S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey Clark <3

Ex администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2021
606
183
Он мне скажет досиживайте :/
Я уже смирился я написал обращение просто потому-что люди ждут , ничего более. Забейте уважаемая администрация . Закрывайте тему . Я досижу срок
Я не понимаю, зачем вы удаляет сообщение там, где меня опять оскорбили. Зачем тему меняете на S также и логин и время?
 

Matvey Clark <3

Ex администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2021
606
183
Тогда ко мне какие вопросы ?
Матвей хватит мне мешать я уже 4 дня сижу в стену долблю от скуки. В гта я с кайфом провожу время . Не нужно так выделять свою неприязнь. Кв для меня очень важна.
Чем я вам мешаю?
 

W1zeryyy

Житель штата
28 Апр 2023
157
3
Discord
W1zeryyy#8664
Я не понимаю, зачем вы удаляет сообщение там, где меня опять оскорбили. Зачем тему меняете на S также и логин и время?
Я хочу чтоб уже закрыли тему и больше не вспоминать это . Мы так можем с вами ругаться бесконечно. Предлагаю просто разойтись на мирном слове
 

W1zeryyy

Житель штата
28 Апр 2023
157
3
Discord
W1zeryyy#8664
Я не понимаю, зачем вы удаляет сообщение там, где меня опять оскорбили. Зачем тему меняете на S также и логин и время?
[/QUOTE
я не собираюсь вас оскать! Я забил уже на это . Отсижу свой срок и забуду просто
 

adminsdontwork2server

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2023
201
22
Discord
dsfdsf
Сами виноваты
Ждите что вам скажет ГА/ЗГА
Он тебя на форуме оскорбил, ты ему мобешь рч дать или попросить своего кента малке дать ему рч, но перевыдавать бан ты не можешь так как тебя на сервере не оскали, а оскали тут
 

W1zeryyy

Житель штата
28 Апр 2023
157
3
Discord
W1zeryyy#8664
Он тебя на форуме оскорбил, ты ему мобешь рч дать или попросить своего кента малке дать ему рч, но перевыдавать бан ты не можешь так как тебя на сервере не оскали, а оскали тут
Именно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.