PG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tsako_Starovsky

Житель штата
7 Мар 2024
24
0
Discord
tsako_str
Имя персонажа
Tsako_Starovsky
Логин
Tsako_Starovsky
CID персонажа
3PIG
Дата
6 Май 2024
Время
3:19
Обратная связь
tsako_str
CID/Никнейм нарушителя
74
PG
 

Veber Aviation

авиатор🤍
Форумный боец
1 Дек 2022
295
49
Discord
Veber#3193
Не оффтоп жалоба на меня

Считаю что, тут нет пг с моей стороны, так как я только начал кричать по их просьбе как меня сразу убивают, тут больше дм от человека чем пг от меня
 

Tsako_Starovsky

Житель штата
7 Мар 2024
24
0
Discord
tsako_str
заткнись или я тебе скачаю +2 pg и +1 рк. ты не сказал то, что мы хотели, и мы уже второй раз даем тебе реанимабор
 

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Окт 2020
407
36
заткнись или я тебе скачаю +2 pg и +1 рк. ты не сказал то, что мы хотели, и мы уже второй раз даем тебе реанимабор
Ты откуда нахуй появился? покажи мне хоть одного человека который рад вашему присутствию на данном проекте? на вас всем похуй и смысл игры с такими ебанатами как вы теряется! большинство ливают нахуй от сюда где есть такие долбаебы как вы! пойми уебище ускоглазое что тебе не рады тут!
я нахуй ваш стак весь переебал а вы льете жалобы и угрожаете нахуй банами деморганами! да всем похуй будет на наказания пока вы на сервере! некоторым даже бан в радость то что не будут терять свое время на рп с такими прыщами!
сука ебаные желторотики как же вы заебали на вас делают рейд вы в инту все съебываете так как не можете противостоять даже блять равенству! ваш максимум развития это переводчик+ форум ебаные ускоглазики нахуй! пиздуйте дальше скулите на форум!
спасибо радмиру за нормальные времена без ебаных долбаебов блаченых на мейдике!
нахуй такие медиа на сервере нужны??? какое они комьюнити приносят??? которое грабишь а тебе горят "я русский не понимаю" или же во время похитки сливается?
Такие медиа проект не улучшают а ток тянут еще глубже в низ!
на сервере нету не рп не норм тулев и тд из за таких ебанатов!
Спасибо за внимания! на этом у меня все! удачной игры вам на проекте и сервере "RADMIR RP №3"
 
Реакции: Dima Dolt и Egor_Ivanyskin

Mark_Suetolog

Active member
Диванный эксперт
31 Июл 2021
43
6
ало ебанаты желторотые мне осталось 12 часов до разбана надеюсь вы меня ждете шлюшки вы мои потные я вас так начну ебать что у вас желания играть на нашем русском сервере пропадет даже за те жалкие копейки которые вам заплатили чтоб вы тут играли вы не зайдете я сука вам за всех мстить начну и хуй вы меня больше в бан или деморган посадите так как трахать я вас буду по правилам )))))))))))
ало ебанаты желторотые мне осталось 12 часов до разбана надеюсь вы меня ждете шлюшки вы мои потные я вас так начну ебать что у вас желания играть на нашем русском сервере пропадет даже за те жалкие копейки которые вам заплатили чтоб вы тут играли вы не зайдете я сука вам за всех мстить начну и хуй вы меня больше в бан или деморган посадите так как трахать я вас буду по правилам )))))))))))
 
Реакции: Dima Dolt и ADAMSON

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Окт 2020
407
36
ало ебанаты желторотые мне осталось 12 часов до разбана надеюсь вы меня ждете шлюшки вы мои потные я вас так начну ебать что у вас желания играть на нашем русском сервере пропадет даже за те жалкие копейки которые вам заплатили чтоб вы тут играли вы не зайдете я сука вам за всех мстить начну и хуй вы меня больше в бан или деморган посадите так как трахать я вас буду по правилам )))))))))))

ало ебанаты желторотые мне осталось 12 часов до разбана надеюсь вы меня ждете шлюшки вы мои потные я вас так начну ебать что у вас желания играть на нашем русском сервере пропадет даже за те жалкие копейки которые вам заплатили чтоб вы тут играли вы не зайдете я сука вам за всех мстить начну и хуй вы меня больше в бан или деморган посадите так как трахать я вас буду по правилам )))))))))))

