечал то что не видели другие придирался к тому к чему было невозможно придраться чтобы получить с этого какую либо выгоду. И у него это отлично получалось... В один воскресенский вечер на форт было нападение. Какая то приступная группировка напала на форт, и Кендрик понял что с этого можно заработать еще больше чем он зарабатывал с самоволов, за день до нападения к КПП-1 подъехал парень в маске и предложил Кендрику заработать денег открыть КПП-1 завтра вечером в 20:00 и пропустить их и не докладывать в рацию, на что Кендрик с охотой согласился. После нападения Кендрику на телефон пришло СМС оповещение о пополнении баланса на 100.000$. Мысленно поблагодарив не знакомца он продолжил свою "службу".

На утро следующего дня на форт прибыли люди на черных автомобилях нас построили всех, и предложили работу в Федеральном Расследовательном Бюро. Я пройдя все тесты стал стажером федерального бюро, спустя 2 месяца я закончил академию, и вступил в отделение Национальной Академии ФРБ. Активно работая днем, в мыслях подготавливал план своего ночного дежурства, проезжая по штату я отлавливал людей которые нелегально продавали оружие задерживал их и отпускал за "вознаграждение". Заполучив доверие некоторых людей из преступного мира занимаюсь подделкой документов мог за вознаграждение закрыть глаза на то или иное преступление и досрочно освободить заключенного. Спустя год на спец операции погибает Глава Отдела Национальной Академии Артем Ястребов, и меня повышают в должности до Главы Отдела Национальной академии. И это открывает более обширный спектр моих действий для заработка, и я этим буду активно пользоваться.

Итог Кендрик Плохой агент ФРБ.
Берет взятки.
Подделка документов (могу выпускать из кпз за деньги)
Отпустить преступника за взятку.


Задержание, получение взятки,и отпуск за взятку.

№1
. После посадки в патрульный автомобиль отыгрываю /do Есть ли у преступника записывающие устройства аудио\видео?
если преступник отыгрывает что нет устройств. То заезжаю с ним в укромное место (где нет камер видео наблюдений) вытаскиваю с автомобиля и спрашиваю у него сколько он готов заплатить за свою свободу, беру у него деньги, потом увожу его по дальше от города выкидываю с авто и уезжаю.
№2. У человека полный фургон оружия, я внимательно осматриваю человека на пример записывающих устройств или видео фиксации. Если нахожу что то то изымаю и ломаю чтобы до такой степени чтобы не надлежало восстановления. и так же спрашиваю сколько он готов заплатить за фургон оружия и так же за свою свободу.
№3. Если у преступника нет денег при себе то предлагаю ему чтобы он снял деньги в ближайшем банко-мате. где по РП трафику нет камер видео наблюдения.

Подделка документов ( выпуск с КПЗ за деньги)

№1
. Допустим посадили члена преступной группировки. Со мной встречается лидер самой группировки и предлагает сумму за то чтобы я его выпустил. я проверяю его на наличие записывающих устройств. Если записывающих устройств не обнаружено то соглашаюсь на сделку, указываю где ему нужно будет оставить сумку с деньгами, после того как сумку с деньгами забрал мой друг и деньги оказываются у меня, я отправляю факс в КПЗ о том что с преступника сняты все обвинения. И его должны освободить.
№2. Допустим посадили Лидера преступной группировки со мной связывается его заместитель, с предложением освободить за деньги. если все гладко нет у заместителя записывающих устройств и прочего, я соглашаюсь на сделку так же говорю где ему нудно оставить деньги, после того как деньги я получил, я приезжаю в КПЗ, забираю лидера на допрос везу его в офис, после допроса подкидываю ему карточку с которой он сможет открыть свою камеру в КПЗ, и 2 двери чтобы выбраться на свободу.
№3.Так же родственники за держаного могут заплатить выкуп за своего мужа брата свата сына и прочего. схема такая же, проверяю на наличие жучка, указываю где составить деньги, если все хорошо деньги у меня то отправляю факс в КПЗ о снятии обвинений с заключенного.
 
Последнее редактирование:
Реакции: .....

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Биография хорошая, но..
Берет взятки. - 3 ситуации как посутпит персонаж в разных сюжетных линиях.
Подделка документов (могу выпускать из кпз за деньги) - 3 ситуации как посутпит персонаж в разных сюжетных линиях.
Возможность продавать нелегальное оружие - 3 ситуации как посутпит персонаж в разных сюжетных линиях.
Отпустить преступника за взятку. - 3 ситуации как посутпит персонаж в разных сюжетных линиях.
Так-же, если вас спалят за одним из этих дел получите ЧС гос.
Спросите почему так уже? Потому что игроки не понимают, как играть определенные роли. Я уже понял что игрокам доверять нельзя.
Правило вступило в силу вчера.
 

Кендрик Кросс

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
48
34
Биография хорошая, но..
Берет взятки. - 3 ситуации как посутпит персонаж в разных сюжетных линиях.
Подделка документов (могу выпускать из кпз за деньги) - 3 ситуации как посутпит персонаж в разных сюжетных линиях.
Возможность продавать нелегальное оружие - 3 ситуации как посутпит персонаж в разных сюжетных линиях.
Отпустить преступника за взятку. - 3 ситуации как посутпит персонаж в разных сюжетных линиях.
Так-же, если вас спалят за одним из этих дел получите ЧС гос.
Спросите почему так уже? Потому что игроки не понимают, как играть определенные роли. Я уже понял что игрокам доверять нельзя.
Правило вступило в силу вчера.
Тоесть дополнить обиографию рп ситауциями по поводу итогов биографии?
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Да, на каждый "перк" по три ситуации
Вам нужно по три ситуации написать про : "Взятки", "освобождение за деньги", "Продажа оружия". В итоге нужно 9 ситуации на все "перки". По 3 ситуации на один "перк".
Вот форма:
Название ситуации( Название )№1 ( К примеру "Взятки№1" )
Описание ситуации: ( Описание )
Как поступит персонаж:( Описание действий )
 

Кендрик Кросс

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
48
34
Да, на каждый "перк" по три ситуации
Вам нужно по три ситуации написать про : "Взятки", "освобождение за деньги", "Продажа оружия". В итоге нужно 9 ситуации на все "перки". По 3 ситуации на один "перк".
Вот форма:
Название ситуации( Название )№1 ( К примеру "Взятки№1" )
Описание ситуации: ( Описание )
Как поступит персонаж:( Описание действий )
Все готово, про оружие я не чего толкоговго не придумал =(
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Тогда уточняйте что ваш персонаж не будет собирать и продавать оружие нелегально.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Биография одобрена.
Вам нельзя воровать, брать взятки или нарушать законы при свидетелях.
Если вас "спалят" будете добавлены в ЧС гос
.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.