Stefan_Nein нонрп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stefan Nein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
158
99
Получив сообщение в рацию о запросе патрульной машины с целью этапирования задержанного по двум статьям с Б/У рынка от старшего агента S, я не раздумывая сел в буффало, приехав на место агент S мне передал задержанного и сообщил повторно статьи по которым он задержан (6.6, 11.3). В ходе нашей поездки задержанный неоднократно использовал в своем лексиконе слова, которые задевали мои интеллектуальные способности и задевали меня как личность в целом (так как 6.6 уже была, это только закрепило ее). Так же в ходе всей поездки и также на территории ПД - человек "блистал" своими знаниями законов и уставов правоохранительных органов (как ему казалось) и говорил о каких-то откатах, жб, отлетаниях и тд (хотя никто с ним на ООС не переходил) в следствии чего ему была предъявлена статья 11.3.2 которая гласит: Провокация гос. служащего при исполнении, путем демонстрации оружия, либо излишней самоуверености в превосходстве над ним.

Нарезка из ключевых моментов:


UPD: Агенты бюро могут ходить в гражданской одежде и находиться в машине (и патрулировать) в количество одного юнита (в ПД это называется LINCOLN)
 
Последнее редактирование:

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок,пересмотрев скрин с док-ми,сделал вывод:
Предоставьте откат/скрины с нарушениями/названием статьи.

У вас 24 часа.
С Уважением Cur.LSPD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.