Wigleg Kasperski

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carl Qwins

Житель штата
25 Апр 2020
9
1
1 Carl Qwins
2 Wigleg Kasperski
3 Так если что <CID> его не могу увидеть можете сами увидете, И так начнем была бмв е34 которую я продавал за 166к написал в дискорде сервера что продаю и в лс мне отписал Wigleg Kasperski и предложил договор я продаю ему бмв е34 за 53к и завтра то есть 25.04.2020 от отдаст 113к и в итоге он начал придумавать отговорки якобы уехал но 25.04.2020 заходил в игру и начал говорить что в понедельник отдаст но был договор который был заскринен мною заранее на всякий случай мне в /ask сказали что на одобрение моего обж отдадут мои 113к на которые меня обманули или мою бмв это вам решать
4 25.04.2020
5 https://vk.com/young.crud
6 https://yapx.ru/v/HMRRC
 

Wigleg Kasperskiy

Житель штата
26 Апр 2020
1
0
Его слова были давай завтра отдавай сыр авто и 20к он мне так сказал зачем так поступать надо было скрипит ты меня просто использовал я тебе бы зато вернул! Вот зачем так поступать?!
 

Carl Qwins

Житель штата
25 Апр 2020
9
1
Начнем с того что срок был был если я бы поверил тебе на слова без скринов то ты меня бы кинул потому что ты сначала сказал отдам RUMBO и 20к я ок и в последний момент ты ливнул из игры
 

Carl Qwins

Житель штата
25 Апр 2020
9
1
Договор был? был скрины все есть, ты ничего не отдал, начал придумывать отговорки что не можешь зайти в игру а сам играл, Я деньги с неба не беру и не покупаю вирты так что я их заработал честно на охоте а ты так поступил, Проверьте по логам (ну по сделкам кто что продавал или какую сумму передавал если есть тут у вас такая возможность) и увидете что я не вру
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,430
Его слова были давай завтра отдавай сыр авто и 20к он мне так сказал зачем так поступать надо было скрипит ты меня просто использовал я тебе бы зато вернул! Вот зачем так поступать?!
Вернете добровольно человеку денежные средства или мне это сделать принудительно?
В следующий раз касаемо автора, я даже не буду рассматривать подобную жалобы. Нет денег у него? Не продавайте
 

Ян Самуйлов

Житель штата
26 Янв 2020
7
0
Вернете добровольно человеку денежные средства или мне это сделать принудительно?
В следующий раз касаемо автора, я даже не буду рассматривать подобную жалобы. Нет денег у него? Не продавайте
Можете мне в на мое ответить а то я раньше его оставил еще в субботу а не кто не отвечает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.