Кис-кис, кис-кис
Ты меня ненавидишь
Ты много теряешь
Неужели не видишь

Назови меня дурой
Скажи, что я все испортила
А потом c засосами

Возвращайся на родину
 
Реакции: Dima Dolt и Egor_Ivanyskin

Mark_Suetolog

Active member
Диванный эксперт
31 Июл 2021
43
6
заткнись или я тебе скачаю +2 pg и +1 рк. ты не сказал то, что мы хотели, и мы уже второй раз даем тебе реанимабор
АЛООООО ты жалкий ссако еблановски на кого свою пасть открываешь маленький жирный прыщавый хуесос я понять не могу нахуй ты позор ебаный играешь со своей жалкой группировкой на сервере с которого вас все играет пытаются выгнать нахуй я думаю стоит вам всем скопом нахуй пойти с сервера вы жалкие ебливые собаки
 
Реакции: Dima Dolt

yeeuhz

Житель штата
21 Янв 2024
36
0
заткнись или я тебе скачаю +2 pg и +1 рк. ты не сказал то, что мы хотели, и мы уже второй раз даем тебе реанимабор
вы такая жалкая мафия, когда мы похищаем вашего лидера, бреем его и везем на ферму, он ничего не может сделать, он как губка впитывает говно ибо у вас 14 типов онлайна и вы боитесь на нас напасть ибо вы понимаете что не потянете. из-за блата вашего лидера, его даже не откинули за пг.
когда мы делаем рейды, на вашей убогой респе нету ни души, максимум 2-3 желторотых тела без броника с дерьмоганами, или же вы просто стоити на своей респе перед рейдом, высераете пару слов а потом как испуганные свини бежите в инту, перед этим забираете все ценные вещи из ваших тачек.
вы даже не можете нормально ВЗХ сыграть, как слабейшие стреляете вне терры. и еще я ахуел когда вы делаете блок пост что бы типы не проехали на мопедах до ВЗХ блять и вы тупо их грабите или дмите.
самая нищая мафия за все время радмира, я вообще вахуе как вы прошли обзвон и стали на мафию, когда вы творите хуйню на трассе и просто дмите всех подряд, и когда вы блять БАНАЛЬНО нахуй не знаете РУССКИЙ ЯЗЫК
 

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Окт 2020
407
36
вы такая жалкая мафия, когда мы похищаем вашего лидера, бреем его и везем на ферму, он ничего не может сделать, он как губка впитывает говно ибо у вас 14 типов онлайна и вы боитесь на нас напасть ибо вы понимаете что не потянете. из-за блата вашего лидера, его даже не откинули за пг.
когда мы делаем рейды, на вашей убогой респе нету ни души, максимум 2-3 желторотых тела без броника с дерьмоганами, или же вы просто стоити на своей респе перед рейдом, высераете пару слов а потом как испуганные свини бежите в инту, перед этим забираете все ценные вещи из ваших тачек.
вы даже не можете нормально ВЗХ сыграть, как слабейшие стреляете вне терры. и еще я ахуел когда вы делаете блок пост что бы типы не проехали на мопедах до ВЗХ блять и вы тупо их грабите или дмите.
самая нищая мафия за все время радмира, я вообще вахуе как вы прошли обзвон и стали на мафию, когда вы творите хуйню на трассе и просто дмите всех подряд, и когда вы блять БАНАЛЬНО нахуй не знаете РУССКИЙ ЯЗЫК
Ты думаешь Тем они обзвон проходили?) не птянули бы они обзвон)
 

yeeuhz

Житель штата
21 Янв 2024
36
0
Ты думаешь Тем они обзвон проходили?) не птянули бы они обзвон)
конечно не потянули, весь сервер тогда ахуел, когда человек который знает русский на процентов 10-20 прошел обзвон и взял мафию с ПЕРВОГО РАЗА, когда на сервере очень большое количество перспективных группировок, которые знают правила сервера, не нарушают их, и не заливают всякое дерьмо на форум. я с Вебером согласен что тут дм от типа, по факту он начал бегать и выполнять их требования, а тип берет и дмит, так еще и на форум заливают.
 

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Окт 2020
407
36
конечно не потянули, весь сервер тогда ахуел, когда человек который знает русский на процентов 10-20 прошел обзвон и взял мафию с ПЕРВОГО РАЗА, когда на сервере очень большое количество перспективных группировок, которые знают правила сервера, не нарушают их, и не заливают всякое дерьмо на форум. я с Вебером согласен что тут дм от типа, по факту он начал бегать и выполнять их требования, а тип берет и дмит, так еще и на форум заливают.
Это обидно когда из за таких долбаебов (желторотых) улетают нормальные типы которые давали ебанутый актив и днем и ночью! А щас пол стака улетело у нас👍
 

Dmitry Diаs

НЕОФ & Cur. LSPD
Администратор S3
1 Авг 2022
1,475
144
Игрок мог просто не успеть написать в чат.
На тайм-коде 1:25 видно, что игрок начал писать в чат - после чего вы его убиваете.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.