/q by 1FL6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lannes

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июл 2021
61
9
Имя персонажа
Lannes Sotochkin
Логин
staints2
CID персонажа
19W1
Дата
8 Фев 2022
Время
18:16
Обратная связь
LovelDepressed#6666
CID/Никнейм нарушителя
1FL6
Делали ее похищение, на скрине видно как человек находиться в багажнике (могу предоставить весь откат), багажник был закрыт. Когда приехали на ферму человека там нет, подумали на краш, но ближайшие 15 минут человек в штате не появлялся ( проверяли каждые 2-3 минуты).
скрин
откат кьюшки
 

Danya ponchlikov

Well-known member
Диванный эксперт
17 Апр 2021
177
74
Делали ее похищение, на скрине видно как человек находиться в багажнике (могу предоставить весь откат), багажник был закрыт. Когда приехали на ферму человека там нет, подумали на краш, но ближайшие 15 минут человек в штате не появлялся ( проверяли каждые 2-3 минуты).
скрин
откат кьюшки
фулл откат как вы её везли прикладывай, от момента как вы её в багажник кинули
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
Доброго времени суток, /q не было, чуть позже прикреплю откат. Видимо рассинхрон... Мне нужно было уходить после пд, но вы похители меня ровно в этот момент, поэтому, подождав минуту-две, после того, как у меня пропали все похитители, я вышла из игры. Ожидайте док-ва.
 

𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

Не Админ.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Май 2020
858
142
Доброго времени суток, /q не было, чуть позже прикреплю откат. Видимо рассинхрон... Мне нужно было уходить после пд, но вы похители меня ровно в этот момент, поэтому, подождав минуту-две, после того, как у меня пропали все похитители, я вышла из игры. Ожидайте док-ва.
Пусть для начало скинет фул откат от момента похитки где ты садишься в багаж
БАГАЖ бехи

++ откатик где вас затулили и вы вернулись :)
 

𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

Не Админ.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Май 2020
858
142
вот они фанаты анечки рамос, скрин посмотри балбес
Ну куда так оскать, если тебе 7 годиков и ты не понял что отыгровка что залезла в ролс а потом видос где в бехи ее нет, беха = ролс?
А да еще, как легли там на трассе в ножках у меня
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,436
2,007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.