Sandy Shores Medical Center || Электронное заявление на восстановление

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
Главному врачу SSMC
Lewis Kortez
от (Имя Фамилия):

Заявление:


Прошу восстановить, Имя Фамилия, в Sandy Shores Medical Center на ) по основному месту работы с испытательным сроком в один месяц. Я был уволен / покинул организацию по собственному желанию [указание причины].


Приложение : (ксерокопия паспорта (нынешняя), ксерокопия паспорта, когда состояли в организации, лицензий, номер телефона)

«дата» .2021г.
Подпись: __

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

OOC Информация:

Имя Фамилия:
Возраст:
Часовой пояс:
Среднесуточный онлайн:
Почему покинули организацию:
Ваш Discord:
 

азазаз

Житель штата
4 Дек 2020
33
2
Главному врачу SSMC
Lewis Kortez
от Vadim Karpenko:

Заявление:


Прошу восстановить, Vadim Karpenko, в Sandy Shores Medical Center по основному месту работы с испытательным сроком в один месяц. Я покинул организацию по собственному желанию.

Приложение : (ксерокопия паспорта (нынешняя(при встрече)), ксерокопия паспорта, когда состояли в организации(https://yapx.ru/v/MDjkF) , лицензий, номер телефона)

«дата» 26.04.2021г.
Подпись: Karpenko

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

OOC Информация:

Имя Фамилия:Вадим
Возраст: 15
Часовой пояс: +3 к МСК
Среднесуточный онлайн: 4-5 часов
Почему покинули организацию: перевод
Ваш Discord:
Дурачок#3828
 

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
Главному врачу SSMC
Lewis Kortez
от Vadim Karpenko:

Заявление:


Прошу восстановить, Vadim Karpenko, в Sandy Shores Medical Center по основному месту работы с испытательным сроком в один месяц. Я покинул организацию по собственному желанию.

Приложение : (ксерокопия паспорта (нынешняя(при встрече)), ксерокопия паспорта, когда состояли в организации(https://yapx.ru/v/MDjkF) , лицензий, номер телефона)

«дата» 26.04.2021г.
Подпись: Karpenko

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

OOC Информация:

Имя Фамилия:Вадим
Возраст: 15
Часовой пояс: +3 к МСК
Среднесуточный онлайн: 4-5 часов
Почему покинули организацию: перевод
Ваш Discord:
Дурачок#3828
Одобрено на 3 ранг!54058
 

Phazmo

Житель штата
8 Апр 2021
5
0
Главному врачу SSMC
Lewis Kortez
от Den Parkov

Заявление:


Прошу восстановить, Den Parkov, в Sandy Shores Medical Center с испытательным сроком в один месяц. Я покинул организацию по собственному желанию.

Приложение :Копии в приложении,телефон:2373406

28,04 .2021г.
Подпись: D.Parkov

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

OOC Информация:

Имя Фамилия: Роман Л.
Возраст: 30
Часовой пояс: по МСК
Среднесуточный онлайн: 5+
Почему покинули организацию: ремонт
Ваш Discord:
JB#4852
 

Вложения

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
Главному врачу SSMC
Lewis Kortez
от Den Parkov

Заявление:


Прошу восстановить, Den Parkov, в Sandy Shores Medical Center с испытательным сроком в один месяц. Я покинул организацию по собственному желанию.

Приложение :Копии в приложении,телефон:2373406

28,04 .2021г.
Подпись: D.Parkov

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

OOC Информация:

Имя Фамилия: Роман Л.
Возраст: 30
Часовой пояс: по МСК
Среднесуточный онлайн: 5+
Почему покинули организацию: ремонт
Ваш Discord:
JB#4852
Одобрено!
 

Christian Cassado

Active member
Диванный эксперт
20 Апр 2021
28
10
Lewis Kortez
от Christian Cassado:

Заявление:


Прошу восстановить, Christian Cassado в Sandy Shores Medical Center по основному месту работы с испытательным сроком в один месяц. Я покинул организацию в связи с переводом.

Приложение :
30.04.2021г.
Подпись: Mudryy

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

OOC Информация:

Имя Фамилия: Артур Гильфанов
Возраст: 15
Часовой пояс: +0 к МСК
Среднесуточный онлайн: 4-5 часов
Почему покинули организацию: перевод
 

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
Lewis Kortez
от Christian Cassado:

Заявление:


Прошу восстановить, Christian Cassado в Sandy Shores Medical Center по основному месту работы с испытательным сроком в один месяц. Я покинул организацию в связи с переводом.

Приложение :
30.04.2021г.
Подпись: Mudryy

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

OOC Информация:

Имя Фамилия: Артур Гильфанов
Возраст: 15
Часовой пояс: +0 к МСК
Среднесуточный онлайн: 4-5 часов
Почему покинули организацию: перевод
Одобрено! На 5 порядковое!
 
Последнее редактирование:

ZerVoi

Житель штата
25 Дек 2020
20
0
Главному врачу SSMC
Lewis Kortez
от (Имя Фамилия): Harris Green

Заявление:


Прошу восстановить, Имя Фамилия, в Sandy Shores Medical Center на ) по основному месту работы с испытательным сроком в один месяц. Я был уволен / покинул организацию по собственному желанию [ПСЖ].

Приложение : (ксерокопия паспорта (нынешняя), ксерокопия паспорта, когда состояли в организации, лицензий, номер телефона)
«дата» .2021г.
Подпись: Green

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

OOC Информация:

Имя Фамилия: Николай
Возраст:16
Часовой пояс:+0
Среднесуточный онлайн:10
Почему покинули организацию: ПСЖ
Ваш Discord:
medn#2593
 

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
Главному врачу SSMC
Lewis Kortez
от (Имя Фамилия): Harris Green

Заявление:


Прошу восстановить, Имя Фамилия, в Sandy Shores Medical Center на ) по основному месту работы с испытательным сроком в один месяц. Я был уволен / покинул организацию по собственному желанию [ПСЖ].

Приложение : (ксерокопия паспорта (нынешняя), ксерокопия паспорта, когда состояли в организации, лицензий, номер телефона)
«дата» .2021г.
Подпись: Green

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

OOC Информация:

Имя Фамилия: Николай
Возраст:16
Часовой пояс:+0
Среднесуточный онлайн:10
Почему покинули организацию: ПСЖ
Ваш Discord:
medn#2593
Одобрено!