[RP сска] Ресторанный бизнес "BEDA"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PredatoR_no1

Житель штата
2 Июн 2020
18
0
История ресторанного бизнеса "BEDA" началась с семьи Stroy. Когда отец Мелла Строя, построил свой первый ресторан, под названием Abigail, он стал самым популярным в штате Лос-Сантос.
11081
Шёл 1985 год, после того как бизнес отца Мелла начал расти вверх, он связался с криминальным обществом. Он скрыл это всё от своей семьи, и очень много занимался криминалом, похищал людей, грабил их, требовал выкуп, после этого, его брат узнал про это, он был очень подлым, он пришёл, навёл пистолетом на отца Мелла и начал шантажировать его, его звали Edward, он потребовал большой процент от дохода, или в противном случае он его сдаст всем, и об этом узнает весь штат.
11082
В свою очередь отец Мелла согласился на данные условия. Но Edward считал, что эти деньги, для него мало, и очень сильно мешал делам брата, подставлял его, и желал ему смерти. Отец Мелла понимал это, и ему ничего не оставалось, как попросить хоть какую-то помощь, и попросил помощи своего младшего брата, он рассказал ему про криминал, и всё что случилось, младший брат очень боялся этого, но решился помочь ему. Но здоровье отца Мелла уже очень сильно подводило, но он дальше проводил свои дела. В криминальном округе, он был очень узнаваем. Все обращались первым делом к нему, потому что знали что он лучший в этом деле. Он был настолько силён, что даже никто не знал о его болезнях. Его состояние с каждым днём ухудшалось. Его младший брат стал проводить дел уже больше, чем сам отец Мелла. Они стали слишком богаты, деньги шли ручьём, но отец Мелла так сильно вник в это дело, что забыл про ресторан, и там почти не было уже клиентов, и появилось много конкурентов, и люди видели, что он всё больше и больше богатеет, он покупает дорогие машины, у него большой, красивый, дорогой особняк, и он понимал что всё может всплыть. Он принял решение построить много ресторанов, он построил 4 ресторана, и всё шло очень хорошо, всё были в восторге. Он пошёл на поправку, криминал на себя взял его младший брат, и так было около 5 лет, пока он не рашил построить свой "самый лучший ресторан" в центре города, по его мнению, и назвать его "BEDA".
11083
Ресторан стал самым популярным не только в штате, а почти во всём США, о нём говорили везде, в телевидении, в газетах, в соц.сетях, он считал себя самым счастливым. На то время у него была жена и две дочки. И в тот момент он узнал от жены, что она беременна. Его счастью не было предела, он очень надеялся что родиться сын. Но внезапно начались трудности, его младший брат не мог справиться с криминальным бизнесом, отец Мелла пошёл на помощь, когда он приехал на их базу, он увидел кучу людей с оружием, они взяли всех в заложники, они заставили перевести ему на счёт кучу денег.
11084
От безысходности, он перевёл им, и они отпустили их, но они выстрелили ему в ногу. Он очень много потерял из-за этого здоровья. Чтобы его семья ничего не узнала он решил долго не появляться дома. Он начал много пить, иногда даже доходило до наркотиков,гулял по стрип клубам, и он погубил своё здоровье окончательно.
11085
Спустя пол года, он решил взяться за себя, собрал все силы в кулак, и быстро вылечился от зависимости. Он приехал домой, все были в шоке, его дочки, жена, знакомые. Спустя месяц у него родился сын, и решили они его назвать Mell. В течении 11 лет отец из последних сил старался держаться, Мелл стремительно рос. Его репутация начала падать везде, и в криминальном обществе, и в ресторанном бизнесе. Его старший брат, Edward, был рад этому, и решил подставить его. Он договорился с людьми, чтобы они сделали заказ на убийство, и взяли в заложники всех людей отца Мелла. Он очень сильно перенервничал, и попал в больницу.
11086

Там он пролежал почти год. Врачи сказали, что ему осталось не больше недели. Он написал записку своему сыну, и передал её младшему брату, и попросил передать Меллу, когда ему исполниться 16 лет, и попросил присмотреть за ним, младший брат поклялся что присмотрит за ним, и будет всегда рядом. Как позже оказалось, свои слова он не сдержал, но записку передал. Отец Мелла договорился с врачами, чтобы они его выписали, потому что он хотел умереть в кругу семьи. Он приехал домой, позвал всех своих родственников, но никто не приехал, с ним были только жена, две дочки, и сын. Он с ними посидел, и утром, он умер во сне от остановки сердца. Собралось очень много людей на его похоронах. После смерти отца, всё наследство перешло Меллу. В 16 лет младший брат отца Мелла передал ему записку, в ней было сказано всё, даже про криминал отца. Все думали, что Мелл испугается, и будет просто заниматься ресторанами, но он не испугался, он скрыл от родных эту записку. Собрал друзей и переехал в особняк отца на RICHMAN, он разобрался во всём, и выяснилось, что всю команду,всю репутацию, и все заслуги отца, забрал его старший брат, младший брат ушёл, и даже не касался к этому. Мелл очень сильно стал развиваться. Его главной целью было забрать себе всё, что добился отец. Отомстить его старшему брату, и убить его.
11089
Он начал настолько стремительно расти, что его узнавали больше, чем Edwarda, и в один день, он собрал всю свою команду, напал на базу Edwarda,люди Mella расстреляли всю его команду. После чего он лично избил его, и в конце пустил пулю ему в лоб.

11087
На сегодняшний день, группировка "BEDA", самая популярная среди всех, у них большая сеть ресторанов.
11088
Недельный расходы:
350.000$ - зарплата сотрудникам; 25.000$ - гос. налоги; 30.000$ - транспортировка

Всего: 405.000$ в неделю.


Итоги:
Mell Stroy и его друзья одни из самых узнаваемых людей, они очень богатые и влиятельные люди, у них самые популярные рестораны. Группировке "BEDA" принадлежит особняк отца Mella располагающийся по адресу: Ричман-Глей,Марлоу-Драйв.

Список участников: Mell, Robert, William, Donald, Tom, Maxim, Artyom, Andrew, Maksim, Roman, Conor, Alex.
 
Последнее редактирование:

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
На ССках - должны быть отыгровки, а не названия и обозначения чего-либо.
36 часов даю вам на исправку.
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
По IC вы можете владеть этими забегаловками. Системно - нет.
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.