Армия Паша мартинез

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
  • Ваш Nick Name: Diana Rivera
  • Nick Name нарушителя: Паша мартинез
  • Организация: Армия
  • Опишите ситуацию: У меня был увал, мне тянут время, и говорят что я уволен. Разрывают контракт за 12.3 и 9.6, до этого этот же паша, осматривал мой автомобиль на территории фз, и видел там оружие, и ничего не сказал. Я считаю что эта вся ситуация из-за того что Даниил шакур улетел из армии с вареником! Это грубейшее нонрп, это не IC !!!! На откате слышно как они в дс сидят
  • Скриншоты/Видео-доказательства :
 

Abdulbachmek Khinkali

Well-known member
Форумный боец
7 Авг 2020
243
119
Человек, который пропустил левого типа с удостоверением Генерального Прокурора РФ на ФЗ через КПП-1, говорит, что-то про РП...
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

ГС CRINGE
Форумный боец
22 Ноя 2020
2,472
222
Discord
Pavel Galitskiy#7777
VK
https://vk.com/pasha_sg
  • Ваш Nick Name: Diana Rivera
  • Nick Name нарушителя: Паша мартинез
  • Организация: Армия
  • Опишите ситуацию: У меня был увал, мне тянут время, и говорят что я уволен. Разрывают контракт за 12.3 и 9.6, до этого этот же паша, осматривал мой автомобиль на территории фз, и видел там оружие, и ничего не сказал. Я считаю что эта вся ситуация из-за того что Даниил шакур улетел из армии с вареником! Это грубейшее нонрп, это не IC !!!! На откате слышно как они в дс сидят
  • Скриншоты/Видео-доказательства :

Даже если я что-то нарушил - это IC.
Жду жалобу в прокуратуру.
 

Larson Musarow

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2021
175
149
Человек, который пропустил левого типа с удостоверением Генерального Прокурора РФ на ФЗ через КПП-1, говорит, что-то про РП...
Гости из прокуратуры Российской Федерации приехали =)
С прокурорский проверкой Форта 🆒🇷🇺
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.