Redan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAKEEVV

Active member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
35
30
Discord
SAKEEVV#5611
Основная информация:
Полное название: Redan
Прикрытие группировки: Футбольный клуб
Место проживания: Дом 472 Senora Fwy, Grand Senora Desert

Национальность: многонациональная
Цвет черепа: Бело-алюминиевый
Признаки группировки: длинные светлые волосы, светлая одежда

История создания:
Был поздний вечер. На часах время подходило к 20:00. Я сидел за компьютером и втыкал в монитор
наслаждаясь банкой пива в руках. Как только захотел встать, мне зазвонил телефон. Это был мой лучший друг Sergeiy Schuetz.
По разговору с ним, я понял, что он точно так же ничем не занимается и предложил мне выйти прогуляться.
Подумав, что вдвоём нам будет скучно, я позвал ещё пару своих друзей, а именно Mityai Rogozin и Nikitos Mega.
Был обычный поздний вечер, ничего не предвещало беды. Сидя на детской площадке, общаясь о жизни, разговорах о заработке, к нам вдруг подходит большая компания парней. Они были в спортивной одежде, все лысые. Нас было 4, а их человек 20. Понимая, что может произойти, мы встали и начали убегать, оглянувшись назад, я увидел что вся эта толпа бежит за нами. Мы забегаем ко мне домой, от шока не понимаем что нам делать. Немного узнав кто это и что это, мы поняли, что это "Russian Mafia". Как оказалось, это большая мафия, которая занимается отловом парней с "неформальной" внешностью, а именно: "светлые/тёмные длинные волосы, крашенные ногти" и подобным признакам. Нам стало не по себе, что в любой момент нас могут ограбить, поставить на колени, а самое страшное убить. Мы начали писать объявления, набирать знакомых людей, в конце концов собрали большой состав свыше 120 человек. Сейчас мы стараемся давать им отпор, и не унижать себя.



Цель группировки:
Собрать сильный, дружественный, хороший состав. Захватить как можно больше бизнесов и территорий.

Состав:

Лидер - Zelka Sakeevv
Заместитель лидера - Sergeiy Schuetz
Зам. зама лидера - Kazuma Cursedov

Зам. зама лидера - Maksim Sakeevv
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.