Биография | Callisto Mackenzie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Callisto Mackenzie

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
490
22
Основная информация:
Ф.И.О. : Callisto Mackenzie
Пол: М
Возраст: 26

Внешние признаки:
Личная фотография персонажа:
11766


Национальность: Итальянец
Рост: 190
Телосложение: спортивное
Дефекты кожи: Нету

Образование:
Высшее

Детство:
Родился Каллисто 16 февраля 1994 года в США, в штате Аризона, в обычной семье, был сыном Barbarossa Mackenzie и Elouisa Mackenzie. У него был младший брат - Adriano Mackenzie, 2000 года рождения, отцу некогда было с ним нянчиться и все обязанности воспитания упали на Каллисто. Пошёл в школу Каллисто в 2002 году, где он вел себя тихо и в мыслях было лишь поскорее бы отсюда уйти и заняться настоящими делами и учить то, что мне необходимо, он закончил ее, постоянно списывал и редко когда в школе делал что-то сам. Со школьной скамьи Каллисто был замешан в дела Интальянской Mafia с юных лет, он начал изучать оружейное дело, а именно с 2007 года, обучение и практика заняли всего 2 года и в 2009 году Каллисто мог из предоставленных материалов собирать оружие разного типа и разной сложности, в основном это было оружие типа Автомат, Полу-Автомат, Пистолет и Пистолет-Пулемет, научился стрелять он так же отлично, как и собирать оружие, про него шутили "он может попасть со 100 метров белке в глаз!"

Взрослая жизнь:
В 2010 году Каллисто начал изучать хитрости, такие как: втихую свистнуть бумажник, подбросить пару грамм наркотиков в карманы непонравившегося тебе человека, а после очень красноречивым языком убедить местную полицию, что он продавал ее прям здесь и сейчас, обучение этим делишкам закончилось в 2012 году его навыки неплохо послужили делу его отца

Наши дни:
Каллисто отлично стреляет и собирает/разбирает оружие. Работает в FIB, но не совсем по честному, ведь его отец был Вором в Законе, он подкидывает наркотики тем людям которые ему не нравятся, общается достаточно грубо и без угрызений совести, но при этом выполняет свой основной долг у него есть друзья и младший брат по имени Адриано Маскензие. Федеральное Расследовательское Бюро помогло Каллисто узаконить свое владение оружием которое он им демонстрировал, но с учетом того, что он будет его использовать только в интересах штата и(или) в целях самообороны.
 
Последнее редактирование:

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Одобрено.
 
Реакции: Callisto Mackenzie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.